img

Q Trans

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Q Trans

  • Прокат каров Мерседес-Benz и Бмв с шофером;
  • Трансферы в аэропорты;
  • Аккомпанемент / собственная защита;
  • Фиксированное распределение VIP залов в аэропортах;
  • Расположение в гостиницах;

Контакты

Адрес: Дмитровка Б улица

Телефон: +7 (495) 213-86-09

Отзывы о Q Trans

Оставить отзыв

С Q-Trans я познакомилась 30-го октября, когда едва не проспала свой рейс в Лондон, важность которого для меня была выше, чем что-либо другое в жизни. В панике я позвонила по номеру, который когда-то записала "на всякий случай". Моё положение поняли, пообещали, что всё будет хорошо. Приехала "пятёрочка" БМВ с водителем И..м. Он враз погасил мою нервозность своей уверенностью. Во время поездки я чувствовала себя героиней фильма "Такси"! Если бы до этого мне сказали, что от Марьино до Домодедово можно добраться за 20 минут, я бы покрутила пальцем у виска. Игорь вел так виртуозно, что я совсем успокоилась и просто получала позитив. Жаль только, что не успела выразить всю благодарность этому человеку, очень спешила.

Могу сказать, что вполне доволен сотрудничеством с Кью-Транс. Отзывчивый менеджер помог мне быстро подобрать нужную машину. Авто с водителем было в указанное время и в указанном месте. Никаких претензий не возникло. Все профессионально и оперативно.

Недавно, совершенно случайно, в интернете наткнулась на компанию Q-Trans. Отзывы о ней были хорошие, и я заинтересовалась. Неделю назад ждали серьезных людей из Турции. Решили обратиться в компанию, хотя раньше так не делали. Сервис на высшем уровне. Мы о делах в машине даже не пытались разговаривать. Было ощущение, люди приехали не к нам, а к водителю, за что ему огромное спасибо. Т.к. я новенькая на своей фирме, людей этих не знала, сответственно очень боялась неловких моментов молчания. Спасибо Вам огромное!

Обратились в компанию 7.04 для комплексной организации встречи и размещения делегации из 6 Корейских партнеров. Все прошло замечательно, особая благодарность И..ье П..рухину, он все вопросы взял на себя и оперативно вносил корректировки по необходимости. Очень удобный сервис, можно смело перекинуть вопросы и заниматься своими, полезными делами. Свои деньги отрабатывают полностью, делают даже больше!

Лучшие компании