img

Городская Аптека

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Городская Аптека

Верное кормление – наверное никак не лишь отслеживание смысла калорий и пропорции белков, жиров, моно- и полисахаридов. Оно непременно обязано подключать витамины, Биологически активные вещества и пищевые волокна, содействующие нормализации метаболических отклонений и перистальтики кишечного тракта. С усложнением притязаний к очистке и продолжительности сохранения еды, человек понизил оглавление принципиальных калорийных компонентов, недостающее численность каких приводит к риску выхода в свет ряда специфичных болезней. Воспрещать эту продукцию, оказывающую воздействие на работоспособность организма, надлежит только в аптечных пт, в каких Вам готовы показать сертификаты свойства и дать юридическую информацию.

Инновационные Биологически функциональные присадки   

Городская аптека дает долгий список биологически функциональных присадок, подключающий:

  • Ансамбли витаминов с макро- и микроэлементами.
  • Фиточай, подключающий в состав, не считая завышенного содержания калия, кальция, железа и магния, - флавоноиды и рутинозид, являющиеся мощными антиоксидантами.
  • Гематогены, сосательные конфеты и витаминизированные пастилки для деток.
  • Пробиотики.
  • Средства для похудания.

Минеральная влага

Доп интерес уделено целебной минеральной воде, коия представлена продукцией, пригодной для людей, склонных к дестабилизации значения pH в ЖКТ, с язвами, эзофагитом и гастритами. Приобрести Биологически активные вещества в аптеке ГМЦ разрешено удаленно либо использовать к самовывозу.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 588-08-24

Email: [email protected]

Отзывы о Городская Аптека

Оставить отзыв

Здравствуйте, не так давно посетил сайт https://ap...c.ru/bady-i-vitaminy, очень заинтересовали пищевые добавки, бады и витамины. Не сказано удивился широкому ассортименту продукции. Цены вполне приемлемые и качество просто шикарное оказалось. В общем огромное количество плюсов, плюс в хорошем районе оказалась, подробно обьясняют, как к ним добраться любымдоступным способом. Проконсультировали по полной программе

Лучшие компании