img

ROITER

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ROITER

Роитер дает эти сервисы: SMM продвижение, продвижение в соц сетях, наладка контекстной рекламы, наладка таргетированной рекламы, знание кампании в yandex директе, digital marketing, production, social media marketing. Знание групп в соц сетях. Продвижение групп в соц сетях. 

Контакты

Адрес: Летниковская улица

Телефон: +7 (495) 648-80-88

Отзывы о ROITER

Оставить отзыв

Спасибо аккаунт-менеджеру Н...е! Если бы не Вы, то мы бы еще долго понимали, что это такое вообще Ваш digital)

Обращался за ведением групп в социальных сетях в данную компанию. До этого у меня работал сотрудник с окладом и занимался этим. Но не было никаких приростов по показателям, заказов тем более. Решил что-то поменять и попробовать обратиться в компанию. Что могу сказать? Я привык, чтобы делали то, что я говорю. Но мой менеджер в компании сразу дал понять, что они в этом деле " эксперты  " и лучше не влазить собственноручно в сам процесс. Если есть какие-то пожелания и корректировки - вносить их на этапе создания " контент - плана ". Так вот, это я к чему. Пока был сотрудник - вечно тыкал его носом в грязь и корректировал каждое действие и мне было привычно это делать, скажу честно - мне это даже нравилось. Решите для себя, что Вам нужно и что вам важно. Если есть необходимость в том, чтобы человек исполнял все Ваши прихоти и Вы сами считаете себя опытным в этом деле - это один разговор, если же Вам важен в первую очередь результат, качество, то это другой разговор. Для меня это было своеобразным просветлением, я понял, что лучше довериться в этом деле тем, кто занимается этим уже на протяжении многих лет и разбирается в этом получше меня и получше моего бывшего сотрудника - уж точно. Принимайте решение основываясь на своих задачах и прихотях, всем советую.

Обращался в данную компанию за продвижением в группах социальных сетей.Получил отказ в сотрудничестве из-за малого бюджетирования на рекламную кампанию(по их мнению - этого не достаточно). В кризис отказываться от денег? Вы там с ума сошли? 20 000 рублей - это не малые деньги для небольшого предприятия, это средняя зарплата сотрудника по Москве!

Заказывал продвижение в социальных сетях, эффект безусловно был. Было несколько заказов в неделю, количество участников за месяц выросло на 500, репосты, лайки и т.д... Сотрудники убедили меня в том, что эффект для трех недель достойный и что такой метод рекламы работает при долгосрочном сотрудничестве, от трех месяцев, ну я даже не знаю, ожидал большего от этих социальных сетей. Буду пробовать, эксперементировать. В том числе заказывал настройку контекстной рекламы, тут нареканий нет, получил как раз то, что и хотел. 

Лучшие компании