img

ОКНА БРАВО

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор ОКНА БРАВО

Сервисы:
- Изготовка, установка и сервис пластмассовых и дюралевых систем.

 Спецы фирмы при производстве пластмассовых и дюралевых систем употребляют лишь проверенные, качественные и сертифицированные комплектующие. 

Контакты

Адрес: Южнопортовая улица

Телефон: +7 (495) 510-74-04 (офис)

Email: [email protected]

Отзывы о ОКНА БРАВО

Оставить отзыв

Добрый день Всем читателем моего отзыва. Пишу, как я делал заказ по остеклению лоджии   (в 2018 года ,осенью )и  внутренний отделки  в компании «окна браво». МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ МОЙ ОТЗЫВ!))) Прежде чем делать ремонт в квартире, решил начать с лоджии. Компанию долго не искал, нашёл на форуме. Заказал изготовление и установку   пластиковых окон 2-камерные, профиля Рехау «Евро» также теплый пол, плитку на пол, стены утепляли термоплексом  ,сверху фольгированным теплофолом,  потом пластиковые  стеновые панели.   Но, пришла БЕДА!!))) Прошло два месяца после установке и отделки и при жаркой погоде, когда солнце печет в окна - на лоджии появляется противный  химический запах. Даже в эту  зиму ,в солнечную погоду, если закрыть окна-через часа полтора  на  лоджии  появляется этот же запах. Вызывали представителей этой компании, решить, что делать! Моё решения было демонтировать    пластиковые панели  за счёт компании, после этого узнать откуда запах. Т.к гарантия давала компания !!.  Но господин Л..в  С,Д    КОТЕГОРИЧЕСКИ идёт на отказ. Ссылаясь – Что они не производят эти панели или какой-то другой продукт кроме пвх окон. Говорит ,что вызывайте производителей этих панелей или кто производят утеплитель. А они не отвечают за них!))Свою работу они выполнили, акт-приёмке подписан, они честны и порядочные . По поводу ,установке  и отделки  вообще нету претензий, сделано на совесть, работяги хорошие были. А вот запах?  Мне тут жить, а не кому-то другому. Так не нашли с господином Л..м С.Д компромисс. Сейчас готовлю документы в суд. Пусть суд решит на какой стороне правда!)))

Пишу я  как вижу все со своей стороны. А каждый пусть сам для себя решает. Нужно было остеклить балкон с выносом и установить крышу+ сделать  внутреннею отделку   ( потолок, стены, пол)  Работы производили бригада под руководством  бригадира  П...а. Замечательная бригада. Буду рекомендовать всем её!!! . П...л   приехал лично  на следующий день  после первого разговора с менеджером М...и , оперативно оценил ситуацию и на месте  составил смету и договор. Впоследствии по ходу работы  вносились  не большие корректировки. П...л  во всём шёл нам навстречу и брал на себя работы по доставки материала. Он является прекрасным специалистом, знает как и умеет выполнять качественно работы по остеклению балконов установка крыш , прекрасным сварщиком , по сборке мебели, и многие другие виды работ Самое важное в трудной ситуации - возможность доверять и положиться на людей, ставших на это время союзниками и помощниками. Желаем П...у  и его бригаде взаимопонимания с клиентами и больших успехов. Re; Уважаемые бедующие  клиенты, если хотите увидеть настоящих  мастеров  а не мастеров в кавычке  , спросите  спрашивайте бригаду  П...а )))))

Заказывал  одно  пластиковое  окно себе на дачу. Сервис на 4+  работники приветливы, доброжелательны. Компания сделала  приятный бонус, в виде москитных сеток и термометра со своим логотипом  в подарок. Окна отличного качества и при доставке помогли занести себе на дачу на второй этаж. Претензий нету.

