img

Нью-Йорк Моторс

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Нью-Йорк Моторс

  • Авто
  • Целый диапазон услуг при приобретению кара

Контакты

Адрес: Новодмитровская Б улица

Телефон: +7 (495) 543-95-57

Email: [email protected]

Отзывы о Нью-Йорк Моторс

Оставить отзыв

Хотел посоветовать данный салон всем автолюбителям. Качественные автомобили и запчасти к ним. Все менеджера знают свое дело. Сразу видно, не просто так деньги получают. Заехал сюда без малейшей надежды на успех. Хотел купить авто, а подходящее под мои запросы никак найти не мог. Так получилось, что в данном салоне ни разу не был. И не зря заехал. Не только нашел то, что по душе, но ещё и приобрел массу позитива. Спасибо ребята за качественные советы.

Была недавно в этом салоне. Как раз покупали с мужем автомобиль, мы приехали из Пензы, автомобиль в итоге купили, но  честно говоря, мнение остались неординарные. С первого взгляда все показалось довольно хорошим. Весь персонал приветливый, цены приемлемые, качественные авто, но после выбора авто мы очень долго ждали, пока нас обслужат. Мы уже думали уходить, но так получилось, что мы попали как - раз на проходящую там акцию. Суть акции состояла в том, что для жителей любого региона России дорога будет оплачена за счёт салона. Про то чо мы долго ждали - мы сразу забыли, благо с собой был все чек и и билеты , оформили авто и получили ещё бесплатно резиновые коврики в подарок. Спасибо салону за такие хорошие акции, нам там понравилось.

Автосалон  НЙ Моторс может и не такой популярный, как другие салоны, но тем не менее там тоже можно приобрести качественные автомобиль и по недорогой цене. Объездила очень много салонов в поиске Хендай Соната, но именно в той комплектации, которой хотелось бы нигде не было. Нашла только здесь и сразу же купила. Хотела половину взять в кредит, а половину заплатить наличными. Подала документы, сразу же одобрили под хороший процент. Взяла кредит на полгода, пока оформляли, подождала в комнате отдыха на мягких диванчиках. Я очень доволена автосалоном и приобретенным там автомобилем

Увидел на официальном сайте Пежо. Сравнил по стоимости на официальном сайте. Оказалось, на порядок дешевле, при такой же комплектации, авто 2014 года.  Подъехал, посмотрел. Все совпадает с сайтом. Сотрудники молодцы, быстро оформили, рассказали и не обманули. Кроме того, кое-что еще сделали по комплектации и по тюнингу. Утром подъехал, оплатил и сразу же забрал автомобиль. Салоном остался очень доволен

Недавно с братом посетили этот автосалон для того, чтобы приобрести Прадо, покупкой автомобиля остался доволен. Менеджер в салоне толковый, умеет грамотно рассказать и представить авто. Советую при посещение салона спросить менеджера по имени А..рей. Поможет и ответить на любые вопросы.

Недавно покупал себе автомобиль. Объездил все салоны, но что-то все равно не устраивало. Знаете, как бывает, и цена хорошая и качество, но душа не лежит. После нескольких дней поиска друзья посоветовали посетить салон под названием "Нью Йорк моторс". Обслуживание очень понравилось. Особенно хочу отметить то, что персонал хорошо разбирается в авто. В общем, недолго думаю взял себе Passat в кредит по низкие проценты. Очень рад!!!

Добрый день. Мне 21 год. Комментарий пишу впервые, поэтому не серчайте. Поехали мы как т с отцом выбирать мне авто. Честно говоря, я очень волновался, ведь это мой первый автомобиль. Все мои друзья советовали начать с автосалона Нью-йорк моторс, мол там недорого и качественно. Когда мы туда приехали. Я сразу увидел то, что мне надо. Хорошее и красивое БМВ черного цвета прям светилась в лучах светлого салона. Запросы я вам скажу у меня очень большие, поэтому сразу сделал выбор. Через некоторое время, к нам подошел менеджер Н..лай и начал расспрашивать, что меня интересует. Узнав все мои пожелания, он посоветовал купить недорогую, но хорошую машину другой марки (Mazda 3). Я долго сопротивлялся, но все-таки решился. Оформили сделку, и мы уехали. Хочу сказать спасибо этому менеджеру, ведь если бы не он, я точно купил бы что ни будь плохое.

