img

Салон Фея

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Салон Фея

 Сервисы:

 

-Косметологический офис

-Массажный офис

-Офис наращивания ногтей

-Парикмахерский зал дамский

-Парикмахерский зал мужеский

-Педикюрный офис

-Солярий отвесный

-Солярий горизонтальный

-Офис биоэпиляции

-Офис электроэпиляции

-SPA-офис

-Маникюрный офис

 

Контакты

Адрес: Можайское шоссе

Телефон: +7 (495) 448-01-33

Отзывы о Салон Фея

Оставить отзыв

В интернете нашла парикмахерскую Фея, посмотрела цены — стрижка модельная длинные волосы, мытье сушка=750р. (http://sa...ia.ru/servic...ugi/). Позвонила, администратор записала к О...е Д...ой, я впервые в «салоне». Это самый непрофи парикмахер! Стрижка лесенка была пародией, сзади ровный срез оказался зигзаообразным! Ужасс! Обкромсала все волосы! И взяли за эту жуткую работу, 900р. Не ходите к ней!, берегите свои волосы! Пожалела и время (2 часа!) и деньги..

Сегодня прокололи уши в этом салоне! Там чудесный мастер О..га не только быстро проколола уши моей дочки, позволив ей самой выбрать сережки, но и сама успокаивала ее. Правда, М..а быстро пришла в себя. И стоило это всего 800 рублей.

Мне очень нравится косметолог Р...кая И...а. Сколько салонов обошла никто нн смог помочь, а она сделала великолепную чистку, дала очень деловую консультацию, после которой мое лицо преобразилось! Я ей очень благодарна, не считая того, что очень красивая женщина, очень знающий доктор)

Захожу сюда исключительно сына подстричь - тут никаких претензий нет - ровно, без клоков, быстро. По цене - можно найти ниже, но есть и повыше. Сама бы себя ни за что не усадила в кресло - не внушают доверия, да и мастеру своему я уже много лет не изменяю. Только вот в последний визит как-то меня не впечатлил мужчина - администратор... нагловат показался... 

Была несколько раз, но,мягко говоря, аншлага не видела. На стендах все круто: и массажи, и обертывания и прочие процедуры, присущие салонам.  А в остальном, парикмахерская районного масштаба. А цены, правда, не соответствуют оказанным услугам. Дорого. Да и радости особой нет. Персонал оставляет желать лучшего.

Распрощалась с этим салоном, хотя и ходила туда 12 лет. Больше похож на парикмахерскую районного масштаба (от салона только цены :)). На какое бы время не записался, все равно ждешь минут 30. началась страшная текучка кадров, нормальные мастера все ушли. Главный совет- никогда не смотрите на прейскурант! Совершенно бесполезное дело! Сумму называет мастер из головы!!!! И, как правило, она оказывается раза в два больше, чем по прейскуранту. На вопрос "почему так получилось?" лепят какие-то глупые отмазки. "Краски ушло больше", "за густоту волос"и т.д.

Лучшие компании