img

Здоровье медицинский центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Здоровье медицинский центр

В нашем центре вы сможете заполучить все виды справок и войти хоть какой медосмотр, кой потребуется для работы, учебы либо получения разрешения на работу. Этак, ежели вам нужна ссылка для ГИБДД, то вы можете оформить её у нас только из-за 10 мин.. Ежели для работы вам необходима медкнижка, то вы берите её, скоро сдав необходимые разборы в нашем центре. Во почти всех вариантах потребуется ссылка 086, которую мы еще оформляем в отсутствии задержек. Этак как для неких медосмотров потребуется тест крови либо флюорография, то мы рекомендуем войти данные упражнения у нас, будто сбережет ваше время, а еще войти осмотр у всех профессионалов. Вы можете брать у нас справку для ГАИ сообразно форме № 003-В/у, ежели такого просит технический осмотр, справку для чиновников 001 гс , справку для получения разрешения на вынашивание орудия 002-О/у и остальные виды справок.

Основное превосходство нашего центра – неимение очередей и скорое исполнение всех нужных операцй. Ежели вам безотлагательно необходима ссылка на орудие, различные обследования либо остальные упражнения, в остальных центрах либо поликлиниках вам будет необходимо истратить на их дни и недельки! Вам будет необходимо вписываться к любому доктору, ждать итоги лабораторных разборов, жить в очереди сообразно некоторое количество часов. Навряд ли нынешний авралящий человек имеет возможность дозволить себе эту великолепие! Конкретно потому мы обмыслили все: наш центр размещен неподалеку от станций метро «Тверская» и «Пушкинская», будто теснее бережет ваше время. У нас недостает очередей – наверное бесспорный плюс, как и то, будто медосмотр ведется очень скоро и отменно. Мы трудимся лишь сообразно муниципальным лицензиям и выдаем справки на законных причинах. И все наверное – из-за маленькую оплату, будто дозволяет полностью всем пользоваться нашими предложениями.

 

Контакты

Адрес: Тверская улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Здоровье медицинский центр

Оставить отзыв

У меня муж делал справку недавно в ГИБДД, объездил всех врачей и потратил денег уйму. Я в один день справку получила в медицинском центре Здоровье, и по деньгам вышло не дорого. Время экономит прилично, вместо того, чтобы в очередях стоять, делают за один день.

Я флюорографию быстренько сделал в медцентре Здоровье на Тверской. Был первый раз там, очень понравилось, во-первых, работают долго, а во-вторых очередей нет, цены низкие. Аппарат не вредный, цифровой, заключение рентгенолог в тот же день выдал, не пришлось кататься туда-сюда.

Хороший центр, работатют тут по всем правилам, но быстро, не в пример поликлиникам. Вполне спокойно можно медкнижку полностью оформить за 4 дня. И это с учётом обязательного прохождения всех врачей и сдачи всех положенных анализов. Без никаких исключений, даже за дополнительную плату - у меня коллега пробовала, так ей популярно объяснили, что они берегут свою репутацию, плюс не хотят нести ответственность за возможно нездорвого человека.

Был у меня неприятный случай, когда я справку сделал, а она оказалась незаконной, так как бланк не официальный и пришлось делать справку по новой и снова платить, в той конторе мне отказались вернуть деньги, якобы я у них и не был....Теперь стал осторжнее, делаю в мед.центре Здоровье, они оф организация, есть лицензия и все дела. Если возникнет необходимость подтвердить, что справка была сделана именно у них, они это делают, по телефону или очно. По стоимости у них бюджетно все, часто бывают акции на разного рода справки, если акцию ловить, то вообще получается выгодно. 

Медкнижку делала в медцентре Здоровье, на Тверской, который. Чем они мне понравились, тем, что быстро сделали книжку, за 4 дня она была готова. И у них все официально, муж через них в мае делал справку в ГИБДД, приняли без проблем, даже говорит сильно не рассматривали, сотрудник глянул только, что в Здоровье и сказал, что у этих всегда в норме справки. 

Мне надо было медкнижку сделать, не знала с чего начать. Позвонила в медицинский центр Здоровье, мне тут сказали какие документы с собой принести и куда подойти. Работают они очень удобно, кстати, до 23 часов, поэтому я вечером ездила к ним. Книжку оформили буквально за 3 дня. Мне очень понравился этот медцентр, если надо еще какую справку делать, опять к ним обращусь.

Лучшие компании