img

Эллит тату

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Эллит тату

Тату салон Эллит тату исполняет собственную активность сообразно украшению человечного тело с 2007 года и считается спец тату и пирсинг салоном.

Наш тату салон дает широкий отбор неповторимых набросков татуировок, а еще тем для нательной татуировки. Наброски татуировок вы отыщите в наших каталогах, а еще в электронной версии, гость нашего тату салона владеет совершенное преимущество, без помощи других выбрать себя набросок применяя комп.

Все упражнения в нашем салоне ведутся в критериях совершенной стерильности и отвечают санитарно эпидемиологическим общепризнанным меркам и правилам, употребляется лишь одноразовое оснащение (иглы, перчатки, насадки). Те приборы каких недостает одноразовых проходят многоступенчатую дезинфекционную, стерилизационную отделку. Для данного употребляются «ультросоник», «автоклав» это оснащение употребляется мед заведениях для стерилизации. Все стерилизационное и дезинфекционное оснащение и которые были использованы сертифицированы.

 

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (499 ) 135-18-60

Email: [email protected]

Отзывы о Эллит тату

Оставить отзыв

Классный салон, моя харддрок-татуха прекрасно себя чувствует уже 3 год, надеюсь, так и дальше продержится лет ...дцать.

Мне нравятся красивые и аккуратные татуировки. Но, честно говоря, себе бы я не сделала тату на всю жизнь. Временную, может быть, годика на два, но не больше.

Хороший тату - салон, друг делал там татуировку, рассказывает, что подскажут и помогут выбрать рисунок! Но все-таки прежде чем идти туда делать тату, нужно выбрать хорошего мастера, который подольше работает в этой сфере.

Выражаю благодарность персоналу салона за теплое отношение и профессиональный подход к работе. Отличное проведенное время и достигнутый результат. Спасибо за подарок на день рождения!:)

Это не первое тату на моем теле, но для такого объёма долго искал мастера который сможет. Еще предстоит пару коротких сеансов но я уже очень доволен результатом, мое доверие к отзывам оправдалось. Тигр на моей спине ложится по частям, но очень красиво. Из недостатков могу сказать большой объём клиентов, а так качество отличное, Спасибо!

Да что можно сказать об этой дружной и веселой компании))) ребята действительно мастера своего дела, очень тёплая и дружественная обстановка) Мастер всё объяснил ещё до начала процедура, и я успокоился, когда он всё делал по порядку, я знал что всё хорошо и всё в порядке. Вобщем я остался очень доволен и всем советую именно этот салон! Дерзайте набивайте, это навсегда, и это прекрасно!

Очень быстро и профессионально. Результатом довольна на все 150%. Все как-то удивительным образом сложилось: место, время, люди и атмосфера. За это и люблю Москву, город возможностей!

Элит тату спасибо огромное за наши татуировки! Мы с мужем просто счастливы, ведь мы наконец воплотили наши мечты в жизнь! Всё было на уровне: и помощь с эскизом, и лёгкое общение, и качество работы, и приемлемая цена, и, конечно, что для меня очень важно, так это огромное терпение по отношению ко мне. Ещё раз спасибо!

Хочу сказать спасибо большое)) о своей тату мечтала долго, сомневалась и боялась очень боли. Но все прошло в 100 раз лучше, чем я ожидала) делала на ребрах, и оказалось вполне терпимо, правда К..и , по-моему пол жизни рассказала, чтобы не молчать))) спасибо большое, что есть вообще Ваш салон, профессионалов!

Делала у вас тату, не смотря на то, что у вас было мероприятие, вы меня приняли и сделали все на высшем уровне! Все качественно и шикарно, спасибо что исполнили мою мечту;)Приятный подарок, карта скидок, большое спасибо, я обязательно вернусь к Вам!

Спасибо огромное Элит тату за замечательный пирсинг! Зажило все за 3 дня, через неделю вообще, думала что ничего и не делала, перестала замечать что есть сережка:) Было несколько вопросов мастер отвечал оперативно и давал полезные советы. Мастер сделал все аккуратно и быстро, боли почти не было:) Ушла довольной, не смотря на большое кол-во посетителей, всё прошло быстро!

Народ! В первую очередь скажу:.1-В элит тату очень хорошая стерильность, что мне понравилось в первую очередь. 2-Вежливый персонал, приятная атмосфера  3-Мастера люди, с которыми можно просто потрещять о жизни. Остались только положительные эмоции после посещения, чему и посвящен отзыв.

Весь персонал Элит тату очень приветливый и грамотный. Мастер профессионал  помог мне определиться с узором и с местом нанесения. Абсолютно стерильно и безопасно, что для меня было крайне важным. Эта татуировка была у меня первой, но, с радостью скажу не последней. Всем сотрудникам и В..ду огромное спасибо, что помогли мне решиться на этот шаг, спасибо за карту скидок!

Делала себе пирсинг, пробивала бровь. К выбору мастерской подошла очень ответственно, общалась с людьми, у которых уже был опыт в пирсинге. Больше всего рекомендаций слышала в адрес салона Элит тату, почитала отзывы и записалась. Мастера в салоне очень приятные, приветливые. Очень большая студия, при этом всё стерильно, пробили бровь за пару минут! Спасибо

Спасибо Вам, очень доволен татуировкой. Я бы сказал - за произведение искусства. Отдельное спасибо мастеру. Атмосфера очень позитивная, приятно находится у Вас. Побольше клиентов, позитивных клиентов. Удачи!

Недавно открыл для себя этот салон, очень понравилось! Мастера своего дела, обстановка очень расслабляющая и очень уютная, Администратор приветливый, в общем остались только хорошие впечатления!

Слышала о мастере Е..рины от подруги. Пришла на татуаж губ, теперь еще пойду скоро к ней же и на брови, и на глаза - хочу все лицо! Настолько профессиональный мастер и милый человек, я в восторге! Всем подругам уже посоветовала, и вам советую!

 Благодаря отзывам, которые написаны здесь - я решил довериться С...ею! Огромное спасибо я уже сказал, а теперь говорю спасибо этой страничке, благодаря которой я нашел супер-мастера! Все, что написано правда!

Мой первый опыт в татуаже прошел на 5 с плюсиком! Я осталась очень довольна своим мастером и тем, как красиво она оформила мои бровки с глазками. Татуаж - это идеальное решение всех современных женщин, теперь не нужно каждое утро вставать на час раньше, чтоб привести себя в порядок. Лично у меня теперь появилось больше свободного времени!

Сложно подобрать слова, это просто волшебно! Все в восторге от моей тату, а главное, что я сама от нее без ума. Респект мастеру В...у! Продолжай в том же духе, удачи тебе и процветания!

Вчера сделал татуировку у Кати очень понравилась работа мастера, приветливость, да и вообще сразу же предложила кофе попить ) обстановка очень приятная да и мне все очень понравилось.

Почти год назад первый раз пришла в Эллит тату и теперь делаю тату только здесь. Великолепная работа, отличное обслуживание. Для тех, кто хочет необычное тату - этот мастер для вас! Мне понравился ассортименте, правда я долго не могла выбрать))

Давно определилась, что хочу, искала мастера. Случайно наткнулась, вконтакте, на работу мастера тату салона Эллит тату, на мой вопрос мне сразу ответили и на следующий день у меня уже была татуировка;). А самое главное безболезненно, спасибо В...у!!!

Хочу поделиться впечатлениями. Сегодня сделал долгожданную татуировку. Работа мастера очень понравилась. Внимателен к клиентам, все очень грамотно и профессионально! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если и надумаю в будущем делать татуировку, то обязательно в этом салоне. Успехов вам и еще раз спасибо!

Первую свою тату я делала в этом салоне, друзья посоветовали, отзывам я не привык верить! Мастера позитивные, талантливые. За второй татушкой, эскиз которого уже лежит на полке, приду к Вам! Успехов!

 Всем доброго времени суток! Про мастера могу сказать одно, руки растут из нужного места и художник от бога. Сделал у него татуировку, теперь могу ее с гордостью всем показывать, так как это не "партак" как у многих людей делавших татуировки у других мастеров или на дому у какого то там знакомого с пьяну, а тут получилась картина! Остался очень доволен! Совет тем кто собирается что то делать или исправлять то, что уже сделали, посмотрите галерею, а лучше придите к мастеру, очень адекватный человек, который поможет и сделает то, что вы хотите! И татуировка станет вашей гордостью, а не неудачным опытом который вы будите скрывать от чужих глаз!

Спасибо огромное всем мастерам студии, за то что они есть!  Ребята действительно мастера своего дела, во время процесса и успокоят, и поговорить с ними всегда интересно, и результат работ отличный, ими завешена вся студия) Салонов в Москве много, но таких единицы.

Огромное Спасибо за микродермал. Золотые руки. Прокол идеальный! Боли не было ни во время прокола, ни при заживание! За пару дней, спало покраснение) Еще тысячу раз спасибо дисконтную карту!!!!

