img

Кинари

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Кинари

Сервисы:

- Массаж

- Выход из-за личиком

- Выход из-за туловищем

- Выход из-за руками

- Выход из-за ногами

- Лечебные СПА- ансамбли

- Коррекция фигуры

- Пакетные програмки

 

"Кинари" - сеть тайландских СПА. "Кинари СПА" на Котельнической набережной раскрыт для гостей в истоке госпожа 2009 года и теснее заслуженно получил признание самых требовательных постояльцев.

 

Объект особенной гордыни салона – экстерьер, проделанный в обыкновениях старого царства. Мебель из естественного ротанга, великолепные картины, позолоченные зеркала прирученный работы – все наверное красота семейством из неясного Таиланда.

Все вещи обстановки призваны даровать Вам удобный роздых: мягенький высокий свет и сияние свеч, изобилие зеркал и экзотических растений – творят милый визуальный образ, комфортная мебель и проф СПА-оснащение предоставляют Вам непередаваемые тактильные чувства, а безмятежные тайландские мелодии и грохот реального водопада разрешают вполне рассарделиться и ощутить сообразно-истинному райское удовольствие.

 

Как добраться:

Проезд на каре: Со стороны Садового кольца и Таганской площади сообразно Верхней Радищевской улице нужно ездить в сторону Яузы. Потом опосля моста чрез речку поворотить влево на Устьинскую набережную. Дальше на светофоре сверните на Котельническую набережную и пред Высоткой поверните влево. Ввод чрез мед центр «Верхушка».


Как добраться на публичном транспорте:От метро Таганская (кольцевая), подите книзу сообразно улице Верхняя Радищевская в сторону Яузы. Слева на пересечении Яузской улицы и Подгорской набережной Вы увидете Высотку. Сооружение нужно обойти с правой стороны (корпус синхронный Яузе) и, никак не доходя по арки, Вы увидите вывеску мед центра «Верхушка».Ввод чрез мед центр «Верхушка».

Контакты

Адрес: Котельническая набережная

Телефон: +7 (495) 660-87-84

Отзывы о Кинари

Оставить отзыв

Периодически посещаю Кинари. Это хороший салон с предлагаемыми услугами СПА. Работают добросовестные специалисты которые не просто делают свою работу. а делают ее с душой. Лично меня их массаж так расслабляет, что потом еще долго не могу прийти в себя, такое расслабление организма, просто супер. 

Лучшие компании