img

Восторг

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Восторг

Сервисы:
- Парикмахерские сервисы;
- Маникюр, педикюр;
- Эстетика;
- Солярий;
- Парафинотерапия.

  В козни салонов красы «Восхищение» предполагается очень много высококачественных услуг. Неизменные покупатели имеют все шансы заполучить сертификаты.

Контакты

Адрес: Лескова улица

Телефон: +7 (495) 649-04-40

Отзывы о Восторг

Оставить отзыв

Обратилась в Восторг 29.06 по записи, т.к нужно было срочно сделать коррекцию и окрашивание бровей, покраску ресниц, зря я это сделала. Мои брови не изуродовали только потому, что я этого не дала. После окрашивания бровей и ресниц у меня был шок, меня посадили в уголок и сказали закрыть глаза))) приклеила что то на лицо, как на холсте разрисовала мне брови и ресницы и сидите говорит, у меня закружилась голова, от полусидячего состояния в помещении метр на метр и без окна, вонь там не передаваемая, далее она занялась моей дочерью - коррекция бровей, Мастера зовут Е..на Ш..ва, перчатки не одела, руки как после прополки огорода - это я увидела после того, как она мне сказала смывайте краску...сами как хотите...я смыла...и увидела что и как она корректирует моему ребенку. Один волосик выдернет и спрашивает так? Или еще подергать ..смешно и только. Я посмотрела в зеркало и чуть сознание не потеряла - как она мне покрасила брови, лучше промолчать - неаккуратно, все лицо измазала и еще убеждала меня, что так и должно быть. Увидев мою и дочери реакцию на выщипование бровей, она отказалась дальше ей корректировать не могу говорит))) и денег не взяла, я уже плюнула, ладно думаю. После чего она взялась за меня пару волосинок выщипала, дает зеркало и говорит нормально? Я сначала удивилась, но решила не указывать и попросила только удалить с кожи краску для бровей, в тот момент мне уже не надо было ничего, т.к после того, как она поднесла свои руки к моему лицу, а от них исходил запах половой тряпки меня охватил ужас. Все, она меня спросила , я ДА -ВСЕ? После всего этого ужаса мы пулей побежали домой умывать лицо с мылом и обрабатывать его спиртом и водкой. Разве можно салонам иметь таких косметологов? Который руки не моет не говорю уже об обработке инструмента..косметолог, который работает с ЛИЦОМ!!! Все хорошие отзывы - полное вранье!!! Отдала я за это все 900р. Полупрокрашенные, недокорректированные брови и ресницы. Е..на может только лясы точить и докапывать клиентов своими вопросами, но не работать...

Здравствуйте! Моя подруга посоветовала мне косметолога М..ну. Была приятно удивлена. Такого косметолога,еще поискать надо. Она сразу определила,что мне нужно для моего лица. Сделала мне миндальный пилинг лица,кожа стала чищи и глаже. Результат был отменный. Потом я пришла на микротоки лица и тела. Сокращаются мышцы,уходит живот. Я снова в форме. Спасибо вам за такого чудесного косметолога.

Лучшие компании