img

салон красоты Библиотека стиля

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор салон красоты Библиотека стиля

Книгохранилище манеры - 1-ый мировозренческий салон красы & SPA! Волшебная воздух Алисы в стране Удивительных вещей, сходбище экслюзивных книжек со только решетка на наиболее нежели 10 языках решетка, авторская картинная галерея и неповторимая личная сбруя бижутерии и сувениров. Необыкновенные мастера и непревзойденный сервис гарантированы! Такового Вы ещё никак не встречали, притча проистекает теснее тут! Ожидаем Вас!

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 720-20-16

Отзывы о салон красоты Библиотека стиля

Оставить отзыв

Лучше, чем сказано в описании этого салона, я всё равно не смогу вам рассказать о нём, но хотелось бы отметить тунеобычную атмосферу, которая царит в этом помещении. Оно действительно чем-то напоминает библиотеку в обычном смысле слова - то здесь, то там разложены какие-то книги, развешаны картины. Любопытное местечко. И очень обаятельная хозяйка - она добродушно разрешила мне фотографировать всё, что захочется. Такое не часто бывает. Обычно люди начинают спрашивать, зачем мне это нужно и куда я потом помещу те или иные фотографии. Здесь же мне было позволено снимать без тени сомнений. Наверное, было понятно, что я всего лишь хочу показать такую красоту другим и ничего более. ;-)

Открыла для себя отличное место для души и тела! Салон, где есть абсолютно всеееее! Начиная от собственной бесплатной парковки и огромного пространства и площади, которые занимает салон до лучших мастеров и спецов своего дела, спа процедур, а также магазина фито-чаев, бижутерии и картин!!! А сколько здесь эксклюзивных книг!! Вообще первый раз вижу такую концепцию салона! Признаюсь честно, когда услышала об открытии – меня очень заинтриговало! Успели полюбиться массаж и лифтинг! Ксения косметолог умеет сотворить чудеса, после процедур ощущаешь себя богиней!!

Лучшие компании