img

Сан-Мастер

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сан-Мастер

Сервисы:

- сантехнические сервисы

- газификация

- нагревание

- водоснабжение

- канализация

- аппарат радиаторов отопления
- аппарат врезной мойки
- починка водопроводных труб
- аппарат душевых кабин
- подмена систем канализации

 

«San-Master» никак не 1-ый год бытует на русском базаре сантехнических услуг. С 2004 года фирма заслуженное получила неплохую репутацию, до этого только спасибо лично высочайшему качеству произведенных дел.

Все главные стремления профессионалов ориентированы на проф заключение всех трудных задач.

Контакты

Адрес: Ордынка Б улица

Телефон: +7 (495) 649-17-61

Email: [email protected]

Отзывы о Сан-Мастер

Оставить отзыв

Впечатление от сотрудничества с данной компанией крайне негативное: на первую же встречу - оценку работы, товарищи приехали с 2-часовым опозданием, то есть в 22:30. Договорились о работе на середину недели, однако сказали, что заболел сварщик, и работу перенесли на неделю. Время шло, сварщик всё не выздоравливал. Причём узнавал я это, позвонив сам (!) им заранее. Наконец, назначали день, обещали приехать к 9 утра, отключение воды сказали заказывать на 11. В итоге в 10 их всё так и не было. После долгих попыток узнать, когда же всё-таки начнём работать, выяснилось, что "сегодня, наверное, не успеем уже". Что ещё можно добавить? Ну, например, то, что лицензия, размещённая на их сайте, ненастоящая, как мне заявили в организации, которая якобы выдала эту лицензию.

Обратился в компанию по замене водопроводных труб. Приехал мастер оценщик. Составил смету.Она меня устроила, и я согласился делать. Ну и как у нас часто бывает......я решил посмотреть отзывы о компании. Наткнулся на этот!!!! И засомневался...... Но на свой страх и риск решил назад не отступать! Ребята приехали наши РУССКИЕ!!! Мне это уже понравилось))). Перед работой посоветовались, и они предложили сделать немного не так как я хотел....но ихняя идея мне понравилась больше чем моя, так как я не профессионал в этом деле, но все же немного разбираюсь. После выполнения работ я остался безумно доволен!!! И что мне понравилось в этой фирме - они убрали за собой весь мусор, даже убираться не пришлось!!!)))

О данной компании очень негативное ощущение. Мастер Ев..ий проводил работы с конца декабря 2012 года по январь 2013 года и в итоге все сделано сикось накось, пришлось звать другого мастера чтобы все заново переделывал. Руководство данной компании на все вопросы отвечает это наш сотрудник и мы знаем что он работает отлично -  то есть покупатель уже заведомо не прав. А комментарии которые у них оставлены на сайте ложь и фальш, потому как я пыталась там оставить свой отрицательный отзыв, так его даже не напечатали из чего делю вывод - что они специально вырезают реальные отзывы, дабы не заклеймить свою репутацию, которая и так висит на ниточке.

Лучшие компании