img

Управа Красносельского района города Москвы

Обзор Управа Красносельского района города Москвы

Функции:
- Координация деловитости окружающих в ведомственном руководстве управы региона муниципальных унитарных, служебных компаний и самостоятельных и экономных учреждений.
- Координация работы сообразно подготовке жилищного фонда, объектов коммунального хозяйства и общественно-культурного назначения в регионе, самостоятельно от форм принадлежности, к сезонной эксплуатации в пределах собственных возможностей.
- Координация работы сообразно уборке и содержанию землель, прилегающих к акватории речек, искусственного происхождения водоемов и остальных аква объектов; сообразно улучшению природной обстановки региона, сохранности объектов естественного ансамбля, аква объектов, озелененных землель в регионе.
- Роль в разработке, развитии и обеспечивании функционирования системы адресной общественной поддержки горожанам льготной группы и малоимущим горожанам в регионе.
- Координация работы в сфере досуговой, общественно-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с популяцией сообразно месту жительства.

 

  Управа Красносельского региона городка Столицы - территориальный орган исправной власти городка Столицы, подвластный Правительству Столицы. Оперативное управление, координацию и контроль из-за деловитостью управы региона исполняет префект соответственного административного округа городка Столицы в пределах возможностей, поставленных правовыми актами городка Столицы.

 

Контакты

Адрес: Красносельская Нижн улица

Телефон: +7 (499) 264-48-37

Email: [email protected]

Отзывы о Управа Красносельского района города Москвы

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании