img

Золотая Яма

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Золотая Яма

Пригородный мини-гостиница исполнен в российском манере, с роскошной ситуацией и необычным дизайном, вместимость 80 человек.

2 банкетных зала.

Российская кухня.

Российская сауна, с огромным водоемом, отборными номерами с мини – баром, кондюком, российским бильярдом, тренажерным залом, солярием.

Организация салютов, конных прогулок, российской рыбалки.

Экстремальные утехи (сообразно заказам).

 

Как добраться:

пригородный гостинничный ансамбль «Золотая впадина» располагаться в 61 клм. от Кольцевая автодорога сообразно Новорязанскому шоссе. Проезд занимает наименее часа езды на каре.

 

- повернутьповоротить с Кольцевая автодорога на Новорязанское шоссе 37 клм

- поворотить влево на пересечении с "Столичное Маленькое Перстень" 3,2 клм

- повернутьповоротить вправо на перекрестке с ш. Новорязанское 20,9 м

- повернутьповоротить вправо на перекрестке с Столичное Огромное Перстень 2,1 клм

- повернутьповоротить вправо на д. Фоминское

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (926) 827-75-81

Отзывы о Золотая Яма

Оставить отзыв

Шикарное место! Первый раз праздновали свадьбу друзей, мне на столько понравилось, что через год мы свою свадьбу там же отмечали .Отличные официантки, хозяйка очень приятная женщина, дочь тоже очень вежлива да что там говорить повара нас провожали даже когда мы в автобус загружались ))) и каждому внимания уделяли . Свадьба была в 2011 году,потом жизнь семейная.....скоро думаю уже всех заново соберу и приедем . ААА а самом главном то забыла, попробуйте их пирожки .....они божественны !

В общем мне здесь понравилось как гостю, не переживающего за организацию, стол, досуг, все исключительно хорошо, вкусно и чисто. Обслуживают быстро, персонал внимательный, идет на встречу клиенту максимально. Само по себе место уютное, красивое, подойдет для отдыха компанией, а так же семьи.

Провели новогодний корпоратив,все остались довольны и удивлены гостеприимством и домашним уютом этого заведения!т..яна очень энергичная и быстро реагирует на любую просьбу!планируем приехать еще!

Провели там выходные, нам повезло и с погодой и с выбранным местом для отдыха, тишиной, были одни в коттедже. Красивый интерьер, единственный минус отсутствие необходимого в номере (тапочки, халаты, банные принадлежности). Отличная парилка, чистый бассейн, уютный ресторанчик и вкусная еда, повару Н..алье В...льевне – благодарность. Вежливый и гостеприимный персонал. Спасибо всем большое! Обязательно ещё вернёмся к вам!!!

отличная организация!высокий уровень!правильный подход!

Лучшие компании