img

Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Рейтинг: 3.1 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Сервисы сообразно коммунальному ресурсоснабжению:

-Прохладное водоснабжение

-Горячее водоснабжение

-Водоотведение

-Электроснабжение

-Нагревание

Управление многоквартирными жилищами

Техническое оглавление спостроек

Контакты

Адрес: Новая улица

Телефон: +7 (499) 906-74-33

Email: [email protected]

Отзывы о Аргонавто Участок № 11-2 Дегунино САО г. Москвы

Оставить отзыв

Базовская 10. Восстановлена работоспособность вентиляции. Спасибо специалисту компании Ю..ю за добросовестное отношение к своей работе!

Второй год течет крыша, квартира на последнем этаже  5-ти этажки. Сколько не обращались к руководителю компании А...у Ах...не - результата ни какого. На чердаке устанавливают ведра, стелят клеенки, но с потолка все равно капает. Диспетчеры ничего внятного не отвечают. Сколько может продолжаться этот бардак и равнодушие, ведь в квартирах маленькие дети. Базовская ул. д. 24 "Б". Кто ответит на этот вопрос и устранит проблему?

Хочу выразить огромную благодарность главному инженеру компании " Аргонавто" А..у А....не за высокий профессионализм в работе, за которую она отвечает. Давно мы не видели такой оперативности, отзывчивости, сочувствия жильцам и выполнения данных обещаний. Буквально за 2 дня А..у А....на решила проблему плесени на стене В квартире ( совершенно бесплатно!) Не могу не отметить высокого профессионализма работников компании, которые помогали устранять плесень ( к сожалению, не знаю их имён и фамилий): специалист по вентиляции, плотники, промышленный альпинист ( заделывал межпанельный шов на стене снаружи). Желаем дальнейших успехов в работе и процветания компании. Надеемся, что руководство компании отметит хорошую работу своих служащих.  К....ва Н....я В....вна, ул. Новая д3 кВ 37. 23 октября 2015г.

Добрый день! Я проживаю по улице Базовская, дом 24 В. У нас 3 месяца в подъезде стоит ужасный запах общественного туалета. Я декабре по телефону 499-905-39-60 обращалась с жалобой, но на данный момент никаких изменений нет. Запах идет с подвала, скорее всего идет прорыв канализационного стока. В подъезд заходить крайне неприятно, также запах просачивается в квартиры жильцов первого этажа. Сообщите пожалуйста когда будут произведены работы по устранению жуткой вони.

Согласна с предыдущим отзывом. Проживаю на Талдомской 17к1. Придомовая территория не убираетс совсем. Дорожки протаптываем сами либо ждем когда снег растает. Дворников не вижу: ни результата их работы, ни их самих.

Проживаю по ул. Ангарская д.10. За 25 лет так плохо двор от снега еще не убирали. В 10 часов утра 12.01.15г. во дворе нет дворника, а снега так много, что пройти  можно только по узкой протоптаной тропинке. Такое впечатление, что дворники с юга бояться снега и ждут когда он сам растает. Руководители управляющей компании "Аргонавто", если ваши подчиненные плохо работают значит Вы не справляетесь со своими н. Наведите порядок у дома 10 по Ангарской ул.

Ужастно все, раньше подьезд раз в неделю мыли.а щас раз в месяц подметают! Тараканы лезут косяками, звонки не помогают, еще и грубят! Ужасная компания , буду в сэс жаловатся и в префектуру!узбеки обленились совсем! Мусор из двора даже не вывозят неделями! Кусча лежит и у подьезда. И это Москва!? У меня в деревне чище в два раза, а здесь люди как свиньи! Сами себе под нос бросают! А мы-жители нижних этажей страдаем , вонью и тараканами!

я проживаю по талдомской ул.19-2 Надоело бодаться с этой компанием по вопросам горячей воды. Все началось в декадре 2013 ,когда из крана с горячей водой идет чуть теплая. На звонки отвечают,что сейчас тепло и подогрев минимальный,хотя у соседей кипяток. Попытки наладить нормальные отношения не удались,думаю подавать на них в суд ,т,к меня не устраивает платить за хол.воду по цене горячей

Очень довольна работой Аргонавто. Раньше во  дворе постоянно мусор валялся, убирали нерегулярно. Моему сыну 3 годика. Очень переживала, когда ребенок во дворе игрался, ведь стоит только обернуться, как он уже какой-то мусор тащит: то бутылочку, то еще что-то находит. А это же опасно! Вирусы всякие, да и мало ли какая еще зараза может там быть. А после того, как дом перешел на обслуживание этой компании, двор стал гораздо чище. Дворники работают очень добросовестно. Спасибо огромное!

Я Аргонавто очень довольна, и подъезды убираются, и лифты моются.  По заявки жителей даже чистка лифтовых шахт производилась, совместно с мослифтом. От жуткого запаха практически полностью удалось избавиться. 

Живем на последнем этаже, недавно после дождя, на потолке появилось влажное пятно. Подали заявку в Аргонавто. На следующий день приехали рабочие и все проверили, оказалась забита водосточная труба. Они прочистили - теперь все хорошо. 

Скажите, а техники всегда своевременно передают данные на участки? У нас прорыв был в квартире - труба дала течь, я позвонил, но приехали только на следующий день. Не вовремя передали? 

Проживаем по улице Базовская, наш дом курирует УК Аргонавто. Очень довольны сотрудничеством - любые проблемы или поломки исправляются достаточно быстро. Даже замену освещения на этажах проводят, хотя для этого нужно позвонить в диспетчерскую.

Неплохой персонал подобран в Аргонавто, дворники нормальные, во дворе всегда чисто, с гололедом борятся по мере возможности и возле мусорных баков редко хлам видишь.

Когда были раньше под ЖКХ, то даже любые ремонтные работы происходили жутко долго, не говоря уже о подаче заявки, очереди простоять нужно. Когда перешли под управление Аргонавто с этим проблем не было - я пошла подавать заявление на замену нашего домофона, не работала трубка. Все очень вежливо, быстро, через день пришли и заменили. Осталась довольна

Мне нравится как Аргонавто следит за нашим домом - чистые дворы, каждый день вижу дворников. Возле подъездов не всегда все вычищено, но это уже люди виноваты - мусорят. Посмотрим как листопад будет убираться.

Нашей УК Аргонавто в целом довольны. Есть некоторые недоработки, которые хочеться усовершенствовать, но тем не менее во дворе чисто.

Переехали на новую квартиру около двух месяцев назад и конечно сразу было интересно что за управляющая компания и какие будут условия. Теперь наша УК - Аргонавто. В целом довольны ей - подъезды чистые, проводится даже влажная уборка переодически. Сейчас решаем вопрос с рекламой и газетами разбросанными мимо ящиков.

Лучшие компании