img

ООО Стеклосектор

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ООО Стеклосектор

Фирма «Стеклосектор» исполняет реализацию стекла и зеркал водящих русских (Саратов, Салават, Востек) и заграничных (Agc, Glaverbel, Pilkington, Saint-Gobain) изготовителей. Имеется розничная (резка стекла) и оптовая реализация (валом) стекла в Столице ящиками и листами. Разрешено приобрести разные виды и габариты стекол: листовое, оконное, узорчатое, триплекс, тонированное, армированное, сатинат, непрозрачное, закаленное, а еще стекло. Стекольная виртуозная исполняет непрерывно: резку стекла от 2х по 19ти мм на заявка огромных и небольших объемов. Еще рекомендуем душевые кабины из стекла, стеклянные загородки, лестничные огораживания, стеклянные двери и почти все иное.

Контакты

Адрес: Вилюйская улица

Телефон: +7 (495) 740-21-88

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Стеклосектор

Оставить отзыв

2 недели не могут отправить ценовое предложение. лучше выбирайте другие компании.

Достоинства: Близко расположено, во время заказа поют как соловьи. Недостатки: Не найти ответственных, низкое качество замера и монтажа. Есть претензии к самому изделию, которое не прозрачное а зеленовато-синее. Заказ № 72-9223 Сделал заказ на изготовление Скинали 29.11.2016, привезли мне готовый продукт только 17.12.2016 (спустя месяц!). Изготовленное изделие было меньше уже повешенной кухни, образовав неприятные зазоры между стеной и стеклом, хотя замеры снимали сами монтажники!! На изделии с обратной стороны отсутствовала подложка, которая должна была обеспечить защиту рисунка и плотный непросвечивающий слой. По факту через стекло и напечатанный рисунок было видно стену!!! После установки изделия краска нанесенная на внутреннюю сторону пошла пузырями и местами отслоилась совсем. В общем не изделие а сказка!

Заказывали в этой компании ограждение. Замерщик приехал в назначенное время, заказ был выполнен в срок. Цена по рынку средняя, может можно было и дешевле найти, но обращались по рекомендации и не пожалели.

Всем добрый день. С данной компанией работаем давно, больших претензий ни разу не возникало, а мелкие устранялись очень быстро. Всегда можно найти решение проблемы, если работаешь с адекватными и лояльными людьми. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А компании желаю процветания и взаимовыгодного сотрудничества.

Лучшие компании