img

La Collina

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор La Collina

Сервисы:
-  2 водоема: оздоровительный водоем и ребяческий водоем;
-  Тренажерный зал площадью наиболее 600 кв.м., оборудованный эталонами наилучших глобальных изготовителей силового и кардио- оснащения («Hammer Strength», «Life Fitness»);
-  5 залов массовых программ: великий зал для массовых программ площадью 153кв.м., 2 зала с хореографическим станком, зал единоборств;
-  Большущее обилие массовых программ: аэробные и силовые уроки, очень много танцевальных программ, единоборства, разные направленности аквааэробики, занятия для беременных;
-  Ребяческий клоб, Спа-салон, Турецкая парильня (Наглецам), Баня, Джакузи, Фитнес-пивбар.


«La Collina» - наверное Фитнес-клоб и СПА- центр премиум класса. Статус Фитнес-клуба «La Collina» характеризуют передовые сервисы и технологии в области красы, самочувствия и функционального отдыха для всей семьи. Высочайший степень удобства, элегантный дизайн, «La Collina» обустроен спортивным и инженерным оборудованием сообразно новым технологиям.

Фитнес-клоб «La Collina» раскрылся в истоке 2009 года. Основной мыслью его сотворения было мудрое хитросплетение деловитый жизни, функционального домашнего отдыха и физиологического улучшения.

В клубе действуют спецы – инструкторы высокого значения. Наверное мастера собственного дела: профессионалы спорта, достойные тренеры, имеющие очень много наград.

Фитнес-клоб «La Collina» размещен на улице Крылатские бугры, в одном из самых красочных мест Столицы. На 4-х этажах единой площадью наиболее 4000кв.м. любой сумеет отыскать себе рукоделие сообразно душе, так как в клубе все обмыслено для настоящего отдыха.

Контакты

Адрес: Крылатские Холмы улица

Телефон: +7 (495) 710-73-17

Email: [email protected] - администрация

Отзывы о La Collina

Оставить отзыв

Уже на протяжении 6 лет хожу в этот фитнес-клуб. Качество услуг полностью устраивает, персонал подобран хорошо, все сотрудники вежливые и внимательные. В клубе всегда чисто и опрятно. Последнее время часто стали появляться новые тренажеры, что не может не радовать, так же в фитнес-клубе есть бассейн, хаммам,сауна,джакузи и отличный салон красоты.

Невероятно хамский персонал. Абсолютно не дорожат клиентом. Остальные недостатки перечислять нет смысла.

Не самый худший клуб, тут всегда людно. Ребенка в детский бассейн вожу, сама хожу во взрослый. Хороший тренерский состав, на тренажерах нескучно, гулять не дадут)). Я за 2 месяца сбросила 4 кг, в нормальном темпе. Не хочу спешить, просто хожу для удовольствия. Каждый ищет свой клуб, я пока что с удовольствием сюда хожу!

Мы с мужем ходили сюда 2 года, но потом наш тренер перешел в другой клуб и мы тоже за ним следом. Хорошие условия, неплохие тренеры, средний уровень сервиса, не слишком высокие цены. Думаю, что каждый выбирает для себя, для меня – важен тренер. Если будет возможность – вернусь сюда. 

Очень дорого, если только бассейн (по другому нельзя, заморозки нет)

Не рекомендую покупать абонемент в клубе La Collina!!! Выбирая фитнес-клуб в районе, котором я живу, я начала мониторить ближайшие клубы. MG, La Collin — самые близкие к моему дому. Для меня важно, чтобы в клубе были занятия сайкл аэробикой. MG - нет, La Collin — есть.  Приехала посмотреть клуб. Прошлась по клубу, уровень клуба средний. Все есть в клубе, но клуб небольшой и уже видно что ушатанный. Комната для сайка совсем крохотная (скорее всего в ней адски жарко будет). Посетителей в клубе в норме, если смотреть клубы в такой ценовой категории. Девушка показала, рассказала. Вернулись обсудить впечатление и цену абонемента. Девушка видит, что у меня сомнения и предлагает БЕСПЛАТНЫЙ (подчеркиваю) гостевой визит (сама подчеркивает), что это спец. условие. Я соглашаюсь, мало ли впечатление обманчивое и почему не попробовать. Время выбираю именно на сайкл занятие. В этот день ухожу с работы пораньше, собираю сумку и еду в клуб. И тут сюрприз! Девушка встретила, проводила в раздевалку и абсолютно сухо: на выходе вам нужно заплатить 1 400 руб. Я уточняю, как же так? Мне сказали, что в качестве исключения даете мне гостевой визит. Ответ девушки: Да, у Вас гостевой визит и он стоит 1 400 руб. Я объясняю, что мне говорили о бесплатном визите. На что мне сказали: «Вы неправильно поняли. Берете посещение?». Я пытаюсь объяснить, а мне «1 400 руб.!». Я естественно уезжаю (дело не в деньгах, как вы понимаете). Звоню и прошу дать главного менеджера, девушка выслушивает меня по телефону и говорит: «Простите пожалуйста за недопонимание, но не могу же я Вас провести на бесплатное занятие, у нас же камеры. Приходите к нам и ВОЗМОЖНО мы сделаем Вам скидочку».  Хотелось бы обратить внимание владельцев клуба. Я читала отзывы и все говорят одно и тоже: клуб нормальный, но персонал невменяемый. Я проверила на себе. Да, Не рекомендую клуб именн из-за обмана, наплевательского отношения. А я ведь еще не купила карту, что потом?! Если есть возможность выбрать другой клуб - берите другой. Обратите внимание на многочисленные негативные отзывы о персонале — это визитная карта клуба. Хочу предупредить людей, кто рассматривает клуб для занятий! Будьте внимательны. Я бы выбрала другой и выберу другой клуб для себя. Не приятное место!

