img

Belli Capelli

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Belli Capelli

  • Служба "Усиление волос"
  • Девайсы
  • Оснащение
  • Воспитание
  • Знаток-классы

Контакты

Адрес: Ярцевская улица

Телефон: +7 (495) 651-84-25

Email: [email protected]

Отзывы о Belli Capelli

Оставить отзыв

Я работаю мастером наращивания волос уже 2 года, и уже год пользуюсь маркой Белли Капелли. Перепробовала многие другие, но клиенты жаловались на качество волос. Одна клиентка мне рассказали про эту фирму. Решила сходить в салон и проверить обстановку. Не пожалела ни разу. Сервис отличный! Девочки продавцы супер профессионалы в своём деле. А на счет цен могу сказать только одно, за такое качество не жалко отдавать такие деньги!  Спасибо девочки за такие прекрасные волосы):*

Покупала здесь накладные пряди. Лучше качества еще ни де не встречала. Я от прядей просто в восторге)))Спасибо огромное девочкам – консультантам которые помогли мне правильно подобрать цвет)) Ношу пряди – не нарадуюсь!!!Так, девчонки покупайте здесь волосы- не пожалеет!!!

Добрый день!сама мастер по наращиванию волос,училась в белли каппели!!!!отличный преподователь!внимательный продавец Е...на!знающая,вежливая и очень профессиональная!!!всегда с ней можно посоветоваться,никогда не откажет!!!прекрассное качество волос,никто никогда не жаловался,все мои клиенты в восторге от качества!!!никогда никаких нареканий,незнаю у кого там что спуталась,но фирма отвечает за свое качество и я всегда уверенна что наращивание получиться идеалным!!!!!Анна(Березовский)

Добрый день! От лица компании мы приносим свои извенения за некомпетентность нашего сотрудника в городе Екатеринбург. Пострараемся впредь не допускать такого мнения о нашем магазине. Мы работаем на рынке волос уже 5 лет и зарекомендовали себя как эксклюзивные производители качественных волос. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам. Если у вас произошел какой либо "конфликт" с волосами - ВЫ должны принести их обратно в магазин, заполнить бланк претензии и мы проведем экспертизу. В случае нашего производственного недочета, мы незамедлительно заменим Вам волосы. Эксперитиза необходима для того чтобы дать правельную оценку, потому что причин для вычеса и любых других нестандартов может быть очень много, и не обязательно со стороны производителя. Мы учитываем все жалобы и предложения наших клиентов.  

Лучшие компании