img

Апрелевский экспериментальный завод

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Апрелевский экспериментальный завод

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (499) 504-43-89

Отзывы о Апрелевский экспериментальный завод

Оставить отзыв

Для дачного участка заказывал изготовление кованого забора сложной формы. Решил довериться крупному производителю, а не частным мастерам, цены у которых совсем не устраивали. В итоге в этой компании смог получить красивую ковку с антикоррозийной обработкой по приемлемой для меня стоимости. Все секции соответствуют размерам – никаких отклонений и перекосов. Теперь мой дачный участок надежно защищен и украшен стильным кованым забором. С установкой проблем не возникло – сборку выполнил самостоятельно. Доволен, что смог недорого получить качественный результат.

Заказали пару месяцев назад на данном заводе кованые решетки для оформления своего офисного фасада. Особенно впечатлил дизайн изделий — решетки гармонично вписались в стилистику здания. У них обширный каталог вариантов исполнения, поэтому процесс выбора оказался захватывающим занятием. Качество изготовления на высоте, все соединения надежные.

Решили с соседями оградить во дворе площадку для детских игр. Я взял инициативу в свои руки. Вышел на эту компанию. Менеджеры предложили несколько вариантов сварных заборов, я выбрал подходящий по стоимости, высоте и безопасности. Сразу на месте оформили заказ. Ограждение получилось весьма симпатичным и качественным. Монтаж и установку произвели сотрудники компании. Все работы выполнены аккуратно и быстро, жители довольны. А покрасили уже мы сами разноцветными красками, чтоб ребятишкам веселее было. Мы очень рады, что у детишек есть место для игр, куда не лезет кто попало.

Заказал забор из профнастила с установкой. Ребята сработали быстро и аккуратно. Поставили забор всего за два дня (а у меня с одной стороны участка – 40 м, и с другой – 63 м), дали годовую гарантию на все проделанные работы. Остался доволен результатом. Теперь дом и весь участок хорошо защищен от посторонних глаз и непрошеных гостей. Огромное спасибо за работу. 

Летом заказывал на Апрелевском Экспериментальном Заводе металлические решетки на окна. Так как стоимость кованых изделий кусалась, то выбрал более бюджетный вариант – сварные с коваными элементами. Привезли через неделю, как и договаривались. Рисунок «вживую» смотрится красивей (РС-047), чем на фото, кованые элементы добавляют ему изящности. Качество сварки отличное. Не пожалел, что в качестве покрытия выбрал не эмаль, а более дорогую порошковую краску. Решетки благополучно «перезимовали», краска не облетела местами, как это бывает, пятна ржавчины на них не появились. Рекомендую. 

Долго колебался, но все же решил вместо беседок, козырьков и крышки над бассейном сделать огромный навес на участке, практически на весь задний двор почти до забора. Накрыл почти бесцветным поликарбонатом. Пришлось поднапрячься, чтобы сразу выложить все сумму, но результат очень понравился. Конструкции получились на вид легкие, светлые. Ощущение того, что находишься на открытом воздухе, не потерялось. При этом во дворе можно спокойно находиться в любую погоду, даже плавать в бассейне под грозовым небом. Рад, что решился все же на такой вариант обустройства, о затратах ни разу не пожалел.

Я заканчиваю постройку 2-этажного дома и уже сейчас задумался о решетках на окна. Район у нас довольно людный, поэтому без них на первом этаже никак. Вот я и решил заказать 5 кованых решеток и выбрал для себя модель РК-084. Очень практичные решетки, можно выставить цветы в округления снизу. Работа персонала и качество изделия на высоком уровне. Все так, как я и ожидал.

Я сделал заказ на изготовление металлических лестниц для моего загородного дома. Сделали все очень быстро и качественно. Привезли, установили. Следом заказал металлическую кованую беседку и три скамейки. Очень радует оперативность работы и высокое качество исполнения. В каталоге много оригинальных изделий, выбор просто отличный. Цены на изготовление приятно удивили.

Лучшие компании