img

Московский институт открытого образования

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Московский институт открытого образования

Факультеты:
- Департамент увеличения квалификации педагогических и управляющих сотрудников;
- Департамент проф переподготовки педагогических сотрудников;
- Департамент подготовки сотрудников (Управление персоналом).

 

Электронная регистрация на курсы увеличения квалификации.

 

Столичный ВУЗ увеличения квалификации тружеников воспитания (МИПКРО) сотворен в 1937 году. Сначало носил заглавие Городского методического офиса.

С 2001 года ВУЗ перемещает заглавие «Столичный ВУЗ раскрытого воспитания». 

 

Более обычный и великий сообразно размеру разряд деловитости МИОО(МИПКРО) — поднятие квалификации тружеников воспитания городка. Раз в год чрез систему ВУЗа проходит 22 тыщи человек. Разные варианты увеличения квалификации, её «личные линии движения» для всех квалификаций и категорий преподавателей и управленцев гарантируют модульным принципом возведения образовательного процесса, при котором преподаватель имеет возможность увеличить кругозор в собственной либо смежной образовательной области, овладеть интересующие его вопросцы психологии и коррекционной педагогики и т.д.

 

Проф переподготовка профессионалов в Столичном ВУЗе раскрытого воспитания ведется сообразно учебным намерениям и програмкам, рассчитанным на 1000–1600 часов аудиторных занятий (на складе наличествующего верховного воспитания). Выпускники факультета получают диплом о проф переподготовке установленного эталона, кой подтверждает преимущество спеца на знание проф деловитости в сфере воспитания с присвоением квалификации сообразно 20 квалификациям. 

 

Как добраться:

 ст.м. «Аэродром», посл.вагон из центра, дальше пешкодралом 5 мин..

 

Контакты

Адрес: Авиационный переулок

Телефон: +7 (499) 151-44-11

Email: [email protected]

Отзывы о Московский институт открытого образования

Оставить отзыв

Отзыв о курсе «Современное учебное занятие по изобразительному искусству» Курсы необходимы. Общение с единомышленниками пробуждает творческую активность учителя. В небольших по времени курсах компактно и профессионально даётся важная информация. На курсы хожу с удовольствием. Такая приятная атмосфера создана Л...й А...ой и куратором Ю...й В...й. Хочется ещё и ещё раз слушать и получать ответ на самые важные вопросы. Теория и практические занятия непринуждённо настраивают нас на работу. Н...я Л...а А...на уникальный человек, много интересного рассказывает и приводит яркие примеры, применимые к учебному процессу. В грамотном и упакованном виде, на одном дыхании прошли курсы. Занятия по субботам в мастерских позволили нам вернуться в студенческую пору, снова ощутить себя студентом и почувствовать плечо преподавателя рядом. В свою очередь Ю..я В...а всегда вовремя нам присылала задания и грамотно нас вела к сдаче тестов. Огромное спасибо за обучение и мотивацию. С уважением и преклонением перед  Вами -  уважаемые Л...а А...на и Ю..я В...а.

Лучшие компании