img

Wellness-студия Slimclub

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Wellness-студия Slimclub

Сервисы:

- Напряженное похудание;

- Коррекция фигуры;

- Победа над целлюлитом;

- Аннулирование отечности;

- Освобождение от "проблематичных зон";

- Удаление "дряблости";

- Простой фитнес;

- Сервисы массажа;

- Косметическая медицина;

- Омоложение кожи и загар;

- Оздоровительные сервисы.

 

  Wellness-студия Slimclub® - наверное оформленный бренд, изображённый в нескольких 10-ках мегаполисов Рф и СНГ. Наверное пространство, в каком месте гарантированно, в отсутствии телесных нагрузок и в отсутствии усилий разрешено освободиться от целлюлита, скорректировать собственные проблематичные зоны, привести фигуру в форму и т.д. Наверное 1 из самых быстрорастущих сеток в Рф в области физкультурно-оздоровительной деловитости. Наверное пространство общения, пространство, куда любая клиентка желает возвратиться опять.

  Wellness-студия Slimclub®, наверное никак не спортзал! Наверное, до этого только семейная воздух, комфорт. Формат "No man" дозволяет всем женщинам учиться в непринужденной ситуации, никак не стыдясь.

Контакты

Адрес: Смольная улица

Телефон: 8 (800) 100-01-32 (звонок из регионов бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о Wellness-студия Slimclub

Оставить отзыв

Брала абонемент на 28 процедур. Испробовала все тренажеры, которые у них были. Самым любимым стал роликовый массажёр. Именно с ним мне удалось быстрее всего разбить целлюлит на попе. Лимфодреннаж тоже неплох, а главное еще и приятно. Термокостюм со стимуляции мышц - классная штука, но не на каждое посещение. Его раз в неделю вполне достаточно. За месяц ушло всего 3 кг, но вот силуэт стал намного привлекательнее. Кожа хорошо подтянулась

Антисанитария, в кабинках тараканы, ужас ужасный

Вчера была там первый раз. Все очень понравилось. Обслуживание отличное. Работники клуба очень вежливые. 

Очень даже полезная компания ! Здоровый образ жизни это главное в нашей стране!

Проблема лишнего веса меня преследует постоянно - и покушать люблю, и после родов не все ушло. Но как представлю, что после работы еще надо изматать себя где-нибудь на беговой дорожке, то руки совсем опускались. Потому появление Wellness-студии Slimclub стало для меня настоящим спасением! Как же мне понравилось придти сюда и просто полежать, в то время как специальные велнес-тренажеры выполняют все работу вместо меня! Тест прошел на ура - такое чувство, что я сбросила несколько килограммов за один сеанс!  Обязательно вернусь сюда, уже для полного курса. 

Очень долго хотела избавиться от лишнего веса и немного подкорректировать проблемные зоны. Благодаря этому клубу я получила желаемый результат за кратчайшие сроки, что приятно меня удивило и порадовало моего мужа. А велнес-процедуры – это действительно море удовольствия и приятных впечатлений.

Ура, наконец-то и в Москве теперь будет эта студия! Я безумно этому рада! Занималась в Сочи, все очено понравилось.

Лучшие компании