Ходим с мужем в клуб 3 года (перешли из испортившегося Master Gym). В целом довольны: бассейн нормальный, джакузи тоже. Клуб новый, оборудование более ли менее современное. Контингент не вызывает негатива (как опять же в MG). Из минусов: немного прохладно в помещениях бассейна и когда идешь по лестнице в турецкую сауну, специально видимо делают холодную воду в джакузи (чтобы долго народ в нем не засиживался). Из плюсов: беговую дорожку свободную найти даже вечером вполне возможно. На групповые программы ходим мало, поэтому объективно не могу дать оценку. За 43 т.р. в год (цена полной карты без заморозки) что у нас есть лучше в Крылатском, на Кунцево или Молодежной? Кто знает - пишите.

Клуб за свои деньги не плохой, но сервис оставляет желать лучшего.Все инструкторы ориентированы исключительно на зарабатывание денег от персональных тренировок, дельного совета даром не дадут, пройдут мимо, видя как Вас прижало штангой, или как Вы делаете неправильно (небезопасно) упражнение, при этом не упустят возможности предложить повесить блины и гантели на место. В Клубе существуют некие правила посещения Клуба, составленные явно не в пользу посетителей, например, убирать за собой инвентарь в зале, не прыгать в бассейн, использование гидромассажа возможно только по расписанию (совершено не удобному), в сауне нельзя пользоваться маслами, вениками, заходить в тапочках (кому нужен грибок - милости просим), за возможность использовать дополнительное полотенце взимается плата... Полагаю правило должно быть одно - КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!Несмотря на то, что Клуб 4-х этажный, место в нем распределено крайне не удобно и не рационально. Салон красоты с солярием расположен рядом с раздевалкой у входа (нужно идти через ресепшн в плавках, а потом в таком виде сидеть в салоне в очереди, или одеться, дойти до салона, где заново раздеться...), кафе тоже расположено не удобно, заказать в зону бассейна или отдыха ничего из бара нельзя, в кафе в принципе нет официантов. Ощущение, что это столовая для персонала, а не кафе для клиентов. Бассейн на первом этаже, хамам на втором, а финская сауна только в раздевалках и т.д.В целом атмосфера в клубе весьма холодная, все ходят сами по себе, не улыбаются, не здороваются не знакомятся...Кстати, на сайте Клуба раздела "отзывы" нет в принципе, что лишний раз подтверждает наплевательское отношение к членам клуба и их потребностям.Лично меня устраивает расположение Клуба и умеренная стоимость абонемента. Все.PS: Раньше был крошечный зал, где стоял стол для настольного тенниса и можно было бесплатно играть, а потом стол убрали и сделали там зал для сайклинга, причем по предварительной записи. Ну какой сайклинг в малюсенькой комнате 10-15 кв.м.?!?

Клуб заявляет себя премиум класса. Это как минимум смешно. Клуб - отстой. Персонал, начиная с управляющего - животные, бараны. После того как заключили с ними контрат, всё баста, мы для них ноль. Все замечания игнорируются, групповую программу могут отменить  за пять минут до начала.  Бедные дети, которых родители пытаются запихнуть в этот клуб, при мне , пока показывали все возможности клуба, мне и детский показали , дети плакали , не хотели туда идти. Но няни этих детей старались впихнуть их туда. Им перед родителями отчитаться. Но стоп, дети не противяться без причины, они дети в них нет еще той хитрости, расчета как у взрослых, значит им действительно там не нравится, ну как минимум не комфортно. Себе я взял  карту , мне оч близко от дома, но будут дети,их туда не поведу.  Хотя мир меняется, мож и клуб  к тому моменту станет супер))))

Очень хороший фитнес-клуб. Я рада что мне его посоветовали. Там есть все что душе угодно и что не менее важно, там хороший тренерский состав. За пол года уже скинула 15 кг. и при этом ни чего ни где не весит. Я счастлива!

Лучшие компании