Опытные и талантливые мастера, дружелюбная и приветливая администрация, никогда не оставляют тебя без внимания, качество сервиса зависит от людей, в Дом Элит Тату эти люди лучшие)) Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту студию с желанием сделать свою первую тату и несомненно буду сотрудничать с ними еще))

О студии узнала случайно, просто выбирала, где сделать первую татуировку. Нисколько не пожалела о своем выборе. Мастер студии С..ей помог с выбором, работал со мной без устали 4 часа. Замечательная атмосфера, отличная музыка, приятная беседа - и отличная работа. Моя благодарность безмерна. Чуть позже делала там же пирсинг по акции - тоже все отлично, полученную серьгу ношу до сих пор, и сам процесс почти безболезненный, и заживает очень быстро. Спасибо ребятам за всё.

Добрый день! Хочется сказать огромное спасибо мастеру К..ти за прокол сосков. Мне казалось, что я никогда не смогу на это решиться и что это будет адски больно. Но! К счастью все прошло максимально безболезненно. По уходу была проконсультирована. Ушла из салона довольная. Спасибо!

Отличный салон, очень уютный. Делала брови у К..ти, осталась очень довольна. Подобрал форму и цвет. Получилось очень красиво и ровно. Спасибо ему огромное. Всем рекомендую этот салон.

Присоединяюсь к тем отзывам, что восторгаются! Мастера-художники, которые видят лучше клиентов, что им надо сделать. Сама в Элит тату сделал тату. Получилось великолепно!!! Кроме того, отправила сюда же маму на татуаж, она довольна как девчонка. Разговоры о чистоте и стерильности салона-так же на высоком уровне, но важно всего кто здесь творит шедевры. Спасибо!

Привет всем любителям рисунков на теле!) )) Делал первую в жизни татуировку, остался очень доволен результатом. Спасибо С....ю за кропотливую работу! Всем рекомендую! Отличная позитивная атмосфера, приду ещё)

Недавно сделала татуировку и еще не привыкла к ней. Чувствую себя очень странно, потому что не уверена – рада я или нет... Итак, по порядку. Эскиз я притащила свой, но в процессе были внесены еще детали. Как только я морально созрела, записалась на сеанс. В принципе, ничего сверхъестественного – приходишь, тебе переводят эскиз и делают тату. Рутинное дело. Хотя я волновалась, а потом растерялась. Татуировка первая, ага. Мастер не подвел и сделал все отлично, аккуратно. И я не разочарована, нет нет. Не знаю, знакомо ли другим такое чувство: вроде бы тату еще не прижилась. Ни в коем случае не думаю, что поторопилась. Видимо это такой своеобразный шок. От счастья =)

Давно хотела написать отзыв, но совсем не было времени, работаю с утра до ночи. Ношу бровки и стрелочки уже год, все отлично. Татуаж меня очень выручает, домой после работы прихожу часов в 2-3 ночи и снова еду на работу – красится вообще некогда. Проснулась, умылась и красавица. Спасибо огромное Вам!

Я уже давно слежу за творчеством мастеров этой студии и каждый раз просматривая альбомы с работами мастеров я останавливалась на каждой фотографии с изумлением и восторгом. Именно поэтому я решила набивать тату в этой студии. Моим мастером был С....а. Видно, что этот человек с образованием, знает, что делает, а главное любит свою работу! Спасибо за замечательное тату!

 Делал в  Элит тату уже несколько татуировок, на ногах и руках. Первый раз попал туда около года назад чисто случайно, проходил мимо заведения, и решил зайти и записаться) Мастера у них оказались отличными ребятами, в работе, но и в общении, помогли мне советом с подбором рисунка. Вообще по натуре я очень придирчивый человек, но здесь я был спокоен, все тату на самом деле очень аккуратно набиты)Безумно доволен)

Моя мечта о тату была лет с 16, но как медик я переживала за последствия чем то заболеть и заразиться. Вопрос об асептики и антисептики мне не давал покоя и был на первом месте. Зайдя в салон я была приятно удивлена оригинальному интерьеру, это очень большой плюс атмосфера и приятный коллектив , все рассказали и показали, современные оборудованные кабинеты и аппараты для стерилизации все в полном порядке. расходники все одноразовое и стерильное. Краски качественные, что мне было тоже важно т. к я аллергик. В общем я осталась и сделала себе тату надпись на ножке. Так же дали рекомендации по уходу за татуировкой.

Делал тату года 2 назад... свой псевдо эскиз, пирамидка и руны Доволен полностью. Дом Элит тату приятный салон, рисунок сделали за кофейком, набил на руку,  сделали все идеально. Приду скоро делать на второй руке=)

Лучшие компании