img

Т.А.Т.У.

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Т.А.Т.У.

Сервисы:

- парикмахерские сервисы;

- маникюр, педикюр;

- косметическая медицина;

- постоянный мейкап;

- массаж;

- визаж

Солярий:

- турбосолярий, горизонтальный, отвесный.

 

Контакты

Адрес: Хачатуряна улица

Телефон: +7 (499) 907-25-90

Отзывы о Т.А.Т.У.

Оставить отзыв

Очень качественно делают маникюр и не дорого. Мне нравится как удаляют кутикулу, она растет потом очень долко и не заусенится. Обычно делаю шелаком но иногда и обычным делаю. Палитра у них большая, цвета разные и темные и светлые и перламутровые. В общем все супер.

Записался на 10 дней сеансов массажа из за доступности салона в нашем районе. А там и работа массажиста понравилась. По ценам приемлемо. Еще 3 дня осталось ходить. Другими услугами в этом салоне не пользовался.

Очень удобно расположен. Мастера хорошие, хожу на маникюз/педикюр, стригусь, изредка массаж. Доволен сервисом и работой администраторов. Все четко  и поняытно. Чай/кофе в период ожидания  тоже приятны. Благодарю руководство за хороший персонал и уровень услуг салона.

Была сегодня в салоне Т.А.Т.У на стрижке. Администраторы приятные и внимательные девушки. Мне нужно было просто снять посеченые концы, но так как в среду в салоне акция, кажется у них все (даже простые манипуляции с ножницами) стоят по одной цене, дороговатой на мой взгляд. Мастер мне выдрала 4 волосины и случайно зарядила феном по лбу во время сушки. Мое мнение по поводу конечного результата никто не спросил. Получилось не совсем то, что я хотела. Итог: салон уютный, как подстригли не понравилось, скорее всего больше его посещать не буду.

Делала стрижку и 3D окрашивание,мастер справился с работой на отлично,осталась всем довольна,но когда стала расчитываться за проделанную работу цена меня слегка удивила-перед тем как сесть в кресло всё обсудили,что будем делать и сколько будет стоить,в итоге оказалось что я должна на 50% больше оговоренной суммы, стали разбираться,заплатила все равно больше чем озвучили изначально на 25 %.Впечатление осталось не из приятных

На свадьбу к подруге нужно было сделать укладку. Качество мне понравлось - прическа продержалась всю садьбу в етренную погоду, хотя у невесты и ее матери (они делали в другом салоне) укладки стал развалиаться раньше. 

Очень понравился салон и мастера. Уютная обстановка. Нет проблем с парковкой. 

Мне нравятся стильные прически и когда хорошую укладку делают. Раньше ходил всегда в другой салон, но мастер перешла работать в другой и для меня это не очень удобно. Стал искать поблизости другие варианты и вот сразу попал в отличные руки. Хорошо подстригли и уложили. Цены вполне нормальные. Попил еще кофийку бесплатно. Спасибо

Понравилось здесь. Место нахождение салона удобное, всегда можно добраться. Внутри ярко светло не душно, не мрачно. Приятное ощущение при первом же посещении. Встретили радушно, расположили к себе. Мастера выполняют работу качественно, нет ни малейшего замечания. Не зря сходила.

Первое впечатление о салоне сразу положительное. Сервис на уровне, есть кофе, без него я никуда :). Хорошо стригут, парикмахеры отличные и поговорить можно, и даже весьма приятно. Очень понравилось, в целом оцениваю все заведение на отлично. Обязательно приду еще.

Этот салон находится практически в шаговой доступности от моего дома. Приятно посещать место, где работают высококвалифицированные специалиста. Очень довольна тем, как меня здесь готовят к корпоративам и важным встречам. Раз в неделю посещаю массажные процедуры. Смело советую, отличное место!

Никогда не писала отзывы. Но тут попросили оставить отзыв о качестве их услуг. Салон очень нравится. Хожу на массаж. Мастер отличнейший, очень приятная, с ней комфортно, ручки у неё крепкие. Цены очень демократичные, а сам салон от меня не далеко. Надеюсь мне не придётся переписывать свой отзыв в дальнейшем на негативный, со словами разочарования.

