img

Созвездие Красоты

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Созвездие Красоты

Продукты:

- миостимуляторы;

- массажеры;

- весы;

- лазерные эпиляторы;

- гидромассажные ванны;

- антицеллюлитное платье;

- термобелье;

- девайсы для ухода из-за туловищем и личиком;

- естественная шпаклевка;

- проф шпаклевка для личика и для тела.

 

     Торговый центр "Плеяда Красы" дает наиболее высококачественные и действенные продукты для самочувствия и для красы водящих изготовителей решетка.

 

     Торговый центр «Плеяда Красы» наверное торговый центр массажеров для личика и для тела, устройств и белья для устранения фигуры и борьбы с целлюлитом, с продукцией торгового центра Вы можете снабдить себе проф выход из-за руками и ногами, массаж в семейных критериях, возвращать себе юность, красу и самочувствие.

 

Контакты

Адрес: Арбат улица

Телефон: 8 (800) 200-00-34 (бесплатная линия консультаций)

Email: [email protected]

Отзывы о Созвездие Красоты

Оставить отзыв

Долго не могла решить проблему мелких морщин вокруг глаз, пробовала народные рецепты, косметические средства, даже иглукалывания - эффект минимальный. В интернете наткнулась на сайт "Созвездия", там обратила внимание на массажеры для глаз gezatone, пошла в магазин проконсультироваться, мне помогли (вежливо!) подобрать себе массажер по подходящей для меня цене, даже несмотря на то, что я искала бюджетную модель. Консультант также посоветовала совместить использование с косметической линией для глаз beauty style, но покупку набора я отложила до зарплаты. Попользовалась массажером две недели - какой-то эффект стал появляться, но не так быстро, как я рассчитывала. Но, впрочем, чудес и не бывает. Вернулась за набором - дело пошло быстрее. Приборчик работает, косметика тоже справляется, но нужно терпение и система. Ну, и чтобы средств хватало.

Давно искала косметику фирмы Christian Breton Paris, поскольку в нашей российской косметике давно разочаровалась. Нашла эту фирму в магазине Созвездие Красоты, не задумываясь купила. И не пожалела! Потрясающий эффект. Девушка-консультант всё объяснила и рассказала, видно что подготовленный работник. Цены вполне адекватны. В целом очень довольна! 

Тут продаются такие интересные вещички для красоты и здоровья, о существовании которых я раньше даже не догадывалась. Делала здесь подарки подругам, маме, свекрове. Все остались довольны. Даже я (я про цены).  Выбор большой и на разный кошелек.

Лучшие компании