img

Орнатэ

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Орнатэ

Сервисы:
- Выход из-за личиком;
- Выход из-за туловищем;
- Эпиляция;
- Педикюр и маникюр;
- Парикмахерский зал; 
- Контурный мейкап и пирсинг.

  В салонах великий отбор аппаратных способов сообразно омоложению, лифтингу, процедуры эпиляции, устранения фигуры. Инновационные способа разрешают досягать обещанных итогов в кратчайшие сроки, свободно и в отсутствии периода помощи. Все упражнения эффективны, сертифицированы и удобны.

Как добраться:
  На каре: Двигаясь сообразно Волоколамскому шоссе, поворотить на улицу Академика Курчатова. Доехав по кругового перемещения, дальше едьте сообразно кружку на улицу Маршала Бирюзова (в сторону метро «Октябрьское поле»), на другом перекрестке поверните вправо на улицу Маршала Конева. Приблизительно чрез 500 метров с правой стороны станет терем 16 - "Центр Косметической медицине ОРНАТЭ". Двигаясь сообразно улице Этнического ополчения, на перекрестке у метро Октябрьское поле необходимо поворотить влево, на улицу Маршала Бирюзова, дальше на другом перекрестке поворотить снова влево на улицу Маршала Конева. Приблизительно чрез 500 метров с правой стороны станет терем 16 - "Центр Косметической медицине ОРНАТЭ".

  На метро: Метро «Октябрьское поле». 1-ый вагон из центра, выходите из стеклянных дверей влево, потом вывод на улицу сообразно лесенке вправо. Вы выходите на улицу Маршала Бирюзова. Дальше идете напрямик по другого перекрестка (стоите спиной к м «Октябрьское поле»), поворачиваете влево, идете напрямик сообразно улице Маршала Конева по здания 16 - "Центр Косметической медицине ОРНАТЭ".

Контакты

Адрес: Маршала Конева улица

Телефон: +7 (499) 194-77-81

Email: [email protected]

Отзывы о Орнатэ

Оставить отзыв

Хочу выразить благодарность К...ковой Н...ежде за квалифицированную помощь в эстетическом восстановлении травмированной ногтевой пластины. Пришла в салон на кануне отпуска практически без ногтя. Надежда грамотно подобрала перпараты и искусно исправила проблему. В отпуск я отправилась с великолепным педикюром! Спасибо мастеру! Одно посещение грамотного специалиста позволило мне забыть о том, что ноготь был безнадежно поврежден.

Посещаю салон с 2009 года, пользуюсь услугами парикмахера -стилиста Ю..ии С..ревой и врача- косметолога Л..бови С..ковой. Результатами довольна всегда, ни одного нарекания. Отличные и высокопрофессиональные люди. Сегодня снова стриглась у Ю..и, осталась довольна, как всегда, идеальная форма, силуэт. Хочется отметить помимо профессионализма умение общаться с клиентами. Ненавязчиво и деликатно умеют подсказать оптимальное решение. Очень благодарна Ю..и и Л..ви за качественные услуги и положительные эмоции в общении.

Великовозрастные администраторы,директор – сладкоголосый который только и занимается тем, что делаетсебе просроченный ботокс (не выкидывать же!), поет дифирамбы о том,  какие у насхорошие мастера! да пишет отзывы о своем салоне в интернете! Сделала я там ботокс у косметолога Т..кевичС..тланы А..сеевны  – через месяц эффект «0», а когда я к нимпришла с этой проблемой, мне Т..кевич С..тлана бросила: А что вы хотели за 9 тыс? Сразу на меня накинулась с упреками, я вообще-то ожидала, что мне , хотя бы на лицо посмотрят, что нибудь спросят!! Вела она себя не как профессионал, а как торговка на рынке! Я ушла и попросила мне перезвонить директору, он перезвонил и пообещал все исправить, а когда пришел срок – мне торжественнозаявили «Мы хотим, что бы вы были довольны, поэтому заплатите снова сейчас тыс. 12, и мы вам дадим подарок-скидку!» То есть в 1-й раз  за просроченный ботокс я заплатила 9 тыс. –эффект 1 месяц, сейчас я должна заплатить тыс 12, именя облагодетельствуют скидкой! Вообще разводят как лохов!!! Я ушла. Ю..ий, так как вы сами пишите о своем салоне отзывы и отслеживаете отзывы в интернете, я обращаюсь к вам – « У вас не будет успеха, если вы людей считаете за дураков! У вас и так в день 3 человека, парикмахерский зал постоянно пустой, к косметологу можно записаться через 20 минут –записи нет (живу в доме напротив и все видно). Вы колите просроченный ботокс клиентам – и совести у вас нет! Народ, не ходите в этот салон,  им аренду платить нечем, поэтому просроченные препараты и косметику не выкидывают!

Спасибо большое К..нецовой А..не за великолепное мастерство и чуткое отношение к клиенту. Чудо-мастер и профессионал высокого класса.

Замечательный центр, внимательно относятся к каждому клиенту, а не встречают исключительно "по одежке" и по количеству диамантов на руках. Зашла туда простой серой мышкой, а вышла настоящей королевой, сейчас бережно откладываю необходимую сумму на омолаживающие процедуры, рассчитываю скинуть лет пять, как минимум. Спасибо компании, рекомендую Вас всем подругам и вообще всем!

В начале года стала клиентом этого центра косметологии, спасибо мужу. Прихожу и чувствую здесь удивительную душевную атмосферу, где по-домашнему тепло и уютно. У сотрудников доверительные отношения с клиентами. Они всегда внимательны, дружелюбны и всегда с улыбкой рады нам. В этом большая заслуга администраторов Карташовой Людмилы и Ермишиной Натальи. Девушки всегда добры, внимательны, приветливы, излучают потоки доброй энергии и позитивного настроя. Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу Симаковой Любови Ивановне за ее профессионализм, за красоту, за чувство уверенности в себе, за понимание проблемы изнутри, за чуткость, внимательность и теплоту!!! Любовь Ивановна – врач от Бога! Первый человек, который помог мне поверить в то, что все поправимо. Любовь Ивановна непревзойденный мастер, любящий свое дело и своих клиентов. Желаю процветания и много, много клиентов.

Очень профессионально, быстро и с учетом всех пожеланий. Все не навязчиво, мастера легки в общении.

Лучшие компании