Обслуживаюсь в салоне ТАТУ уже более 3х лет. Снимаю квартиру в  Отрадном, нол  мимо не ходил ранее к сожалению. Стригусь у  И...ы,  маникюр делаю у Т...ы. На массаже был раз  у П...а. Скажу одно- всем доволен. И  персонал приветлив,  приятно зайти. И  чай предложат сами, просить не надо паузу 3-5 мин занять , если раньше времени пришел. В общем твердо на 5 работают. Рекомендую всем своим. Мастера татуажа О...у жена назвала золотыми ручками!!! Все сделала на уровне  и , при том, старые ошибки поправила!  Вот вам такое  резюме, Господа.

Отличный салон, доброжелательный персонал:) Делали осветление волос с темно коричневого до блонда. Результатом очень довольна! Мастер сразу поняла чего я хочу и помогла добиться желаемого эффекта! Лично мне понравилось! Надеюсь и в дальнейшем не разочаруют!

Постригаюсь у них уже давно. Сначала конечно же, парикмахер немного сзади убирала больше, чем мне было нужно. Но со временем так сказать набила ко мне руку. Теперь если есть время, то забегаю к ним. Салон Тату от меня не близко к сожалению.

Уже давно делаю татуаж у О..ги в салоте ТАТУ. Мне ее порекомендовала подруга. Губы держались 5 лет, брови 8))). Цвет подбирает супер... У  моих моих подруг были неудачтые татуажи (хотели съэкономить), О...га исправляла почти запущенные случаи. Про других специалистов ничего сказать не могу, но на перманент идите, не пожалеете!!!

Являюсь клиентом этого салона достаточно давно. Всегда была довольна сервисом и качеством. Но вот последний поход в салон оставил оч неприятные впечатления. Я оч часто делаю маникюр-педикюр в этом салоне. Администраторы салона порекомендовали мне мастера И...у по коррекции гелевого покрытия. На первый взгляд, мастер выполнил свою работу качественно. Но через несколько дней стало ясно, на сколько неаккуратно и некачественно была выполнена работа. Обычно я с этим покрытим могу ходить месяц, а то и больше. Но после коррекции в этом салоне, результата хватило на 2 недели. Свои взгляды относительно цен и качества работ в этом салоне пересмотрела.

Я хотела окрасить волосы. Заранее зашла в салон, записалась, подробно объяснила, что мне надо. Мне озвучили стоимость - я согласилась. В назначенный день пришла, села в кресло к парикмахеру-стилисту, начали обсуждать. Я вновь озвучила то же самое, случайно переспросила по стоимости. Оказалось, что стоимость услуг будет в 2,5 раза выше. Я очень удивилась, пошли выяснять к администратору. Она "сделала большие глаза" и сказала, что у них таких цен вообще нет. Я естественно развернулась и ушла. Но этим всё не закончилось. На следующий день мне позвонили из этого же салона и начали уговаривать, говоря что администратор была "не в курсе" чего-то, что бы я приходила, мне окажут услуги по той стоимости, о которой договаривались. Я отказалась, т.к. вся ситуация крайне неприятна.

испортили настроение на две  недели перед (пока волосы не отрастут). Пришел, рассказал что и как делать (от и до), показал свою фотографию со свежей стрижкой. Мастер сказала что все поняла. В итоге неровная, грубая стрижка, оболванили коротко (хотя сказал что главное не коротко), сломали форму стрижки....  Крайне разочарован и зол. Когда записывался, мне мило пообещали, что я не пожалею... Больше туда не вернусь. Помимо этого зеркала расположены очень далеко от клиента, так что в них не видно деталей.  

Хочется выразить свою благодарность внимательному персоналу, специалистам высокого уровня. Доступные цены и качественный сервис, так могу охарактеризовать салон Т.А.Т.У. Первый раз посетила салон благодаря рекомендации подруги, а теперь и сама стала постоянным клиентом.

Искала хорошую парикмахерскую рядом с домом, с уровнем салона красоты и приемлемыми ценами. Салон красоты Т.А.Т.У. (ул. Хачатуряна) оказался самым подходящим вариантом. Поток народа здесь умеренный, нет толкотни, и посетителю уделяется достаточно времени и внимания, - в отличие от слишком бюджетных вариантов, где стригут как на конвейере с соответствующим качеством. Слишком дорогие салоны так же не вызывают доверия, народа там, как ни зайдешь, нет, - вопрос откуда взяться практике? (я так однажды попадала на такого «супер-стилиста» - похоже за весь день я была единственным клиентом). Так что я с удовольствием стану клиентом этого салона. Стрижка на волосы средней длинны здесь обойдется в 950руб. Т.ж. здесь есть много других услуг, косметических, СПА и т.п.

Лучшие компании