img

Европейский сервисный центр I-WIS

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (17 отзывов)

Обзор Европейский сервисный центр I-WIS

  Сервисы:
- Починка компов;
- Ремонь сотовых телефонных аппаратов;
- Ремон МР-3 плееров;
- Возобновление этих.


  Фирма I-WIS считается федеральной сетью гарантийных центров сообразно негарантийному починке числовой техники. Главная задачка фирмы - дать высококачественный починка сообразно легкодоступным стоимостям.

  В фирмы:
- Пред тем как начать к починке Вашей техники (нотбук, приставка, комп и др.), совместно с Вами подтвердят список дел, которые нужно станет исполнить.
- Стоимость сервисы подключает цену девайсов, главных и сопутствующих дел.
- Цену услуг Вам станет знаменита заблаговременно и никак не поменяется при выдаче Вашей техники.
-  Вас непрерывно станут удерживать в курсе проводимого починки и, ежели появится надобность в доп работах, Вас непременно  проинформируют.

Контакты

Адрес: Краснопролетарская улица

Телефон: +7 (495) 643-11-88 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Европейский сервисный центр I-WIS

Оставить отзыв

Год назад обращалась в этот сервис чтобы почистить ноутбук от пыли, 2 года ноутбуку было. Работал хорошо, но немного притормаживать стал и греться. Вызвала мастера. Забрал на чистку в сервис центр. Через 3 часа сообщил, что причина не в пыли, а в вирусах, но почистили от пыли якобы бесплатно. Согласилась на удаление вируса. Выставили счет на 17 000! Ноутбук рабочий и срочно нужен был. Согласилась на скидку и в итоге отдала 14 000. Угрожали, что не отдадут если не буду платить и заберут себе ноутбук в качестве погашения работ. Забирала вечером, проверить так и не дали на месте. Разряжен был. Проверила дома - так же всё, только документы пропали с ноутбука важные, систему переустановили, на что я не соглашалась. Также греется. В итоге отдала в другой сервис, его открыли и оказалось, что его даже не чистили и удалять вирусы вообще не надо было, их там просто не было. В итоге стала обращаться только туда, где мне всё сделали качественно и за 7000 (чистка и правильная установка системы, та что поставили в айвис выдала синий экран с какими-о буквами на 3-й день). если кому интересно, то обращалась сюда http://www.h....h24.com/ . Там же ремонтировала и компьютер сына (меняли видеокарту и еще что-то, не помню что)

Случайно надавил на экран книги, половина экрана зависла и перестала реагировать, другая половина работала нормально. Сдал на диагностику - диагноз - полетела матрица, не знаю на сколько он корректен, но тем не менее при рыночной стоимости книги в 3500 рублей, они объявили стоимость матрицы+работы, внимание - 4800 рублей. Отказался от ремонта, вернулся за книгой. Вместо половины работающего экрана получил 25%, кнопки на книге больше не работают, хотя были в идеальном состоянии. Свою вину отрицают, мол вы книгу били, и вот кнопки полетели... Книга ни разу не ранялась и не билась, обращались с ней аккуратно, за исключением того, что был момент надавливания на экран, о коем написано выше. Не хотели выдавать никаких бумаг о проведенной экспертизе, за получение продукта я нигде не расписывался, пришлось заставить делать копии акта-приема (который заполнялся при сдаче на диагностику). Время свободное найду, не поленюсь... диагностика специалиста покажет в следствии чего повреждена работа кнопок. На эту компанию уже составляется коллективный иск (посмотрите сюжет в интернете о компании мошеннике).

Ребята, этота  просто песня! Никто ничего не знает, менеджер никогда не перезванивает. Первый раз с оем выбивал из них документы (когда делал за деньги приставку). Второй раз, когда сломалось именно то что они делали, собственно вторую неделю не могу не могу добится хоть какого-то ответа, когда же она наконец будет готова. И почетайте отзывы на других сайтах. Там картина противоположная, 80% негативные.

Неделю назад у меня в компьютере сгоела материнская плата. Среди всех сервисных сервисов мне понравился только I-WIS. Сделали бесплатную диагностику и сказали цену и сроки (они были небольшими) Ждать долго не пришлось сделали через 2 дня. И теперь мой компьютер работает лучше чем работал раньше. Сын был в восторге! Он сначала подумал что я купил новый компьютер. Мне очень понравилось качество обслуживания теперь если что, то я буду обращаться в I-WIS. И всем советую! Отличный сервисный центр!!! Млолдцы, так держать!!!

