img

Арида

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Арида

Починка кресел с выездом

Починка кресел в искусный

Реализация кресел для кабинета

Починка массажного кресла

Починка парикмахерского кресла

Контакты

Адрес: Медынская улица

Телефон: +7 (495) 384-02-92

Email: [email protected]

Отзывы о Арида

Оставить отзыв

С магазином я познакомился когда в офисные кресла заказывал, так что когда сломался газлифт на моём не совсем дешёвом кресле, я уже знал куда обратиться. И оказался прав, ремонт произвели оперативно.

В свое время покупал одно из топовых кресел, сейчас есть и получше, но к этому прикипел. Поэтому после поломки стал искать где смогут отремонтировать кресло качественно. Цена не особо имела значение, главное качество работ. Здесь нашел профессиональных мастеров. Сервис удобный, от меня минимум телодвижений – приехали кресло забрали, через два дня привезли обратно уже отремонтированное.

Остались только положительные впечатления. Компания расположила к себе сразу. Заказ на сайте оформляется очень быстро, при всем при том, есть оплата электронными деньгами. Воспользовался! Буду еще здесь покупать в дальнейшем.

Легко оформил заказ на запчасти, а именно брал газ-лифт и крестовину. На телефоне не просто оператор, а реально разбирающийся сотрудник, это стало понятно из его вопросов и ответов. Я все-таки переспрашивал подойдут ли запчасти к моему креслу, мой выбор оказался верным. С доставкой не затягивали – на следующий день запчасти были у меня

Всем доволен. Ну еще бы – не пришлось покупать новое кресло! Позвонил в магазин, заказал деталь, доставили в минимально возможный срок. Все подошло, как родное! Конкретно сэкономил…

Если можно так сказать, моя покупка в этом магазине стабильная – парочка новых подлокотников (страдает всегда левый – постоянно получает нагрузку от моего локтя))) Получаю их вовремя, ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами.

Хочу выразить благодарность менеджерам за отличную консультацию, искала ребёнку компьютерное кресло, за помощью обратилась в эту компанию, менеджер рассказал об особенностях и преимуществах всех интересующих меня моделей, по итогу взяла кресло детское кд-6 и не пожалела, всё нравится!

Закупили кресла для переговорной по адекватной цене. Из магазина перезвонили сразу после того, как оставила заявку на сайте. Нужное количество кресел в одном цвете нашлись в наличии, поэтому и с доставкой не тянули. Привезли через день, оперативно работают.

Обращалась сюда за покупкой небольшой партии офисных кресел в количестве 5-ти штук. Доставку заказа через день сделали, все кресла были в исправном состоянии. Их же силами удалось восстановить ещё 4 кресла. Рада были иметь с ними дело.

Лучшие компании