img

Салон красоты и йога-клуб Диана

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Салон красоты и йога-клуб Диана

Сервисы:Падмасадана-клоб (хатха, всепригодная падмасадана, падмасадана в гамаках)

- Массажный офис,

- Парикмахерский зал,

- Солярий,

- Косметическая медицина,

- Маникюр и педикюр.

В салоне Вы отыщите успешное хитросплетение различных услуг салона красы, спа и фитнес.

Комфортная и доброжелательная воздух – наверное то, будто Диану различает от остальных.

Высочайший степень мастерства мастеров и преширокий диапазон услуг удовлетворят самого взыскательного покупателя салона.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 793-49-33

Отзывы о Салон красоты и йога-клуб Диана

Оставить отзыв

Что отличает салон красоты ДИАНА от других? Искренняя доброжелательность, внимание и профессионализм. Я - клиентка с "большим стажем". Спасибо косметологам и парикмажерам за сохраненную молодость. В салоне много процедур для лица и тела.  Кто будет искать в инете мастеров, рекомендую: Косметолог К...ия, массажист - Ж...а, парикмахер - Н...я, мастер маникюра - М...а. Не пожалеете. Я тоже в свое время обзвонила много салонов. Но поговорив по телефону с администратором, положила трубку и поняла, что продолжаю улыбаться. Вот так и продолжаю ходить сюда много лет с хорошим настроением. И еще, что очень важно, девочки не навязывают дорогие процедуры, подбирают по проблеме, дают очень толковые рекомендации, и всегда спокойно реагируют, если "не прохожу" по деньгам. Обговорят возможные варианты. Очень терпелива ко всем администратор Галина. Не жалеет времени и знаний. Все объяснит и поможет сориентироваться в процедурах и ценах. Идите в салон ДИАНА смело!

Салон Диана находится на Лавочкина 13. Хожу туда уже 3 года. Очень нравятся парикмахеры. Мы обслуживаемся всей семьей. Как долго муж не мог найти своего мастера! А теперь доверяется и На...лье- мастер с большим стажем, и Га...не. Красят великолепно! Косметологи, массажисты с опытом. Дают бесплатные консультации. Мне очень нравится доброжелательность и атмосфера в салоне. Как будто у девочек не существует конкуренции, у них взаимозаменяемость и доверие. Клиент без стиснения может ходить на уходы к одному, а на эпиляцию к другому. Очень нравится, что администраторы напоминают заранее о визите. К стати, даже с днем рождения поздравляют.

Лучшие компании