В компанию «Окна Браво» мне посоветовал обратиться  старший брат, он у них с заменой части крыши, поскольку этаж у него последний 16-й. Мне нужно было немного изменить интерьер, за счёт новых стеклопакетов цвета венге. Старые рамы потеряли герметичность и были белого цвета. В гостиной 3 окна, комната большая и светлая. В офисе компании заключили договор, все условия были обсуждены и прописаны. Выбор пал на стеклопакеты REHAU. Марка общеизвестна поэтому я доверилась именно этому.  Замеры осуществлял бригадир, который впоследствии и общался со мной и согласовывал дни работы. Через 2 недели пришли материалы, и бригада приехала в полном составе сначала для демонтажа потом и для установки. Работали ребята хорошо, чувствуется, что давно вместе работают, понимают друг дружку с полуслова. Установили пакеты, гостиная сразу заиграла новыми красками. Спасибо!

Мечтала о новом балконе. Всю плеш мужу проела... Но зато теперь благодаря компании браво появился балкон, где чудесно можно проводить вечерние посиделки с друзьями. Сухо, тихо, механизм закрытия-открытия очень прочный с виду. Окна ПВХ и дверь балконная такая же.

Очень доступно и дохотчиво. Нашел компанию в инете, сайт понравился, все яснее ясного. Позвонил. Обсудил Приехали на замеры. Всё просто. 2 окна менял в гостиной. Вышло очень даже неплохо. Каких то негативных моментов не было. Да и особого перфекта не испытал. Всё хорошо. Нормально. Добротно. А что еще надо? 

Необходимо было установить два окна под ключ (подоконники,  внутренние откосы, уголки на откосы ) и также установить и  наружные откосы со стороны улице.   1)Что понравилось! Приличные ребята, не конфликтные, аккуратные, негатива в них не наблюдалось, располагают к доверию.., приходят и начинают работать. Монтаж  окон выполнили хорошо, без нареканий, все работает, всё открывается. Не где не отвалилось .Всё ровненько даже  окно с наружными откосами смотреться Супер!! Мусор вывезли в тот же день как закончили работы. Также подарили москитную сетку ,термометр. 2)Что не понравилось Немного задержали по срокам но тут есть фактор   праздничные дни 23 февраля    (завод производитель окон долго не работал целых 4 дня.. Так же  понравилось документальное оформление заказа  . в договоре всё прописано чётки ,сроки, компенсации за неустойку, что мусор вывозят после работ и многое нужные пункты.   3)Общие выводы Смонтировали качественно и сделали  два окошко так как мы хотели в оптимальном варианте (другие отказались почему то делать   наружные откосы).  . Re; Фото сделано в процессе производства работ (для наглядности).

Встал вопрос о замене старых деревянных окон у родителей в хрущевке. Очень долго выбирал компанию, т.к. начитался в интернете разных страшилок про некачественную работу, а родителей лишний раз волновать не хотелось, хотелось что бы сразу все сделали качественно, без претензий и переделки, но конечно за разумную цену. В результате выбор пал на эту фирму. Замерщик приезжал при мне, произвел очень хорошее впечатление – пунктуальный, грамотный, лишнего не навязывает, но и что по минимуму нужно сделать говорить. Т.к. устанавливали сами окна без меня очень волновался что «накосячат», а родители претензию предъявить сразу не смогут. Очень долго их консультировал по телефону что и как проверять при установке. Оказалось, волновался зря, за день сделали все окна в двушке-хрущевке, родители остались очень довольны. Когда я к ним приехал посмотреть результат – смотрел с пристрастием, не нашел ни одного косяка. Стало значительно теплее в квартире, ну открывать-закрывать их одно удовольствие, особенно родителям понравился режим, когда для проветривания открывается только верхняя часть окна.

