img

EvaPro.ru

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор EvaPro.ru

  • Шпаклевка сообразно уходу из-за волосами;
  • Мейкап;
  • Ароматная продукция;
  • Продукты сообразно уходу из-за личиком;
  • Продукты для салонов красы;
  • Продукты сообразно уходу из-за туловищем;
  • Электрооборудование;
  • Шпаклевка для загара в солярии и на солнце;
  • Депиляция;
  • Усиление ресниц;
  • Подарочные комплекты и подарки;
  • Ребяческая шпаклевка;
  • Окрашивание бровей и ресниц;
  • SPA шпаклевка;
  • Парафинотерапия.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 287-33-91 (Москва)

Email: [email protected]

Отзывы о EvaPro.ru

Оставить отзыв

Хорошая компания. нравится и товар. есть доставка. рекомендую

Слишком долгая доставка (гужевым транспортом чтоли везут? тогда почему так дорого (400-500 руб.)). С менеджером созванивались, она даже не потрудилась оповестить, что не всё в наличие и заказ придет не полностью укомплектованным. Вообще менеджеры разговаривают не охотно. Однажды пропустила её звонок, так пришлось самой её искать и уточнять заказ. Будьте готовы к тому, что когда вы достигнете порога   для скидок цены для вас начнут расти, как раз на величину обещанной ими скидки. Могут прислать товар совсем в другой упаковке (не той, что у них на фото, хотя они предупреждают, что внешний вид может не соответствовать представленному, это, якобы, на совести производителя, а они не причем; но я то по-нерусски читать не умею, как вам поверить, что вы прислали то же самое?). В общем спасибо вам Ева-pro, что вы  такие не гостеприимные. Прощайте! 

Заказала в Ева про средство по уходу за локонами и для укладки. Менеджер перезвонила и сказала, что все есть. Потом перезвонила, сказала, что не все). Это было прикольно, конечно, но хотелось бы информацию получить вовремя и актуальную. В итоге заказ пришел, все в порядке, но могло быть по разному. Вы подучите менеджеров, пожалуйста.

Заказ делала первый раз. вообщем осталась довольна, операторы вежливые, единственное, что не понравилось пока оплачивала счет- мой товар закончился на складе. Как-то у них это не продумано, поэтому немного не уложились в обещанные 14 дней доставки.

Заказала около 20 инструментов. Весь день прождала заказ, который сделала еще два дня назад. Завтра ехать на курсы маникюр/педикюр, инструментов нет. Ни одного заказа больше сдесь не сделаю и никому не посоветую!!!

заказывала Уф лампу фирмы Yoko. Сегодня доставили лампу другой фирмы, которая в нашем городе стоит в два раза дешевле. Пока не смогла ни с кем связаться и решить этот вопрос. 

Постоянно покупаю средства для лица : кремы, маски и т. Д. То чем мне делают процедуры в салоне и советует косметолог. Качество какое надо. Товар свежий явно не залеживается у них:) цена отличная . Еще купила у них же лампу для маникюра и всякие гели лаки. Сама теперь делаю. Результат тот же а экономия на лицо. На и маме купила ее любимый парфюм на нг. Мама осталась довольна. А она очень придирчивая. Поэтому делаю вывод: магазин достойный. Левым товаром не торгует. Все фирменное и отличного качества. Привозят вовремя. Курьеры приличные.

Несколько раз покупала себе и в подарок парфюм. Всегда все хорошо. Товар отличный. узнала о магазине от своей маникюрши:) она там часто закупается:) думаю, человек с 15-летним стажем работы в приличном салоне не будет закупаться где попало. В общем , молодцы.

Заказывала гель для наращавания ногтей. Привезли вовремя, но подделку. Обратилась к директору с просьбой заменить или вернуть мои деньги. ответа жду уже 5 дней. Трубку не берут и почта молчит. Буду обращаться в роспотребнадзор! Ужасный магазин!

Мне понравился этот магазин. Хорошие цены, вежливые операторы. Доставка через день по Москве. Курьер правда задержался немного, но извинился за опаздание. Заказывала косметику и фен. Разрешили всё проверить, нареканий нет. Очень довольна. Буду заказывать ещё.

Недавно заказывала у них щипцы для волос, так они не работают, просто немного нагревают, теперь попросила вернуть деньги! А мне пишут, что я так и такая не так использую! Не хотят возвращать деньги! Если не вернут обращусь к юристу! Ужасный магазин...

заказывала два раза духи и гели для душа, доставили все как и договаривались с менеджерами, задержек или замен не было, цены устроили, видимо кому как повезет, буду заказывать еще как что-нибудь понадобится.

Здравствуйте, сделала покупку в данном магазине. 1) заказ не выполнен полностью, 2) один товар, ззначительной стоимости заменен на другой, качество которого вызывает сомнения, 3) хамство при доставке. Не советую пользоваться данным магазином, сама больше не стану ничего покупать.

Лучшие компании