img

Пластик-Клуб

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пластик-Клуб

Пластик-клоб - наверное нынешний портал о мире косметической медицине и пластических операций, на котором видятся высококвалифицированные умельцы и обыкновенные обыватели, заинтригованные в той либо другой упражнению. Главные достоинства предоставленного веб-ресурса: - вероятность разговора с реальными, дипломированными медиками в режиме настоящего медли; - безвозмездные консультации и ответы на интересующие вас вопросцы; - запись к подобранному адепту медицины средством интернет-формы; - 10-ки честных откликов и объяснений от людей, которые успели опробовать на себе конкретную функцию; - форум с десятками фаворитных тем, в котором разрешено издать родное мировоззрение либо сотворить новенькую рубрику; - летописи от настоящих больных, которые светло показывают достоинства и недочеты всякой косметологической операции со стороны обычных покупателей; - крайние анонсы в мире красы и самочувствия; - важные заметки на подобающую тему; - детальные фоторепортажи и видеоролики, в каких показываются аспекты разных операцй. Регистрация на веб-сайте безвозмездная. Поликлиники и докторы, с коими сотрудничает портал, награждены надлежащими лицензиями и сертификатами.

Контакты

Адрес: Мичуринский проспект Олимпийская деревня улица

Телефон: +7 (969) 088-18-24

Email: [email protected]

Отзывы о Пластик-Клуб

Оставить отзыв

Учусь на последнем курсе мединститута, мечтаю в будущем работать в сфере эстетической хирургии. Поэтому пластик-клуб очень интересен для меня с чисто профессиональной точки зрения. Это один из немногих (а среди бесплатных, пожалуй, единственный) сайт в рунете, на котором подробно и доступно рассказываются и показываются все нюансы пластических операций, сложности послеоперационного периода. Спасибо большое всем создателям ресурса и всем тем кто безвозмездно делится здесь своими знаниями.

Мне понравился форум - много нужной инфы для себя нашла. Получила полезные знания ещё до визита в клинику, немного встало всё на свои места в голове, уложилось. На оффлайн консультацию уже поехала более-менее подготовленная. Спасибо Пластик-клубу.

Искала интересный и информативный форум по пластической хирургии. Остановилась на Пластик-клубе. Помимо общей информации о разных видах пластики и живого общения с форумчанами, здесь есть возможность получить онлайн-консультацию лично от врача. Я сделала, в итоге, ринопластику и увеличила грудь. И всё через форум Пластик-клуб. Полезным оказался.

Можно сказать, что решилась на пластику век и груди после того, как на Пластик-клубе пообщалась. До этого были страхи и сомнения. Пришла к выводу, и всем советую, по всем вопросам именно профессиональные порталы искать. А не тыкать по всем подряд статьям и отзывам. Мне Пластик-клуб очень помог разобраться, что и к чему. Сейчас очень довольна своей внешностью.

Когда собиралась делать блефаропластику портал Пластик-клуб очень помог. Были и вопросы, и сомнения, и ещё много чего в голове. Там можно почитать про операцию, примеры работ врачей посмотреть, даже онлайн пообщать с хирургами. А потом записаться на консультацию. в итоге, сделала операцию, всё прошло хорошо, собой довольна. Очень хвалю портал. В одном месте собрана вся необходимая информация.

Лучшие компании