Сделал балкон в хрущёвке своей бабушке Она говорит довольна как слон теперь бельё зимой вешать не холодно По цене экономно в бюджетной нише вышло. Уже год пользуется, всё благодарит меня Думаю на квартиру себе поставить и вам тоже советую

Компанию могу только похвалить. В прошлом году обращались сюда в середине декабря. Ударили первые сильные морозы, в квартире стало невозможно жить, очень холодно, наверно прохудились старые окна. Бюджет на монтаж окон был совсем скромненький, так как все произошло моментально. Сначала пришли в другую компанию, так была какая-то акция, замерщик приехал, насчитал какую-то колоссальную сумму, наших денег никак не хватало, даже с учетом максимальных скидок. Таких денег у меня не было, пришлось искать другие варианты. Выбор пал на «Окна Браво». Замерщик компании приехал быстро, с такой же скоростью произвел замеры и озвучил сумму, внимание (!!!) в 2 раза ниже, чем предлагала другая контора. Обрадовались, все молниеносно подписали и оплатили. Доставка была в срок, монтаж был проведен аккуратно и качественно, сразу видно, что работают знающие свое дело сотрудники. Зимой никаких проблем не было, морозов больше вообще не замечали, было тепло, окна не потеют и нигде не поддувает. Работа выполнена на 5+. Рекомендую эту фирму!

Очень приличные в общении монтажники(А...ей и А..др) в компании, чувствуется, что с большим опытом. Работа выполнена качественно, а именно остекление балкона алюминиевыми рамами и установка крыши. Пятый этаж. г. Люберцы по улице   Октябрьский проспект 197.Установили рамы хорошо. Крыша не течёт. Очень доволен, что нашёл компанию в которой работают ребята с действительно прямыми руками!

Делала  заказ  на изготовление и установку двух окон в свою квартиру в начали июня этого года. Качество работы  мне понравилось. Организованная   бригада монтажников из русских парней  которые  работают  профессионально. Не халтурят! Установили окна  монтажники все на совесть,  ручки с окошек не отлетают, никаких трещин, швов и прочего. Вся фурнитура хорошо стоит, не болтается. Шум и пыль с улицы не пропускают.  Старые окна сами вывозят на свалку. Так и не надо  мне замачиваться куда девать. Москитная сетка, гребёнка, термометр- всё по ихим словам бесплатно ставят. Так что опыт сотрудничества с  компании  считаю положительным.Договор№ 073/15N от 11.06.2015 г.  

Благодарю компанию  за качественно выполненную работу, особенно хочется отметить внимательность к клиенту. При оформлении заказа и договора, отдельное спасибо монтажникам А..сандру и С..ргею. Cделали все красиво и профессионально, желаю всем сотрудникам компании успехов и процветания!

Заказывал   окно  моей маме. Выбрал профиль бюджетный «Винтек». К установке окна  претензий нет, смонтировали  монтажники хорошо, но   запах резины!!! или пластика!!! держится  в квартире! Неприятно как то!   На претензии предъявленные фирма  ,реакции  никакой нет, обещают, что перезвонят и ждут пока запах сам уйдет , но уже больше двух недель  запах не уходит, и это профиль  или уплотнение .. Не рекомендую!

Наблюдал за работой этой компании, когда был в Москве у сестры. Ей стеклили лоджию, сделали всё очень качественно, но на мой взгляд стоимость работ великовата. Но за всё остальное - браво!

