img

Eko-Bike

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Eko-Bike

Электровелосипеды, гироскутеры, электроциклы, электросамокаты, сигвеии, электромотоциклы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ((499) ) 346-81-66

Email: [email protected]

Отзывы о Eko-Bike

Оставить отзыв

Купила в этом магазине электротрицикл E-motions Panda 20 750W. Отличная вещь, очень удобно ездить на нем по городу за покупками. Спасибо консультантам за помощь в выборе, молодцы. Рекомендую.

Отличный магазин. Порадовал сервис, обслуживание клиентов, и двухлетняя гарантия, а также возможно тест драйва. Покупал на подарок трицикл, все остались довольны. Выполнен качественно, стоит своих денег на все 100%. Аккумулятора хватает на 40-50 км. Все довольны, рекомендую!

Хочу поделится своими впечатлениями об этом магазине. Приобрел в нем недавно электровелосипед. Давно мечтал. Искал в разных местах, но не мог найти то, что нужно. И случайно через интернет нашел его здесь. Созвонился, обговорил с сотрудником доставку, оплату. Все четко, вежливо, понятно. Доставили быстро, упакован хорошо, все целое. В целом я доволен. Рекомендую) 

Покупал в этом магазине электровелосипед Volteco Bigcat Dual, очень рад покупке. У него отличная проходимость благодаря полному приводу, есть даже сигнализация, разъем для зарядки телефона и даже сканер отпечатков пальцев. Заряда хватает где-то на 50 км точно, если пользовать одним двигателем а не двумя, и еще помогать движку крутя педали, то можно почти удводить это расстояние. Собран качественно, за это лето с ним проблем не наблюдалось, рекомендую всем кто любит ездить по пересеченой местности. Магазин тоже понравился, спасибо за хорошую рекомендацию. 

Делала подарок маме на 50-ти летие, покупала электровелосипед. Подарок вышел отличный, ей очень понравился. Она раньше каждое воскресенье ездила в церковь на обычном велосипеде, расстояние в одну сторону 10 км, а теперь это расстояние проехать проще простого, она очень рада. Магазину спасибо, за качественный товар и быструю доставку, рекомендую.

Любителем активного времяпровождения рекомендую купить электросамокат. Покупала в этом магазине электросамокат, и моей радости нет предела, отличная вещь, которая очень помогает добираться до нужного места, или просто для того что-то прогуляться вечерком. Покупала его вначале лета и не о чем не жалею.

Купил в этом магазине электровелосипед Benelli E-misano, шикарный велосипед, выглядит отлично, не сразу понятно что он электро. Ездил на нем проведывать бабушку около 45 км, заряда хватало, ставил на зарядку и вечером также доезжал домой без проблем. Очень удобно, особенно, потому что туда транспорт рано перестает ходить. Спасибо за помощь в выборе консультантам, выбирал между BENELLI E-MISANO и ELTRECO LEISGER MD5 BASIC, выбрал этот из-за более мощного мотора.

Покупал электровелосипед, для поездок по городу, на тренировку, в магазин, просто в гости, чтобы и сам мог покрутить педали, и когда уставал или была горка, включать мотор. Мне помогли с выбором консультанты магазина, за что им огромное спасибо, и за возможность тест драйва) Сейчас ненарадуюсь приобретению, да, не дешево, но оно того стоит) Прекрасный магазин, рекомендую!)

Отличный магазин, выбирал подарок ребенку, купил гироскутер, малой ненарадуется, сам бывает беру у него покататься, очень удивлен, что такой маленький, а выдерживает мои 102 кг. Интересная вещь, могу порекомендовать к покупке, особенно для ребенка.

Покупал в этом магазине электросамокат, для вечерних поездок в городе, подумал что это довольно такие удобный вид транспорта и относительно быстрый, так как он электро. Электросамокат, оказался довольно такие компактным и удобным. Сейчас на нем езжу не только на вечерние поездки но и утром на работу, намного лучше чем ехать в маршрутке.

Лучшие компании