img

Многопрофильные медицинские клиники М-вита

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Многопрофильные медицинские клиники М-вита

  • Стоматология  
  • Справки  
  • Разборы  
  • Косметическая медицина  
  • Сервисы гинеколога  
  • Уролог  
  • Хирург  
  • Терапевт  
  • Эндокринолог  
  • ЛОР  
  • Знание беременности  
  • Маммолог  
  • Гастроскопию желудка  
  • Проктолог  
  • Исцеление алкоголизма и наркомании  
  • Ортопеда травматолог  
  • ДНК анализ на отцовство 

Контакты

Адрес: Новая улица

Телефон: +7 (495) 922-48-22

Email: [email protected]

Отзывы о Многопрофильные медицинские клиники М-вита

Оставить отзыв

Пришлось обратиться в клинику М-Вита экстренно с острой зубной болью, по горячей линии администратор сразу пригласила в центр на Зеленоградской (работает 24 часа в сутки). Единственное, что пришлось долго ждать врача, но делаю скидку на то что времени было уже почти 23:00, ждать пришлось около 40 мин, но от боли спасли. Спасибо, очень помогли

Сложно сделать выбор, но я не пожалела, что остановилась на клинике «М-ВИТА». Я долго ходила по стоматологиям, но во всех мне предлагали удалить сильно разрушенные и неправильно стоящие зубы, браться за их лечение никто не хотел. Действительно, убрать все зубы просто, но не все врачи предупреждают, что импланты могут попросту не прижиться, а значит, кроме вставной челюсти вам уже ничего светить не будет. Рисковать мне не хотелось. Здесь же мне сохранили зубы, перелечив их и установив на них коронки. Причем коронки на них были установлены особым образом, внутрь десны. Чаще всего коронки устанавливают вровень с десной, что может вызвать попадание пищи в промежуток. Здесь же коронка полностью имитирует зуб, как будто бы растет прямо из десны, а значит, воспаление не возникнет. Да и выглядит очень натурально. Несколько имплантов установить всё же было необходимо, так как зубы уже отсутствовали. В остальных клиниках мне сказали, что кость настолько тонкая, что установить импланты либо не удастся, либо придется наращивать кость, а это, к слову, целая операция, сложная и весьма длительная. М..ва Г..й С..на с имплантологом М..вым установили импланты без каких-либо дополнительных манипуляций. Операция прошла быстро, импланты прижились. Более полугода я была пациенткой этой клиники. Конечно, всё это требовало терпения, времени и материальных вложений, но это того стоило. И по сравнению с другими клиниками – здесь и персонал лучше, и цена – ниже.

Была у меня проблема такая – я постоянно чихала. Весна, осень, лето или зима – вообще не важно. На улице, дома или на работе – опять чихаю. Не то, что бы без остановки чихала, но в день до 30 раз спокойно. Около пяти лет была такая проблема.. Она реально достает. И даже, если окружающие меня люди воспринимали это нормально, то для меня стало проблемой. Сначала я занялась самолечением – начала принимать противоаллергические таблетки. Постоянно их меняла – так же люди советуют, а то организм привыкает и не борется. В конце концов посчитала сколько бабла угрохала на эти таблетки за три года последних и поняла, что лучше уж один раз заплатить и быть здоровой, чем постоянно помагать аптекам. Записалась на прием ко шикарнейшему аллергологу в клинике М-ВИТА по улице Зеленоградская. После моего рассказала о симптомах и годах, предложил сдать кровь на аллергены. Хорошо, что их лаборатория тут же при клинике и по цене оказалось недорого. А медсестричка М..на вообще красота – кровь взяла незаметно так и даже места от укола еле-еле просматривалось. Я к тому, что прошла лечение в этой клинике на пять с плюсом, оказалось, что мой иммунитет пришел в негодность, а доктор П...з оказалсь иммунологом от Бога. Курс лечения оказался коротким , дешевым и качественным. Спасибо!!!