Делал заказ на остекление лоджии в этой компании. Хочу сказать ! 1. Когда приехал замерщик ,всё подробно   замерил  и грамотно  объяснил  от А до Я. Если возникли у нас вопросы по остеклению ,-По человечески объяснил. 2. Показал образцы по отделки балкона и фотографии остекления. Сразу наглядно видать как он в будущим будет выглядеть   2.Сразу же на месте сделал расчёт .Быстро и удобно. 3. На месте заключили договор  и внесли предоплату .Не надо ехать в офис ! Далее  расскажу  немного  про мой заказ! Заказывала остекление лоджии  профилем Функе. Профиль этот думаю !-что все они на мой взгляд одинаковые .Как замерщик мне объяснил , что его делают непосредственно в Германии. Может это правда или нет я не знаю.! Стеклопакеты заказала с напылением   т.е  Теплосберегающии.  Так как  мои окна  на лоджии выходят на солнечную сторону, летом  очень жарко. Как мне объяснили  изначально что стеклопакеты будут под названием СТОПРЭЙ НЕО. Говорят что очень хорошие эти стеклопакеты. Зимой тепло   а  летом  якобы  в прохладно.( придёт лето проверю!  Наврали мне или нет ) Перед привозом окон ,мне позвонили из офиса что вечером привезут мои окна, а когда точно не сказали. Ждите !!.Привезли окна где около девяти вечера . Ладно спать не легла!!( Спрашиваю этих грузчиков этих не русских,  почему вечером привезли а не днём как обычно привозят  ? говорят что так запланировано у них. Через два ( как  прописано в договоре  ) приехали утром где-то  к 10-00  устанавливать двое монтажников. Это С....й и П...л. ( Имена  узнала в процессе установок окон). Постарше  это Бригадир С....й . На мой взгляд ! Русский парень  лет 43  да его напарник П...л тоже  русский только он помладше . Рукастые ребята оказались -- что немаловажно! До вечера т.е где то  до 20-00 они возились с моей лоджий. Долго  или нет монтировали ,но лоджия у меня 6 метров. Большая  конечно ,есть куда и банке соленьями ставить да и  колёса от  моей машины сложить да и так что то  лишнее сложить. Застеклили  на мой женский взгляд  хорошо . Не где не дует, стекла и сам профиль не царапаный. Окна   открываются  хорошо ,не заклинивают. После установки  внутри  помыли ребята каким-то вонючем  раствором. Стали,  конечно, белоснежными  и очень красивыми. Уплотнение беленькое ( ранее где- то год назад заказывала окна рехау в другой компании ,не буду её озвучивать ! Конечно там  я помучилась  с этой компанией .Кровушки она попила у меня!!! ,там  уж черное  резинка  а здесь беленькая . Две большие разницы)  только пришлось выветривать всю квартиру . Дышать нечем было. Как  эти ребята работают?! Напишу   письмо руководству  компании,   что ба противогазы выдали да и молоко давали за вредность !Здоровья дороже!! После  завершение работ  не оставили за собой свалку из строительных отходов. Аккуратно собрали мусор в  мешки и все вынесли в свою  рабочую машину , оставив на лоджии  и в примыкающей к нему комнате чистоту. Re;  Считаю  что мой заказ выполнен хорошо. Замечаний нет. Я довольна . А  ребята ;  Это бригадир С....й и его напарник П...л  должны быть вознаграждены Спасибо Вам  за работу !  

Обратился к ним по рекомендации коллеги по работе, очень уж он их хвалил  эту фирму.Заказ дедлали с мужем 25 декабря а монтаж попрсили на 14 января. Монтажники  нам попались толковые ребята. Одни и теже руки делали , замер, демонтаж стаый лоджи и монтаж новой конструкции. Нечего не могу сказать плохого. Привезли вовремя а монтаж без проблем. Сделали очень добротно - сейчас все хорошо.

Делали заказ на   остекление балкона с выносом и наружной отделкой  сайдингом. Вызвала жена замерщика он же и оказался и монтажник только устанавливали балкон с со своим напарником.  Приехал он быстро,  всё толком разъяснил,  договор подписали  на месте, предоплату внесли  50%.  . Окна эти алюминиевые изготовили 7 рабочих дней . Ребята очень профессиональные . Остальные деньги  внесли  только после окончания работы. Очень доволен. Самый красивый балкон получился.

Делал заказ на остекление лоджии.Бригада монтажников  приехала вовремя без опаздания.Старое деревянное  остекление снесли а новое Алюминевое  установили. Ребята  работают слажено и аккуратно на мой взгляд.  Весь  - строительный мусор убран и вывезен. Большое спасибо за оперативную и качественную работу.Желаю компании процветание.

Достойная  эта малоизвестная  компания. Главное что в этой фирме на мой взгляд -профессиональные сотрудники и очень вежливые. Подробная консультация по телефону . А когда презжает бригадир показывают образцы материалов отделки при замере. Монтажники аккуратные и добросовестные. Спасибо за очень приятное сотрудничество и желем всего самого хоршего!

