img

Макспол Недвижимость

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Макспол Недвижимость

Сервисы:
- Доверительное управление квартирный и платной недвижимостью;
- Аренда платной недвижимости;
- Поселение служащих (служба для юридических лиц);
- Обессилеть жилплощадь либо горницу;
- Реализация жилплощади;
- Неотложный выкуп квартир;
- Новостройки;
- Ипотека, дотации, сертификаты;
- Юридическое аккомпанемент.


  Фирма Макспол была организована в 2004 году, теснее наиболее 8-ми лет располагаться на базаре недвижимости в Столице. Фирма устремляется к великому численности предоставления услуг, этак заявить: существовать агентством недвижимости совершенного цикла.

Контакты

Адрес: Тимура Фрунзе улица

Телефон: +7 (495) 514-87-89 (отдел аренды)

Email: [email protected]

Отзывы о Макспол Недвижимость

Оставить отзыв

Выражаю благодарность агенству Макспол, и в частности агенту Е...е. Сделка проводилась по продаже квартиры, работа данным сотрудником была проведена колосальная, сделка была непростая. Все возникающие вопросы решались оперативно и грамотно. Проведенной сделкой очень довольны! Отдельное спасибо руководству, что у Вас такие приятные и грамотные сотрудники! С уважением, А..а.

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании Макспол и в частности А..ею Н..ну за проделанную работу по сопровождению сделки по покупке квартиры на вторичном рынке. Сотрудники компании полностью сопровождали весь процесс сделки и старались максимально отстаивать наши интересы в непростой сделке. Сделка была очень сложная с несколькими альтернативами и с привлечением разных агенств недвижимости. Содрудники Макспол полностью освободили нас от рутинной работы - вся подготовка и проверка документов была выполнена А..м Н..м и его коллегами быстро и качественно. А..й всегда был на связи и отвечал на любые возникающие у нас вопросы. Макспол - очень достойная и надежная компания. Собираемся и в дальнейшем с ней сотрудничать. apoi.ru

Выражаю работникам Макспола А..ю В..му, И..ю В..ву и особенно Е..не М..вой благодарность за помощь в продаже квартиры в Московской области. Представители Макспола были неизменно доброжелательны, при необходимости оперативно перезванивали, проявили высокий профессионализм.Квартира продавалась не быстро и не просто, т.к. я представлял обоих ее совладельцев по доверенности, и цена на квартиру не была занижена. Екатерине пришлось многократно, и не с одним потенциальным покупателем, ездить в область для показов. Кроме того, как я знаю, работникам Макспола пришлось потратить массу времени в областном Сбербанке по вопросу получения покупателем ипотечного кредита. Тем не менее все в итоге прошло удачно. Ни у меня, как продавца, ни у покупателя, ни малейших претензий к риэлтерскому агенству нет, а только чувство благодарности за образцовую работу.

Снимала квартиру через компанию Макспол с 2015 года по 2017 год. Квартира соответствовала фотографиям на сайте и была  показана оперативно. За все время сотрудничества не возникало никаких проблем. Общалась только через С..ну, которая произвела на меня хорошее впечатление. Очень воспитанный и сдержанный человек. Всем советую обращаться в Макспол!!!

Большой привет и благодарность К..ии К..кой, лучшему брокеру компании Макспол! Помогла продать двушку на Тимирязевской и купить две однушки (Солнцево и Саларьево). Почти без доплаты! Может, конечно, и повезло, но без нее я бы так не провернул все! Удачи и всех благ, К..ша!

Хочу поблагодарить коллектив Макспола и А..ея В..го в особенности! Отлично знает все механизмы продаж, проконсультировал, как правильно продавать. Предложил попробовать "кто быстрее" (квартира то у меня была на Шаболовке). Скажу честно, мне быстро надоело сидеть на циане и авито и отвечать на тупые звонки посредников. за две недели показали раз восемь, торговались, как-будто на рынке и потом еще предложили выбрать "кто больше понравился". Круто! Вообщем за 3,5 недели квартиру продали. Спасибо! Рекомендую..

Макспол жжет - 15 просмотров за неделю. Я даже почти передумал продавать квартиру )))) молодцы, было очень приятно с ними работать.

Макспол-Недвижимость- мошенничество со сделками, аферисты, предлагают махинации, что заведомо рисковано для клиентов. Люди останутся без денег и без квартиры в итоге. В объявлениях выставляют совершенно не существующие дома и квартиры, подменяют фото и адреса. Не связывайтесь, а им судья будет Бог.

Мне нужно было срочно продать свою трехкомнатному квартиру у метро ул. 1905 года. - уже внутренне согласилась на семнадцать миллионов, но волей случая оставила заявку на сайте Макспол и уже вечером того же дня получила девятнадцать миллионов. Согласитесь, это разница. Спасибо большое агентству Макспол и лично её директору А..ю В..му! Продавать с вами квартиру одно удовольствие!М..на И..на, бухгалтер, г. Санкт-Петербург 

В наследство досталась двухкомнатная квартира в плохом состоянии на университете, а сам я из Ростова и заниматься продажей квартиры не было никакой возможности. Обратился в Макспол и очень доволен - продали за месяц и дороже чем я ожидал - компания сама сделала небольшой ремонт в квартире, и оформила продажу - я только за деньгами приехал. Очень удобно и быстро.Е..ний Ж..ч, предприниматель, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое компании Makspol,очень сильно помогли,особенно хочу выделить,их агента К..ла,очень быстро все сделал,объяснил,рассказал помог! Ну и самих агентов фирмы! Все очень быстро оформили,объяснили,пошли на уступки! В целом всем доволен! Большое спасибо вам!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании "Макспол"! Спасибо за Вашу работу, Ваше внимание к клиентам. Взаимодействуем на расстоянии поэтому страх изначально конечно присутствовал...Менеджер все подробно рассказал-объяснил столько раз сколько потребовалось. У нас не возникло никаких осложнений. Хочу сказать, что обращались в другое известное агенство недвижимости, но вот там не сложилось. Надеюсь мой отзыв поможет всем сомневающимся, потому как сама долго изучала всю информацию и читала отзывы!

