img

OLady.ru интернет магазин женской одежды

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор OLady.ru интернет магазин женской одежды

Веб торговый центр OLady.ru наверное великий отбор дамской одежды: платьица, кофты, штаны, юбки, верхняя одежка и все наверное с безвозмездной доставкой. Невысокие расценки и возврат доли средств с заказа

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон:

Отзывы о OLady.ru интернет магазин женской одежды

Оставить отзыв

Заказывала пару месяцев назад тунику и укороченные брюки Maria Velada на сайте o..y.ru, хочу поделиться впечатлениями. Во-первых, вещи оказались точь-в-точь как на фотке на сайте магазина, цвет и модель соответствуют полностью. Во-вторых, мне сделали хорошую скидочку на покупку. В-третьих, доставка абсолютно бесплатная. В общем, достойный магазин, в котором смело можно одеваться!

Для меня очень дешево и очень просто. Можно выбрать здесь недорогой трикотаж, про большее не скажу – нет тут брендовой одежды. Трикотаж хорошего качества и бонусы позволяют еще больше удешевить покупку. Поэтому заказываю белье тут себе и детям. Мужу размер не подходит, у него трусы кельвин кляйн).

Я частенько заглядываю в ol..y.ru, люблю просматривать раздел с распродажами и каждый раз нахожу для себя что-нибудь интересное. Качество вещей зависит от бренда не более. Если что-то не нравится, то можно вернуть или поменять! У меня пока такой необходимости не возникало. Если при просмотре на сайте возникает вопрос, то можно тут же задать его на сайте относительно данной вещи. В общем, магазином  я довольна.

Это моя третья покупка в интернет магазине OLadyru Две предыдущие покупки прошли без проблем. Доставка во время, товар тот который я заказывала в магазине, качество хорошее. А вот последняя посылка пришла с опозданием. Так еще и размер прислали не мой. Звонила в магазин, думала что все сейчас устрою скандал если отпиратся будут. Но все прошло в дружелюбных тонах. Извинились, сказали, что пришлют новую вещь, моего размера. Конечно же за эту доставку я не платила. И так у них доставка по предоплате, если хотите бесплатную. Вот поэтому и думала, что разведут на деньги меня. Но хорошо, что хорошо все заканчивается. Зато я увидела, что магазин решает возникающие вопросы, проблемы. И все вежливо, без грубостей, обходительно. Магазин дорожит репутацией. Скидку мне приличную сдлали. В магазине на весь товар скидки 25%, а здесь в качестве компенсации мне предложили вещь в подарок. Выбрала бюстик Miss Marea. У всех возникают сложности, но в этом магазине их решают, рекомендую) 

Недавно приобрела два платья в интернет-магазине olady.ru. Покупкой осталась ооочень довольна! Доставили заказ в этот же день, причем бесплатно. Качество оказалось достойным, сразу видно, что брендовые вещи. Уже планирую прикупить что-нибудь из одежды для дома. Кстати, уровень обслуживания в магазине тоже на высоте!

Заказала там платье, пришло быстро  и бесплатно на почту, что приятно вернули часть денег с заказа. Получилась очень выгодная покупка. Спасибо

Лучшие компании