Вылезал из машины и из кармана куртки выпал айфон 4, был в чехле, но экран лопнул сверху чуть, все равно не приятно, ходить так я не могу. На каком-то мак сайте увидил рекламу i-wis, оставил заявку, мне позвонил менеджер, заказ №9052, через час мой телефон был уже у курьера) Пока ждал телефон позвонил еще раз менеджер и предложил объективчик и светящееся яблоко на задней панельке, услышав цену, решил проапгрейдить свой девайс и через три часа уже фоткал через фиш-ай) А главное: весь как новый! Спасибо! Советую)))

Тут уже много хорошего было сказано об i-wis. Но, скажу и я пару слов. На мой взгляд фирма действительно стоящая. Заказал с интернета дорогую клавиатуру. Столько ждал, а пришла сломанная. Шнур нужно под определённым углом держать, что бы работала. Намучился я с ней,и решил отнести в ремонт. Но как назло заболел. Случайно узнал, что в АЙ -Висе сами за сломанной техникой приезжают. Обрадовался, вызвал курьера на дом. Увезли починили, теперь работает отлично. Большое им спасибо

Позвонила в один сервисный центр, стала говорить, что не включается смартфон Sony Ericsson, спросила что можно сделать? Сказали что бы я привезла его к ним, на диагностику. Но узнав сколько будет стоить диагностика, я обратилась в I-wis, после прочтения отзывов об этой компании. Диагностика у них бесплатная, в общем починили они мне смартфон, мне понравился сервис, теперь буду обращаться в I-wis.  

Месяц назад в сервис обращалась моя жена, сдавала в ремонт компьютер. Проблема б ыла в  том, что он не включался. За несколько дней нам его починили, вышел из строя блок питания. Весь ремонт обошелся меньше чем в 3000. в аналогичном  оффисе  цену заломили выше 5000 тысяч.

Хочу выразить благодарность сервисному центру I-Wis, за отличный ремонт электронной книги, маме моей она была очень дорога и на покупку другой она всячески отказывалась, а дело было вот в чем, что как то раз, я взяла почитать его и уронила в вагоне метро, треснул экран, и стала отваливаться крышка, вообщем спасибо инету, наткнулась в объявлениях на сервис I-Wis, привезла туда, отремонтировали за 2 дня, маме как раз нужно было улетать на Кипр отдыхать, и я ей вернула его в целости, она была очень рада, хотя наверное сначала думала, что я купила такой же, потому что когда все заменили, он правда начал выглядеть как новый, спасибо сервису, точнее ребятам, что там работают!

Подарили iPad, через пару недель отказывался нормально работать. Отдала в знакомый мне центр I-Wis. Как всегда ребята великолепно справились с работой. Через четыре дня мне привезли мой iPad, работал лучше чем раньше.

На моем ноуте Sony VAIO SVE1512G1R нужно было сменить матрицу, а также проверить южный и северный мост . Цену оговорили в первый же день и после цена не поменялась Приехал курьер, забрал бесплатно, позвонили после диагностики, и сказали что заменить. Через 3 дня забрал, все в полном порядке. Остались только положительные эмоции от общения с командой Ай-вис. Всем рекомендую!

Любимый смартфон acer s120 перестал держать заряд, хватало полного заряда минут на 10-50, ну я конечно первым делом заказала себе новую батарею, с ней та же история, заряжается часа 3-4 и садиться за 10 минут, было обидно, что сразу в сервис не пошла. Я привыкла к этому телефону и решила отдать на ремонт, в одном сервисе его вообще ремонтировать отказались, в другом заломили цену, что проще купить новый. Я уже отчаялась, а потом вспомнила, как сестра рассказывала, что ей i-Phone починили за копейки, я начала ее пытать, чтобы та вспомнила название сервиса. И на следующее утро я уже приехала в сервисный центр I-WIS, чтобы отдать в ремонт моего "малыша", я слабо понимаю подобной техники и сразу спросила во сколько мне это обойдется, специалист по ремонту назвал мне четкую цену и она меня вполне устроила, а через два дня я уже забрала свой телефон из ремонта, заряд держит замечательно, уже второй месяц. Да и теперь у меня две батарейки, это очень удобно, особенно в поездках музыку слушать. Большое спасибо всем сотрудникам сервисного центра I-WIS, делают на совесть и просят не много!

В общем, странная история приключилась. не помню детали, но на моем филипсе нужно было заменить гнездо наушников. ну, отдал в ай-вис, вроде ничего, работает.

Не буду впускаться в объяснения,как я умудрилась уронить свой мак бук эир в ванную, пусть это останется тайной))вроде бы ничего с ним и не случилось, клавиатура только работать перестала)позвонила в компанию ай-вис, отвлезла ноут на бесплатную диагностику, после улыбчивый работник Л**а, разъяснил мне что нужно подвергунть ремонту, и сориентировал по ценам, по срокам тоже все было отлично. претензий никаких

Зачем так перебарщивать с накруткой отзывов? Неужели у вас нет ни одного настоящего довольного клиента, которого можно попросить оставить реальный отзыв?

Отдавала в I-Wis свой телефон Самсунг после того, как сама же неправильно засунула туда флешку. Телефон перестал ее видеть, и не только ее, но и все другие. Отремонтировали очень быстро, сменили гнездо для флешки. Сейчас снова наслаждаюсь любимой музыкой))) Сервисный центр теперь всем рекомендую, замечательно все организованно!

Кучу хороших комментов за 11.01.2013 с интервалом в 2-5 минут наводят на мысли...

Лучшие компании