img

Центр красоты "Идиллия"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Центр красоты "Идиллия"

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Центр красоты "Идиллия"

Оставить отзыв

Хочу сказать огромное человеческое спасибо массажисту центра «Идиллия» Н....е за отлично проведенный курс лечебного массажа! Всего 10 сеансов, но я стала прекрасно спать, хорошо себя чувствовать, даже выглядить стала моложе. Желаю руководству центра ценить такие руки и развивать это направление, а клиентам обязательно рекомендую прийти к этому специалисту.

Посещаю центр Идиллия почти год. Специалисты здесь – выше всяких похвал. Кстати, эффект от посещения центра заметен не только мне, но и моим знакомым. Я до этого частенько ходила и к косметологу и к массажисту, но такого результата добиться не удавалось. Наверное, дело в том, что в Идиллии после обследования состояния кожи мне предложили комплексную программу, составленную по методикам лучших клиник Канады и Израиля, которая оказалась намного эффективнее отдельно взятых процедур.

Я центр красоты Идиллия посещаю уже 3-й месяц. Все популярные косметические процедуры здесь пройти можно, ну и средства применяют великолепные. Вся косметика – французская и израильская, очень эффективная. Кстати, эффект от моих посещений заметный. И не только мне, но и моим знакомым!

Лучшие компании