img

Усадьба Банная

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Усадьба Банная

Сервисы:

- Российская сауна на дровах

- Сауна "Каминная"

- Японское Офуро

- Турецкий хаммам

- Кедровая сауна

- Инфракрасная баня

- Итальянская сауна

- Финская баня

- Сауна "Депозит"

- Сауна "СВ-куче"

- Сауна "Вокзальная"

 

  Ежели Вам захотелось выйти от общепризнанных штампов и Вы настоящий знаток парилки, прибываете в ансамбль бань «Усадебка Банная» на ул.Панфилова 5 и 12, готовый в регионе «Сокол». 

 

  Ансамбль задуман как полуостров отдохновения и релаксации для обитателя, живущего в обезумевшем темпе большого городка. В «Имении Банной» на ул.Панфилова 5 и 12, Вы отлично проведете время как вдвоем, этак и гулкой фирмой приятелей. 

 

  Ансамбль дает - парилки 5 народов решетка, сервисы проф банщиков, различную кухню и просторный диапазон услуг.

 

Контакты

Адрес: Панфилова улица

Телефон: +7 (499) 949-99-99 (единый справочный)

Email: [email protected]

Отзывы о Усадьба Банная

Оставить отзыв

Нужно бы почаще бывать, но не получается. Но раз в месяц попадаем сюда обязательно. Что нам нравится - нет однообразия, можно менять бани по настроению, их здесь несколько. Кроме обычной традиционной финской сауны мне нравится кедровая баня, от нее легкость такая необыкновенная и хорошее настроение. И бочка интересная штука. Здесь очень чисто, воду в бассейнах меняют видимо часто, она прозрачная как хрусталь, и нет запаха хлора. Мы иногда приходим компанией, так веселее и разнообразнее, а иногда если время ограничено - вдвоем, есть здесь и маленькие комнаты отдыха, не только большой зал.

Лучшие компании