img

Этно-шоп

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Этно-шоп

Etno-shop - веб-торговый центр сообразно реализации творений декорационно-прикладного художества народов Кавказа. В реализации имеется ковры, орудие, музыкальные приборы, сувенирная продукция, посуда, немало продуктов из серебра с позолотой и драгоценными камнями. Комплект непрерывно дополняется новенькими продуктами от самых профессиональных мастеров. Имеется шоурум в Столице, вероятна подача сообразно СНГ, Европе, Америке.

Контакты

Адрес: Щепкина улица

Телефон: +7 (495) 145-20-54

Отзывы о Этно-шоп

Оставить отзыв
В

Неоднократно обращался в этот магазин по поводу серебряных изделий. В моём случае это посуда и приборы, моей жене давно хотелось набор вилок, ложек и ножей, а для себя и друзей я купил рюмки. Качество отличное! Всё выглядит красивее чем на фото. Буду пользоваться ещё. https://etno-shop.ru/

Ездила в Украину к родным в гости, долго мучалась, не зная что в этот раз привезти из России.., когда мне попались матрешки магазина Этношоп. Каких там только не было, даже с образами святых. Насмотрелась красоты невероятной, сложно было выбрать, но выбрала самые лучшие, с образом Девы Марии и Иисуса. Удивительного качества оказались они, прям с гордостью презентовала родным. После этой покупки магазин остался в моем сердце навсегда. Думаю,  буду яро этношопиться в нем, по поводу и без:) 

Покупала себе в этом магазине серебрянные серьги, очень красивые, в виде звезды с фианитами, по очень приятной цене. Все хорошо, все понравилось, цена, доставка, качество товара, рекомендую.

Очень люблю этот магазин. Вседа выручает при выборе подарков. Недавно покупала  серебряные серьги "Звезды" подруге на день рождения. Сережки очень крсивые, качественные и цена приятная.

В предвериях лета искал себе набор для шашлыка, и случайно наткнулся на этот магазин, и удивился, оказываются бывают и красивые наборы, купил себе набор "Отдых", очень нравится, друзья тоже удивились такому набору, в общем, я рад, набор отличный, магазину спасибо)

В этом магазине брал подарок для брата. Т.к. братишка очень активный, любит походы, увлекается оружием, то после длительного выбора взял ему сувенирную саблю. Честно говоря качество сабли и вид - приятно удивили меня.Хорошо обслужили и цены понравились, так что рекомендую!

Отличный магазин! Недавно заказывала знакомому кавказскую папаху в подарок. Все пришло вовремя, да еще и с памятным сертификатом. Очень порадовал ассортимент товаров, здесь можно найти подарки и сувениры на любой вкус и бюджет. Рекомендую!  

Лучшие компании