img

WineShopper

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор WineShopper

У нас вы сможете приобрести уникальные спиртные напитки дорогих видов. Бронируйте продукцию с долголетней выдержкой и украсьте собственный праздничек. Спиртное изготовлен сообразно необычным рецептам забугорных изготовителей, скрыта производства каких передается из поколения в происхождение и сберегается в требовательнейшем секрете.

 

Наш интернет-сайт дает пристально выучить фото и свойства алкогольной продукции. У нас вы отыщите напитки лишь от проверенных генпоставщиков. Стоимость на продукцию демократичная, этак как мы напрямую сотрудничаем с изготовителями. Реализация продуктов исполняется перед проницательным управлением профессионалов нашей фирмы, которые посоветуют и скажут все о избранном напитке. У нас вы сможете приобрести шампанское, коньячок, винцо сообразно невысокой стоимости.

Контакты

Адрес: Гризодубовой улица

Телефон: +7 (499) 490-49-35

Email: [email protected]

Отзывы о WineShopper

Оставить отзыв

Классный магазин, за алкоголем в последние разы только сюда и обращались остались довольны. Например взяли Asti Martini 0,75L в подарочной упаковке к этому набору еще шло 2 бокала бесплатно в подарок!

Заказала на день рождения друга виски 16-ти летней выдержки, по скидке. Забронировала заказ, и на следующий день приехала с мужем забрала. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Не прочитала на сайте, что виски идут в подарочной упаковке, и уже, когда начали забирать, была в шоке. Даже, считай, самим упаковывать не пришлось. Все понравилось, в дальнейшем будем пользоваться услугами данного магазина.

На праздники пару раз брал и виски, и коньяк. Оригинальная бутылка, цвет,запах, вкус - все устраивает. О цене говорить нечего, такие как и везде, просто некоторые магазины делают чуть большую накрутку.

Забронировал на сайте магазина 8 разных наименований спиртного. На складе всё есть. По факту нет ничего! Сайт не обновляется, номенклатура товара не соответствует действительности. Зря потерянное время.

Лучшие компании