img

NLine

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор NLine

Адвокатский адресок: 129327, г.Столица, ул.Ленская, д.2, кор.21

 

Фирма «ЭНЛАИН» считается лицензированным оператором взаимосвязи и дает просторный диапазон решений в области сетевых технологий:

  • включение телесных и юридических лиц к козни «ЭНЛАИН»;
  • предоставление выделенного доступа в сеть Веб;
  • конструирование слаботочных сеток передачи этих;
  • творение локальных сеток и соединение удаленных кабинетов;
  • сервисы сообразно регистрации доменов, творению интернет-страниц, хостинг и колокейшен;
  • расположение рекламы снутри локальной козни «ЭНЛАИН».

Главной деловитостью фирмы «ЭНЛАИН» считается предоставление услуг выделенного Веба для телесных и юридических лиц наиболее нежели в 17 районах г. Столицы средством волоконно-оптической Ethernet-козни. Спасибо новым технологиям к козни «ЭНЛАИН» подключены цельные массивы жилых жилищ, а в неких районах земля охвачена фактически вполне. Имея целый список документов для предоставления услуг выделенного Веба и внедренный в использование Госсвязьнадзором узел взаимосвязи, фирма «ЭНЛАИН» дает покупателям эластичные тарифные намерения с разными обликами доступа. В козни «ЭНЛАИН» употребляется сертифицированное оснащение, и непрерывно ведутся модернизации рядов взаимосвязи, будто дозволяет сотворить сильную телекоммуникационную среду и давать абонентам надёжное, высококачественное и скоростное слияние.

Еще фирма «ЭНЛАИН» дает собственные сервисы в области проектирования слаботочных систем передачи этих и сотворения локальных сеток "перед ключ". Способности фирмы разрешают осуществить локальную сеть как снутри 1-го строения, этак и соединить удаленные кабинеты приятель с ином средством передачи этих чрез свою сеть радиоканалов.

 

Контакты

Адрес: Марьиной Рощи 5 проезд

Телефон: +7 (495) 627-6800

Отзывы о NLine

Оставить отзыв

Компания ворует деньги своих клиентов. Наверное доля моей вины тоже есть, я им вовремя не позвонила, но услуга не оказывалась, трафик не использовался, вернуть мне деньги за не использованную услугу отказываются. Разумные люди не связывайтесь с ними. Платить нужно за оказанные по факту услуги, а не за ее видимость. Компания ворюющая по мелочам не заслуживает доверия.

Пользоваться услугами этой компании я начала три месяца назад, соблазнившись соотношением цена-качество. Обещания, действительно, выглядели заманчиво. Но уже в течение первого месяца стало ясно, что качество услуг является на деле просто возмутительным. Обещанная скорость соединения существовала чрезвычайно редко, и, что гораздо хуже, зачастую соединения не существовало вовсе. При попытке дозвониться в сервисный центр буквально час назад я услышала автоответчик (оставайтесь на линии, оператор ответит через ДВЕНАДЦАТЬ МИНУТ!!) Если у компании существуют какие-либо трудности (а они в он-лайме, похоже, перманентны), то от этого ни в коем случае не должен страдать потребитель, сполна и авансом услуги оплативший. Возвращаюсь к прежнему провайдеру, ни разу за несколько лет не подводившему меня, и надеюсь, что мой отзыв поможет вам не повторить мою ошибку.

Лучшие компании