img

Китайский оздоровительный центр "Канти"

Рейтинг: 5 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Китайский оздоровительный центр "Канти"

Филиала:

  • Терапевтическое деление
  • Гинекологическое деление

Способы исцеления:

  • Иглотерапия
  • Строгий странный массаж
  • Массаж стоп
  • Массаж сообразно меридианам

Аптека:

  • Китайские Биологически активные вещества
  • Вьетнамские Биологически активные вещества
  • Китайские чаи
  • Китайская и корейская шпаклевка

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (499) 973-09-06

Email: [email protected]

Отзывы о Китайский оздоровительный центр "Канти"

Оставить отзыв
ГГ

Голова меня беспокоила с конца прошлого года, иногда это влияло и на сон, не мог уснуть из-за боли...Пил разное таблетки всякие, настойки и тп Но вот после терапии в Канти на новослободской боль уменьшилась, Перед последним сеансом у доктора Лянь уже все было нормально

Э

я посещаю Канти уже около 3 лет с конца 2019 года. Врачи всегда ответственны, ищут подход и наиболее подходящее лечение. В этом году попробовала впервые лимфодренаж, как всегда все отлично и цена и качество

ЖВ

Рекомендую эту клинику китайской медицины в Москве. Всё очень нравится, мне идеально подходит. Квалифицированные врачи традиционной китайской медицины, знают своё дело. Иглоукалывание и травы творят чудеса, отличное средство, чтобы улучшить самочувствие.

Е

Это клиника определённо достойна вашего внимания, Не обращайте внимания на обстановку уровень услуг здесь хороший. Учитывая что они специализируются на китайской медицине, то соотношение цена/качество меня устраивает

ПС

НЦОМ "Дружба" -это камерная клиника, но не пугайтесь, тут особая внимательность уделяется традиционным техникам, косметические процедуры, маски и массажи, мне очень нравятся здесь!

АС

В Канти меня привлекла узкая направленность, сконцентрированная на китайских методах лечения. Первый приём я прошла консультацию, а в последующие ходила на иглотерапию. В основном занимались лицом, рука у мастера была лёгкая.

ГВ

Хорошая клиника китайской медицины в центре Москвы, удобное расположение в Торговом центре у метро Новослободская. Если вы ориентируетесь на нетрадиционные методы лечения, то Канти вам подойдёт

С

В этой клинике я посещала массаж живота. После курса процедур у меня улучшилось пищеварение и что удивительно, но общее ощущение тела тоже. Я читала, что это помогает справится с ослабленным иммунитетом, теперь точно знаю, что это так

НВ

Моя мама сходила на массаж в клинику Канти. Мой знакомый ходил туда на восстанавливающий массаж, маму записали на массаж стоп. Помимо легкости в ногах мамы улучшилось общее самочувствие, планируем доделать курс массажа :)

Прекрасная клиника, наблюдаюсь в последние годы только у них. Пришла туда впервые лет 5-6 назад по рекомендации коллеги, когда российские врачи отказывались выяснять причину моих проблем с гормонами и щитовидкой. За это время была с разными проблемами у нескольких докторов клиники. Подход к лечению у всех разный, так что скорость выздоровления варьируется, лучше сходить к разным, чтобы  найти "своего" врача. Чтобы лечение было более эффективным, неплохо хоть немного быть знакомым с общими принципами китайской медицины. На приеме врач иногда предлагает несколько вариантов лечения, потому что кто-то боится иголок (как я), а у кого-то нет времени заваривать травы или не нравится их вкус. С травами выдается список того, что нужно исключить из питания. Следовать этим рекомендациям нужно абсолютно четко. Это не то же самое, что инструкция к химическим лекарствам, где на всякий случай указаны любые возможные побочки. Здесь, если сказано, что нужно исключить мясо, чай, кофе и т.п., надо так и делать, иначе определенные вещества в составе продуктов могу свести все лечение на нет, либо аукнуться не самыми приятным последствиями. При мне одна девушка жаловалась, что её от трав стошнило, а потом выяснилось, что она не исключала указанные в перечне продукты, потому что подумала "ничего страшного".  "Волшебную таблетку", которая за раз снимет любые ваши симптомы, здесь никто не даст. Если нет желания точно соблюдать рекомендации и при необходимости менять свой образ жизни, западная медицина подойдет вам куда больше.