Отвратительная компания!освободили квартиру на неделю раньше чем в договоре, пришел риэлтор и как там их называют принял квартиру , составили акт приема квартиры , все было хорошо и исправно сказали вернут деньги в теченин 3 рабочих дней, прошло 2 недели ничего не вернули . После очередного моего звонка сотрудник С..на начала мне перечислять кучу недочетов по квартире в плоть до того что якобы не горят лампочки в квартире ) смешно просто! Квартиру когда принимали куда смотрели ? Просто не хотят возвращать депозит ! Но я это просто так не оставлю

Хочу выразить огромную благодарность агенству "Макспол" и подчеркнуть агента К...ла. Он помог мне сдать квартиру с плохим ремонтом в короткие сроки, при этом удалось найти очень добросовестных жильцов, подобрал по запрашиваемым параметрам! Выходил часто на контакт и узнавал мелкие детали, очень грамотно была проведена сделка, побольше бы таких сотрудников везде!!! С уважением, В..та.

Год назад мы решили сдавать свою квартиру на Речном, двушку. Сделали небольшой ремонт, поставили хорошие двери. Мебель у нас там не самая модная, но добротная, практически новая. Долго решали, искать ли жильцов самим, во сколько оценить аренду, или обращаться за решением этих вопросов к кому-то, потому что понимали - нужен договор, какие-то гарантии, контроль. Хотя опять же, найдут посредники сьемщиков, помогут с договором, но ведь от возможных проблем с ними не застрахует. И тут моя коллега дает нам наводку на агентство, с которым она работала и которое к стандартным услугам риэлтора прилагает еще и доверительное управление. Что это такое: мы возложили на Макспол обязанность найти нам жильцов, следить, чтобы те планомерно платили за съем, в ЖКХ, чтобы состояние квартиры при этом не страдало. А в случае форсмажора, если нам будет нанесен какой-то ущерб, компания сама бы занималась его возмещением, вплоть до судебной тяжбы. Таким образом, нам предоставляли возможность ничем не рисковать, в итоге мы смогли сдавать свою собственность, не переживая за и не озадачиваться проверками и хлопотами. Живет у нас там молодая семья из Калуги, платят вовремя. Когда я заезжал навестить их пол года назад, остался доволен состоянием всех комнат, познакомился с жильцами поближе, выдохнул - воспитанные люди. За такое домоуправление, естественно, приходиться платить компании 10% за обслуживание моей квартиры, но это некритично, учитывая, что я не занимаюсь контролем, оплатой платежей и тд. Мне просто некогда было бы, с моим графиком разъездов по стране. Компании спасибо.

Хочу выразить благодарность компании макспол за ответственное отношение к своему делу. В канун новогодних праздников обратились в компанию Макспол, по вопросу снятия квартиры в районе станции метро Каховская, обо всем договорились с хозяйкой, заплатили комиссионные и первый месяц. 30.12.2015 хозяйка должна была освободить квартиру, но в последний момент сказала, что у нее изменились обстоятельства и квартира больше не сдается, после чего пропала со связи, мы думали , что новый год придется отмечать на улице или на вокзале. Позвонили в компанию Макспол, в оперативном порядке нам была подобрана новая квартира БЕСПЛАТНО, хозяйка вернула все деньги. Спасибо компании за честность и ответственность. А..ей и Н..ья.

Здравствуйте!Мне от родственников осталась квартира без ремонта. Так как продавать я ее не хочу, решила сдать. Долго искала жильцов сама, но безуспешно. Попадались либо недобросовестные, либо с большими запросами и желаниями жить в квартире с евроремонтом на который у меня нету средств. После долгих раздумий, решила обратиться в агенство. Подруга посоветовала Макспол, т к она уже сотрудничала с данной компанией и осталась довольна. Хочу выразить благодарность данной компании. Приятные ребята, сделали ремонт в квартире и достаточно быстро нашли мне жильцов, которые меня устроили. Огромное спасибо! Всем советую.

Пару дней назад сняли квартиру через компанию Макспол! Компанию посоветовала сотрудница с работы. Мы позвонили, оставили заявку на подбор квартиры, и уже через 2 часа нам предложили 7 вариантов с фотографиями и подробным описанием. Мы выбрали парочку квартир, просмотрели вечером этого же дня и в ближайшие выходные, подписали договор и заселились на квартиру. Хотелось бы поблагодарить Макспол, в частности агента – М....у! Мы с мужем рекомендуем!!! 

по мне так одно из лучших агентств недвижимости г. Москва, корректное отношение к клиентам, работа до результата и абсолютно прозрачное сопровождение сделки.

Лучшие компании