img

Костюмерка

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Костюмерка

Карнавальные костюмчики, маскарадные костюмчики, костюмчики к праздничкам

Контакты

Адрес: Шелапутинский переулок

Телефон: +7 (495) 545-47-03

Email: [email protected]

Отзывы о Костюмерка

Оставить отзыв

С тех пор, как услышала отзыв о kostumerka.ru, поиск костюмов для гоу-гоу перестал быть проблемой. Курьер уже знает мой адрес и не путается в нумерации домов на нашей улице, как в первый раз. А я не сомневаюсь в соответствии фото на сайте и реального наряда. И всем коллегам открыла тайну, где беру такие сногсшибательные костюмы.

Зачетные маски из латекса на костюмерка.ру, такие натуралистичные. Появление из лесной чащи Старого зомби прибавило адреналина нашему походу)) Оказалось, что это наш товарищ решил развеселить серьезную компанию. По его отзывам, решение созрело за несколько часов до отправления. Небольшая доплата за срочную доставку позволила взять маску с собой в поход.

Постоянно пополняю свои материалы для боди-арта на сайте костюмерка.ру. Иногда бывают неплохие скидки. Менеджеры подробно и по делу рассказывают о каждом товаре, информируют о скидках – в общем, по-человечески. Сроки доставки соответствуют заявленным, по качеству костюмов и аксессуаров пока у меня претензий не было, так что присоединяюсь к положительным отзывам об этом магазине.

Мы с друзьями готовились к хэллоуину, хотелось прямо чего-то особенного. В контакте наткнулись на группу интернет-магазина костюмерка ру. На сайте все удобно разбито по категориям. Широкий ассортимент – это и плюс и минус, потому что хотелось сразу все! ))) Долго выбирали, но решили заказать все что понравилось, т.к. по телефону нас проконсультировала очень милая девушка Марина, объяснившая, что можно помереть костюмы и лишние вернуть. На примерку мало 15 минут, хотелось бы больше. Но зато даже возвращать было нечего, качественные костюмы и прикольные аксессуары к ним.

Готовила на свой День рождения пивную вечеринку в баварском стиле. Спасибо kostumerka.ru за замечательный костюм немецкой фройляйн! Неподражаемо! Удобный сайт, легкая оплата, быстрая доставка – все, как рассказывали друзья в своих отзывах. Выбор костюмов тут огромный, теперь у меня появилась масса новых идей для тематических праздников.

На сайте kostumerka.ru я заказывала 3 костюма Баварской барменши для официанток своей пивоварни. Казалось бы – просто одежда, но поток клиентов к нам увеличился в разы! Еще и отзывы пишут очень хорошие, восторженные. Пошито качественно, девочки носят каждый день и пока никаких проблем не было. Единственное, что при заказе мы немного напутали с размерами и прислали один костм меньше, чем нужно. Позвонила менеджеру А...е, объяснила ситуацию и его без проблем обменяли на нужный. 

Лучшие компании