img

Школа-студия наращивания ресниц Bello Lashes

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Школа-студия наращивания ресниц Bello Lashes

Усиление ресниц

Воспитание наращиванию ресниц

Поднятие квалификации сообразно наращиванию ресниц

Знаток-классы сообразно наращиванию ресниц

Контакты

Адрес: Перерва улица

Телефон: +7 (985) 300-39-66

Email: [email protected]

Отзывы о Школа-студия наращивания ресниц Bello Lashes

Оставить отзыв

Перед днем рождения наращивала здесь реснички. Держались очень долго, больше месяца. Красота была неимоверная)) Вроде бы и выглядят естественно, но густые, удлинненные и распахнутые. Большое спасибо!

У меня нормальные реснички, нет проблемы от природы. Тем не менее, свадьба брата – это повод добавить объема))). Решила, что хочу сама это делать (коррекция чтобы не напрягала), научусь, а может и подружкам забабахаю красоту…Пришла на курс и … влюбилась в атмосферу! Очень доходчиво, внимательно и деликатно все рассказала Ж., теперь я сама себе наращиваю и уже 2 девочки у меня в клиентках. Рекомендую Bello Lashes!

Была моделью 03.07. делали объем. Конечно же я себе в голове представляла примерно как это будет выглядеть, но результат превзошел все ожидания! Делала реснички ученица В..ия, делалала очень аккуратно и старательно. Ж..на не отходила от учениц, все время была рядом, подсказывала, отвечала на все вопросы в процессе работы. Я очень довольна, что попала именно в Bellolashes. Обстановка была очень дружелюбная. Спасибо большое!

Лучшие компании