img

Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

Дизайнерская мебель

Контакты

Адрес:

Телефон: +8 (495) 780-33-33

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин дизайнерской мебели DeepHouse

Оставить отзыв

Об интернет-магазине DeepHouse могу сказать только хорошее. Огромный ассортимент интересной качественной мебели. Постоянно заказываем у них столы и стулья в кафе. Визуально мебель выглядит очень дорого, при этом цена у нее очень и очень демократичная. В эксплуатации тоже никаких нареканий. Что касаемо самой организации работы магазина, то здесь тоже все на уровне. Быстрое оформление заказа. Доставка в оговоренные сроки ( и это не смотря на довольно большие объемы). Если есть какие-то задержки, то быстрое решение проблемы. Плюс, оплата по факту получение. А также дополнительные скидки на следующую покупку.

Заказывали столы и стулья в магазине Deephouse уже неоднократно, потому как переехали в дом за городом. Удобно, что в любое время суток можно зайти на сайт магазина и просмотреть странички с ассортиментом столов и стульев. А выбор там действительно большой. Очень устраивает и располагает, что можно оформить заказ без предоплаты уже заполнить документы и оплатить после того, как проверишь целостность стульев. С обслуживанием всё в порядке, ребята приятные и ненавязчивые. Благодарю.

Я недавно делала ремонт и в том числе барную стойку и у меня возник вопрос где купить барные стулья. После долгого поиска я нашла магазин DeepHouse. У них заказывала через интернет так как у них есть наличный расчет и можно оплатить при получении товара. Мне еще понравился выбор стульев, есть много красивых которые я не видела в других магазинах. Хочу отметить, что качеством я осталась довольна. Цены доступные, и доставили заказ быстро. Смело могу рекомендовать этот магазин.  

Лучшие компании