img

Fortuna, мебельные туры в Китай

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Fortuna, мебельные туры в Китай

Фирма Fortuna удачно организовывает мебельные турпоездки в Китай с 2007 года и готовит собственную работу отлично.
Мы выслали наиболее 367 40-футовых контейнеров с мебелью. Ежели бы мы делали собственную работу нехорошо, данных бы цифр элементарно никак не было. Наша фирма перевозит мебель из Китая сборными контейнерами, будто дозволяет покупателям воспрещать столько продукта, насколько ему необходимо, в том числе и ежели наверное Вотан торшер. Основное наше различие - наверное склад и кабинет в самом центре мебельного базара и бессчетные консульство в РФ, куда вы сможете придти и установить все нужные вопросцы. Для собственных покупателей мы предоставляем особые скидочные расценки на размещение в гостиницах и безвозмездного переводчика.

Контакты

Адрес: Щипок улица

Телефон: +7 (495) 104-30-10

Email: [email protected]

Отзывы о Fortuna, мебельные туры в Китай

Оставить отзыв

Открывали новые офисы в Крыму и Краснодаре. Подсказали такой вариант мебельный тур в Китай. Оставили заявку на сайте, связались с нами в течении 3 часов все обсудили. Нам составили специальный мебельный тур по магазинам и фабрикам Китая. Все организовали очень четко и до минуты просчитано, съездили выбрали. уже через полтора месяца после нашего прибывания там мебель была у нас. Спасибо за оперативность.

Несколько раз уже ездили в мебельные туры в Китай с этой компанией. Последний раз ездили в начале сентября за мебелью для нового офиса. Также как и всегда объехали несколько фабрик, посмотрели варианты, и в итоге остановились на наиболее устроивших по стоимости и внешнему виду. В итоге около 3 недель ушло на все, буквально на днях свой заказ получили, никаких проблем с ним нет. Поэтому работой компании полностью довольны.

Лучшие компании