Хорошая  компания и на мой взгляд заслуживает только положительных отзывов!Заказывали окна дачу .Выполнен в срок. При доставке ничего не забыли. Монтаж прошел без проблем.

Осталось очень приятное впечатление от компании и всех ее сотрудников. Большое спасибо!  

Всем сотрудникам фирмы у меня только самые тёплые слова благодарности. Работа по остеклению балкона  была выполнена идеально! Менеджеру  отдельное спасибо за терпение, внимание и высокий профессионализм.Буду Вашу компанию рекомендовать !!

Наконец то нашли нормальную компанию, все класс сделали  монтажники.Как  и обещала пишу отзыв свой что сделали все на 5+. 

Как и обещяла что напишу свой отзыв  об Вас! Хочу выразить свою безмерную благодарность всем сотрудникам компании-очень внимательные и пунктуальные. Особенное спасибо хочется сказать бригаде, которая работала у меня — это С..ргей и П..вел (к сожалению свою фамилию не назвал) Очень хорошо все сделали. Буду всем Вас рекомендовать.

С удовольствием выражаем благодарность за качественную и в срок выполненную работу по остеклению балкона моей маме. Отдельное спасибо за корректное и вежливое общение. Дальнейших успехов в работе!

Спасибо, ребята! Отлично выполнили свою работу! И оперативно и главное недорого! !

Номер договора 273/13 . Цену по телефону одну назвали (30-33) замерщик 39- насчитал.Привезли позже чем обещали,  т.е установку окон  сместили на 1 день.  За задержку не слова .Даже неизвенилиь.На ихнем сайте компании , мои сообщения блокируются и дальше ничего добавить не могу (типа цензура, писать можно только хорошее) Много писать не буду. Мне непонравилась эта компания.Будите заказывать окна, заказывайте только не в этой компании. Мой совет!!

Спасибо за своевременную и качественно выполненную работу. Монтажники у Вас-Молодцы все сделали очень аккуратно и красиво. Весь мусор за собой убрали и вынесли. Очень довольна Вашей работой!

Я очень довольна работой мантажников , что производили работу по договору№642/13 и желаю им получать соответствующую зарплату и процветания Вашей компании.

У меня есть небольшой домик в деревне. Решила этим летом поменять там окна. Долго думала, собирала сведения, читала в интернете, спрашивала и друзей и знакомых. Вот нашла  этуфирму , сайт у них очень хороший, все подробно расписано, не запутаешься. Позвонила по телефону, ответили очень грамотно и вежливо. Все объяснили, потом замерщик приехал и составил со мней договор. И совсем недолго я ждала, все окна в моем домике поменяли и скидку еще сделали. Теперь все лето буду жить за городом за теплыми и надежными окнами, как у Христа за пазухой. Так что на собственном опыте убедилась, компания хорошая, не обманывают. Рекомендую всем.

Монтажом окон  доволен !Порядочные и профисиональные монтажники!!

Посоветовала подруга, ребята супер. разговорчивые, хорошо и быстро все сделали. Приехали быстро)

Нашёл их в интернете, цены не колятся, делают качественно и быстро!

Посоветовали друзья, заказал, установили качественно и в срок, остался доволен.

Замену окон в квартире проводила данная компания, чему очень рад до сих пор, забыли, что такое шум и сквозняки. В следующем году планирую пригласить представителей данной компании к себе на дачу поработать.

Хотелось бы поблагодарить монтажников за аккуратность в установке окон и также  фирму за хорошие окна.

Монтажники у вас замечательные ! Мебель всю мне сами перетащили. Особое спасибо С..гею. Прошу руководителя премировать бригаду  которые работали  по адресу: Москва проспект Вернадского 53 Договор№201М/13. Знают свою работу

Большая благодарность всем сотрудникам этой компании, профессиональный подход к клиентам на высоком уровне. Спасибо

Вчера поставили окно (монтажники С**гей и П**ил). Работа выполнена аккуратно, ни к чему не придерешься. Очень доволен результатом. Спасибо

Лучшие компании