img

Ресторан «Легенда Востока (бывший Али-баба)»

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Ресторан «Легенда Востока (бывший Али-баба)»

Кухни: азербайджанская, европейская, кавказская, российская, узбекская

Рацион: вегетарианское, ребяческое, мясное , рыбное

Игра в карты: вин

Сервис: пища на вынос

Здания: VIP-зал/горницы, банкетный зал

Утехи: сиськотека/танцпол, живая музыка, гала-шоу-програмки/выступления

Средняя стоимость: 1500-2000

Живая музыка: Правда

Часы работы: с 12:00 по крайнего посетителя

 

Ресторанчик Или-бабушка раскрыт опосля починки и опять ожидает собственных постояльцев хотя повеселить реальными сокровищами восточной, азиатской, европейской и кавказкой кухни. Они изготовлены кулинарами с любовью и профессионализмом, благородным Вашего восторга.

Теснее длинные годы ресторанчик славится собственной расчудесной кухней.

В ресторане комфортно жить широкомасштабные события с численностью постояльцев по 350 человек. Имеется все нужное проф оснащение и техника, а еще сцена и танцпол.

Контакты

Адрес: Можайское шоссе

Телефон: +7 (495) 443-31-35

Отзывы о Ресторан «Легенда Востока (бывший Али-баба)»

Оставить отзыв

Заходили с друзьями однажды - ребята захотели где-нибудь вечером посидеть и в бильярд перекинуться заодно. Выбрали Легенду Востока, до ремонта я там не была, поэтому сравнить не могу. Из моего проведенного там вечера: интерьер, естественно, в восточном стиле, со множеством штор и ламбрекенов..  но на меня не произвел впечатления - какой-то слишком слащавый. Мы сидели на втором этаже за отдельным столиком - там еще было нормально, даже комфортно. А вот внизу в общем большом зале совсем неуютно, мне показалось. Обслуживание нормальное, не быстро, но мы и не спешили. Шашлык мне понравился, шурпу у мужа из тарелки похлебала для пробы - тоже неплохая. Оторвалась, как обычно, восточными сладостями - тут они действительно вкусными были. В бильярд наигрались.. По ценам очень даже неплохо. Вечер удался.  

праздновали там корпоратив всей фирмой, сняли полностью это столь "замечательное" место, во первых нам даже половины блюд не принесли что мы заказывали, во вторых официанты наживились неплохо на нашем алкоголе, в третих музыку стоило заказать 500!!! рублей, одну песню, вообщем не советую.

Лучшие компании