Как то неодобрительно всегда относился к покупке авто в кредит, видимо негативный опыт знакомых давал о себе знать (правда, это относиться не к Москве - речь о Новосибирске на данный момент). А вот в столице народ как-то более снисходительно о нем  отзывается, поэтому решил рискнуть. Выбрал через интернет Opel Astra GTC  в салоне Нью йорк моторс, позвонил и узнал подробности.  Судя по разговору, все выглядело радужно. По факту оказалось примерно также, хотя заявленное состояние машины как "полный фарш" не совсем соответствовало действительности. Присутствовали мелкие расхождения в описании комплектации и установленном оборудовании, но это не смертельно – все необходимое на машине присутствовало.  Для себя решил, что если уступят 20000 – беру не раздумывая. Все оказалось еще круче – для желающих оформиться в кредит у них вообще скидка 30000!  Теперь я счастливый обладатель Астры, а всем остальным советую – можете смело обращаться в Нью йорк моторс, не пожалеете.

Присматривали здесь себе новую машину. Сразу скажу, что пока еще не купили, но скорее всего будем брать именно здесь. По цене при желании можно найти и дешевле, но зато здесь машины прошли предпродажную подготовку, да и юридически они все будут чисты. так что наш выбор предопределен)

Скажу коротко и по теме. Салон Нью-Йорк моторс мне понравился, слабых мест я у него не нашел. Цены конкурентоспособны, менеджеры подготовленные, автопарк разнообразен + есть возможность заказать отсутствующую в данный момент модель. Просто шик, сейчас далеко не каждый салон держит такую планку качества. Касательно меня - покупал себе Nissan Murano новый, перед окончательным оформлением замучил машину на тест-драйве, все ее повадки прочувствовал. Да я оформил ее быстрее, чем тест драйв прошел. При покупке получил приятный подарок - комплект зимних шин. Учитывая диаметр колес - 20 дюймов - подарок вышел недешевый.

По совету подруги пригнала в салон Нью йорк моторс свою мазду 3 на trade in. Хотела себе что-то более статусное, навороченное. Выбрала Камри, с белым кожаным салоном, красный металлик. Запросила тест-драйв, немного покаталась недалеко от салона, присмотрелась к машине. Когда поняла, что выбор правильный, начала оформлять документы. Круто, что продавать мазду самой не придется - нужно  просто оформить договор и забрать  новую машину. КАСКО кстати здесь же оформила.

Спасибо!Нью Йорк Моторс -  отличный автосалон, купил авто, всем доволен! Мне еще скидку, супер ваще)

Позавчера с женой купили Хендай Сантафе. Заказали еще в январе в определенном цвете, ну вот наконец дождались. Писать долго не хочу. Менеджер А..рей В..сов - на своем месте. Он просто хорошо сделал свою работу. Без вранья, без лобизма. Проверить не трудно. 10 минут общения с ним все расставят на свои местам. Теперь будем проверять авто и, если что, отпишусь!

в нью йорк моторс я обращался в декабре 14го года. Обращался по поводу услуги трейд ин. Хотел свою старую (ну не такую у и старую, скажем лучше – прежнюю) машину обменять на более новую а именно – Опель захотел) Удобная услуга скажу я вам. Оценили мою машину вполне нормально, но она и в состоянии была очень хорошем, доплатил я немногим более 40 тысяч, так что все отлично 

не стал бы писать им отзыв если бы не пару деталей, которые мне понравились при покупке авто. Купил машину – вроде все ок было, выбрал быстро, деньги хватило, что еще надо….автосалон. свою работу выполнил – зачем тут писать отзыв? Но приятные мелочи меня заставили это сделать – дали шину зимнюю, масло заменили, и пару мелких неполадок устранили) Ну вот как то так)

Вернулся домой в эти выходные уже на своей новой машине) Очень понравилось салоне NYmotors. Все чисто, красиво, а главное машины стоят не на улице в холоде и снеге. Я выбрал себе машину из тех, что уже была у них, чтобы не ждать. Да и условия были отличные)) Сейчас идут хорошие скидки на модели 2014 и можно даже договорить с менеджерами на немного свои условия! ;) Я приобрел Шевроле Круз 109 лошадок с автоматом всего за 650 тысяч. Машиной очень доволен! Хоть и 1.6 кубов, но резвая досточно) Внутри очень хорошая отделка салона, приятная вид и ощупь) Чего-то я уже про машину начал писать... В общем, я благодарен салону за приятное сотрудничество) Рад был иметь с вами дело!

Лучшие компании