img

Слава Сервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Слава Сервис

Сервисы:

- Починка мультимедиа

- Автозвук

- Автоэлектрик

- Сигнализации

- Перетяжка салонов

- Чистка/шлифовка

 

  Сеть радио виртуозных и сервисов счастливы Вас трахать! Кропотливо выбраны лишь фаворитные спецы с большущим стажем в собственной сфере деловитости, способные постановить фактически всевозможные задачки. 

Контакты

Адрес: Рочдельская улица

Телефон: +7 (916) 708-70-80

Email: [email protected]

Отзывы о Слава Сервис

Оставить отзыв

Ребята молодцы, у меня накрылась штатная магнитола киа соренто дилер сказал под замену, позвонил ребятам сказали подьезжай в течении 30минут все исправили, действительно профисионалы, всем советую и цены гаманные.

Отличный сервис. Ребята просто молодцы. Забрал магнитолу с AJS сервиса, где ничего не сделали и продежали у себя больше 2-ух недель, зато насчитали ремонт в полтора раза дороже самой магнитолы. Сказали что нет поставки запчастей. Короче разводят по полной и спецы ещё те.  Как только забрал, сразу же поехал к ребятам в Славасервис в Химки. При мне вскрыли, обнаружили проблему, исправили без всяких запчастей, Бысторо и недорого. Огромная благодарность О..гу! Всем рекомендую, ребята делают почти всё. Жалею что сразу к Вам не попал.

Блогодарю!

Замечательный сервис. Можно сказать впечатлен. Проблема с китайской 2din магнитолой была. Изначально был брак с DVD приводом. Потом совсем умерла, не включалась. Днем забрали на следующий день привезли. Даж привод починили. Что сказать молодцы. Буду по возможности рекомендовать знакомым. Цены вполне демократичные. Всеб так работали. Удачи Вам.

Спасибо ребятам! Быстро и недорого! (K)

Просто отлично! 5+ Приехал ,сняли, отремонтировали при мне, установили и я уехал! Что еще сказать? Молодцы!

Здрасти! Я советую всем этих ребят!!! Отличный сервис, удобный, круглосуточные филиалы есть, ...я им обещал что отпишусь о них положительно если сделают за кротчайшие сроки! Сказано - сделано!

Отлично все! В центре у ребят я побывал, там сняли магнитолу ,приняли ,оформили, и на следующий день забрал готовый отремонтированый аппарат. Я доволен. ;)

Отличная круглосуточная компания. Удобно. Они даже приезжают надом, если клиент просит. Правда это не бесплатно... а так ,обратился,при мне сделали усилок в машине. Спасибо!

С уважением и благодарностью к этой компании я отношусь после того как я к ним обратился! Случайно прочел предыдущие отзывы о них... Конечно есть и минусы как у всех (невозможно удовлетворить всех на все сто!!!), но относительно меня - мне сделали быстро и недорого ГУ, которую я уже как пол года не мог ни купить и не отремонтировать. То кто-то дорого просил,то сроки не устраивали, да и времени иногда небыло... Я к ним обратился 22/12/2012 в 19-00 и уже через 3 часа мне позвонили чтоб забрать готовую магнитолу. Сначала не поверил, но это так. Я тоже на эмоциях пишу как предыдущие ,только у меня эмоции положительные! Рекомендую! 

Дополнение к отзыву опубликованному 15.12.2012. В первую очередьхочу извиниться перед всеми людьми, у которых благодаря мне сложилось отрицательное мнениеоб этой фирме, а так же прошу извинение у хозяина компании "SlavaService". Мой предыдущий отзывбыл написан на эмоциях. После этого связавшись с руководителем фирмы,и объяснив ему всю сетуацию, им были наказаны не компетентные сотрудники, и мою проблему решили в кротчайшие сроки. Очень приятно иметь дело с таким руководителем который не оставляет без внимания проблемы клиентов и контралируют ситуацию в своей организации. Моя электронка [email protected] это на всякий случай кто хочет  уточнить что написал реальный человек отвечу всем.    

Отвратительный сервис по ремонту магнитол мало того что не могут починить с первого раза так еще и не укладываются в обещенные сроки а в ночное время до них вообще очень сложно дозвониться не кто не берет трубку не кому не советую туда обращаться и сам очень жалею что обратился

Лучшие компании