img

Перовский Пкио

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Перовский Пкио

Сервисы:

- прочерчивание спортивных, культурных глобальных событий

 

Перовский парк культуры и отдыха – предмет культурного наследия (творение – садово - паркового художества) регионального смысла «Усадебка Перово», с площадью 21,6 га. – охранное обязанность юзера объекта культурного наследия № 1623/007 – 2791/8 от 02 госпожа 2009г.

Практическая площадь сада, как учреждения культуры, сочиняет 15,6 га.

На местности объекта культурного наследия размещен Церковь Знамения иконы Божьей мамы в Перове - сейчас работающий церковь, присущий Патриархии, и владеет собственный землеотвод и огороженную местность сообразно периметру площадью в 1 га, Наверное единственное исторически важное здание на местности Имения Перово - сейчас местности сада. Все другие сооружения сооружены в 50х годах прошедшего века.

Контакты

Адрес: Лазо улица

Телефон: +7 (495) 368-26-10

Email: [email protected]

Отзывы о Перовский Пкио

Оставить отзыв

Есть парки более оформелны, если можно так сказать..точнее облагорожены, но и здесь своя неповторимая атмосфера. Мы например не часто, но можем приехать сюда, погулять, и с детьми тоже. Хорошо летом, а осень листва красивая, отличное место для фотосессии.

 Неплохое место для отдыха. Можно просто бродить по дрожкам под ветвями деревьев. Что особенно приятно в летнюю жару. Можно брести как делал я с любимой девушкой держась за руки. Наслаждаясь зеленью деревьев и травы и глазеть на различные спортивные мероприятия. Меня так в первый раз девушка привела. И мне понравилась проводить таким образом досуг.

Лучшие компании