img

Медицинский центр инновационных технологий

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Медицинский центр инновационных технологий

Сервисы:
- Акушерство;
- Гинекология;
- Урология;
- Дерматовенерология;
- Терапия;
- Кардиология;
- Гастроэнтерология;
- Неврология;
- Ортопраксия и флебология;
- Онкология;
- Офтальмология;
- Эндокринология;
- Ультразвуковая диагностика;
- Лабораторная диагностика;
- Мед косметическая медицина;
- Мануальная терапия.


  Бригада профессионалов "Мед центра инноваторских технологий" состоит из докторов с огромным экспериментом фактической работы, однако, наиболее основное, с любовью и осознанием к любому больному. Для Вас в центре осуществляли в жизнь мечту о безупречном уровне мед сервиса. Все мед технологии, лечебные вещества, расходные которые были использованы, которые употребляются в ходе диагностики и исцеления, сертифицированы, а их отдача и сохранность подтверждены.

  Существенное смысл владеет и организация целебного процесса. В центре действуют спецы разных областей медицины, будто гарантирует последовательность в излечении больных, а все болезни лечатся на идиентично высочайшем уровне.

  Записаться на прием разрешено сообразно телефонному аппарату либо у админа центра на хоть какое комфортное для Вас время – наверное устраняет от очередей, утраты ценного медли. Центр рекомендуем великий отбор программ мед сервиса: от однократного посещения по домашних программ и коллективного сервиса. Все исследование и исцеление ведется в одном месте, недостает надобности утомительных походов сообразно больницам.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 786-50-05

Отзывы о Медицинский центр инновационных технологий

Оставить отзыв

Была на приеме у эндокринолога Ю...й. Приемом осталась довольна, в клинике очень уютно. Доктор вникла в суть проблемы, не пыталась навязать лишних анализов. Все очень четко и понятно объяснила. Обязательно приду на повторный прием. В...а.

В этом медцентре уже не первый раз, живу в соседнем доме. Все анализы сдаём только там, понадобилось сделать УЗИ брюшной полости мне и НСГ моему маленькому ребенку, и мне очень понравилась, насколько я поняла, новый у них врач УЗИ П..ко В..я (отчество не запомнила:http://me..8.ru/dia..ka-i-u..i), очень приятная женщина, с большим вниманием отнеслась ко мне и ребенку, всё грамотно и главное понятно объяснила , дала развёрнутое заключение и рекомендации. Смотрит и взрослых и самых маленьких детей. Что касается УЗИ теперь только к ней, очень рекомендую.

А мне центр понравился! Особенно хорошие педиатры - Н...мова И...на А...вна: позитивная, всё объяснит. В центре чистенько, опрятно. Есть все вакцины: инфанрикс, пентаксим, полиорикс - в Мытищах их больше ни у кого нет. делают ЭХО КГ (доктор Ю..ия М...ловна) - всё показала и объяснила. Молодцы....

ужасная контора, записываешься на одно время, так потом приходится еще более часа ждать чтобы приняли....

Посмотрите на свои цены!!! Это просто УЖАС!!! Консультация (всего лишь консультация!) гастроэнтеролога стоит 1500 руб.!!! По сравнению с другими медицинскими центрами в Мытищах это просто обдираловка! Да и обслуживание посредственное! С такими ценами вы неконкурентноспособны!!! 

 мне нагрубили на узи. и ещё сказали, что вас муж бросит. В клинике нет руководства! Претензий написать некому. Для тех, кто посетит эту клинику, как только вы зашли в кабинет к "врачу", вы автоматически платите деньги, даже если вы не получили никакой информации о вашем здоровье!!! Фамилия "Врача" Ш..ева!!!!

Лучшие компании