img

I-Brand Pro

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор I-Brand Pro

Организация ООО Агентство I-Brand.pro из Столицы имеет возможность рекомендовать клиентам продукты и сервисы в 3 направленностях деловитости, в том количестве Продвижение страниц, Охрана деловитый репутации, Поправка репутации.

Контакты

Адрес: Авиационная улица

Телефон: +7 (965) 385-67-58

Email: [email protected]

Отзывы о I-Brand Pro

Оставить отзыв

У нас совсем молодая строительная компания и много серьезных конкурентов-акул. Обычная реклама просто тонет среди других предложений, решили попробовать раскрутиться за счет скрытого маркетинга. Ушло месяца четыре и вот сейчас появились неплохие первые результаты, по крайней мере наше имя сейчас на слуху. Старались использовать больше нейтральных отзывов, чтобы просто подогреть интерес. Не думаю, что обошлись бы без помощи т.к. объем работы был большой, а у нас пока не такой большой штат.

Работали с ребятами, остались довольны. Особенно благодарны за новые решения в диджитал для нашей компании. Современные, интересные, незашоренные. Действуют оперативно, минусов не заметили за время сотрудничества, хотя изначально сильно напряг факт работы по полной предоплате. Для новых клиентов вам лучше смягчить условия, имхо.

Лучшие компании