Очень-очень сильно болела голова. коллега порекомендовала пойти туда. ей помогла иголки. Врач поставил иголик, во время процедуры очень правая рука заболела. Сказали терпеть. Уже неделю рука болит атас. попал и в венку, и в нерв. Хотела пойти поругаться сегодня, а они закрылись.

Удивительное невнимание к пациентам. Записавшись на консультацию, просидел больше часа и ушел, не дождавшись приема. Очень жаль потерянного времени.

Полная бездарность, непрофессионализм "врача" и развод на деньги! 09.03.2016 пришла на диагностику. "Доктор" Бу. Захожу в кабинет. Лет 28 (максимум 30) так называемому "врачу". Пощупал пульс. "У вас проблемы с ЖКТ и гинекологией". ВСЕ! На этом его "диагностика" закончилась! " А на что, собственно, жалуетесь?" И вот тут мне пришлось рассказывать ему о том, о чем он даже НЕ заикнулся! Что у меня несколько лет головные боли, бессонница, депрессия (по моему виду даже НЕ врач это понял бы). Что опытные неврологи не могут поставить диагноз, таблетки не помогают, а от иглоукалывания стало хуже. Он это все выслушал с каменным равнодушным лицом и спрашивает: "вы хотите у нас лечиться травами или иглоукалыванием?" Я отвечаю: вы, врач, это МЕНЯ спрашиваете?! Откуда я знаю, что будет лучше?! "Ну, если иголки вам не подошли - попейте травы." Спрашиваю: а остальные методы? Мне от массажа всегда лучше становилось. "Нет, могу только рекомендовать травы для улучшения кровообращения и для нервов". Это при том что я пью уже серьезные антидепрессанты, а головные боли мне даже капельница не снимает. Спрашиваю: "А с ЖКТ и гинекологией что? Ведь восточная медицина по своим законам все в комплексе лечит". "Нет, давайте все по очереди лечить". Т.е. он САМ не хрена не поставил мне диагноз (заплатила 500 р. чтобы он пощупал мой пульс), порекомендовал 2 банки таблеток-трав каждая по 600 руб., которых хватает на НЕДЕЛЮ. Чтобы потом я опять к нему приходила и он выписывал мне травки по 600 р. на неделю - это они мне сказали с переводчиком. Это что за разводилово с бездарностью?! Это как называется? У них вообще есть лицензия? Они подотчетны МинЗдраву и проч.?

Девочки, обходите это заведение стороной!!! Моя подруга попала под гипноз какого-то Фэна и чуть не была изнасилована. Слава Богу, она пришла вовремя в сознание и быстро ушла. Они там гипнотизеры!!! Чувствуют себя безнаказанно и пользуются внушаемостью женщин, у которых проблемы со здоровьем.  И разводят на деньги. В случае чего у вас не будет доказательств. Подумайте десять раз, надо ли вам так рисковать!

Всем добрый день! Ходила на курс масса спины из 10 процедур, очень сильно болела поясница. Ходила к доктору Л.., очень все понравилось!

Очень довольна. Иглоукалывание делал доктор Г.о. У меня хроническая боль в спине. Мучаюсь 3 года. Традиционное лечение  и остеопаты не помогли.  Иглоукалывание оказало сильный положительный эффект. 

Давно отчаялась решить свои проблемы со здоровьем с помощью традиционной медицины. Обращаться в наши поликлиники совершенно бессмыслено. А вот идти на иглоукалыване я долго не решалась. В итоге, взяв подругу в качестве поддержки, пошла в центр Канти. Окалось, что все не так страшно, а напротив оптимистично. Уже начала курс лечения, и расчитываю на скорое улучшение. Кстати, моя подруга тоже поправляет здоровье в Канти :) 

здравствуйте! хочу сказать о том, что цена за консультацию вполне приемлемая. таких цен нет даже за консультацию специалиста в люберцах! впервые попав на прием к доктору ГАО (по рекомендации), была приятно удивлена тому, что доктор по пульсу четко указал на мои проблемы со здоровьем ( о некоторых я конечно не знала, но основная была названа первой!) Верю в то, что доктор сможет помочь! Заранее ему спасибо! Немного шокировала цена за травы!

Лучшие компании