У меня всё не очень хорошо начало складываться в жизни: потерял работу, ушла жена. Поэтому я начал пить. Пил очень много и часто. По полгода в запое сидел, даже родители разъехались подальше. Я пытался кодироваться, но это не помогало. Нарколог посоветовал мне сходить в эту клинику. И там мне попался доктор И...ров. Он вылечил мне голову! Подобрал ключик к моей душе и освободил меня от проблем, у меня опять появилось желание жить. Главное — я бросил пить, причём сам! Вылез из депрессии, нашёл работу, родителей вернул, вскоре и жену хочу возвратить. А всё благодаря чудесному доктору, который так мне помог. Спасибо Вам, И...ров Р.Ф. !

Несколько месяцев назад стали сильно болеть колени, жена буквально пинками загнала меня на обследование в Мвиту, сказала, что там не страшно и доктора приличные, она там ранее анализы делала. Отнесся с недоверием - врачей не люблю, стараюсь особо не сталкиваться. Но мне было так хреново, не помирать же:) В общем, там действительно хорошо. Хирург, к которому ходил на прием, очень компетентный, внимательный и вызывает доверие даже у такого как я, который лечиться не любит. Все анализы, обследования - что хочешь есть, и все очень спокойно и разумно как-то. У меня оказалась проблема, требующая небольшого оперативного вмешательства. Операцию делал он же, за что ему большое спасибо - все очень аккуратно и без последствий. Клинику смело рекомендую.

Как-то незаметно, да начали появляться повисшие веки и глубокие морщины в уголках глаз. Вроде тщательно ухаживала, а все равно подкралась эта зараза :(  Чего только не предлагали мне подруги, но я побаиваюсь хирургических вмешательств. И тут наткнулась на эту клинику. Со мной работала косметолог В...шева В...рия Б...лавовна, замечательный и добродушный врач - прописала мне различные курсы массажа, таблеток и распаривания кожи, выгляжу теперь на 20 лет моложе! Ощущения непередаваемые, результат радует!

Квалифицированная консультация врача-уролога А..ницкого В.В. вернула моего отца буквально с того света. Страшно подумать, что бы нам пришлось пережить, если бы не правильно поставленный диагноз этого замечательного врача! Дай вам Бог здоровья!

Стала подозревать, что дочь употребляет наркотики. О такой беде даже вслух говорить стыдно. Прочитала в интернете о клинике «М-Вита». Совершенно случайно попала на консультацию к врачу-наркологу И...дерову. Вместе мы справились с моей бедой. Спасибо вам за доброе сердце!

В клинике «М-Вита» я лечилась у врача – гинеколога Б...ковой О..ги В..нтиновны. Благодаря ей у меня получилось забеременеть, не смотря на то, что многие гинекологи говорили, что у меня не получится забеременеть. О..га В..нтиновна вежливо побеседовала со мной, осмотрела, назначила обследование, установила диагноз и назначила лечение. После 3-х месячного курса лечения я узнала, что беременна. В этой клинике уютная атмосфера, вежливый персонал, опытные врачи и современное оборудование.

Спасибо клинике, и в частности травматологу А..еву С..у Н..евичу, за то, что точно определили травму, и помогли стать на ноги. Два дня обращался в поликлинику по месту жительства, и толку никакого. Еще раз спасибо, и дай Вам Бог здоровья! 

Не очень доверяю бесплатным клинкам, особенно в состоянии беременности. Поэтому решила еще ходить на платное узи для уверенности, что с малышом все хорошо. Выбрала эту клинику потому, посоветовала подруга. Клиника хорошая. Внутри отличный ремонт. Врач-узист очень понравилась. Я ходила к Х....ян А..е. Она врач высшей категории. На узи она обнаружила обвитие ребенка пуповиной, хотя в бесплатной больнице узистка этого не заметила. 

Лучшие компании