img

Проприкус

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Проприкус

Контакты

Адрес: Молчановка Б улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Проприкус

Оставить отзыв

Смотрю иногда в телевизоре на некоторых особенно из шоу-бизнеса, и так и хочется «поговорить с телевизором», сказать, ребята, сходите в «Проприкус», тут недалеко. И все у вас будет в порядке с зубами, с улыбками, а может и быть и с речью тоже – посмотрите, как люди рассказывают о своем деле, о моих проблемах, как их решать, и что сами из себя представляют – профессионалы с Большой буквы, которых приятно послушать, приятно на них смотреть, приятно иметь дело и целиком положиться на их мнение, они знают, как решать проблемы человека, который к ним обратился. Особенно могу сказать о тех, с кем много общалась лично и кто занимался мной персонально: М..вой Е..не С..не и Н..ю И..чу Л..ко. Большое спасибо!

В чудеса я не верю, но современная медицина – это настоящее чудо! Лишний раз убедилась в этом в стоматологии ПРОПРИКУС на Большой Молчановке (Новый Арбат). У них и сайт – маленькое чудо с симпатичным весенним букетиком и красивыми картинками, на которых приятные лица реальных врачей клиники, с которыми имею честь быть знакомой лично. Практически со всеми знакомишься лично в процессе комплексной диагностики – оборудование 21 века это, конечно, прекрасно, но посоветоваться двум ортодонтам, какой план лечения лучше всего предложить пациенту – это очень необычно. У тебя на глазах чудо и рождается: то самое единственное уникальное лечение, которое нужно именно для твоих конретных зубов с их конкретными природными дефектами. Ну и прозрачные сменяемые капы – тоже своего рода чудо. Теперь жду очередное чудо – возможность забыть про свои не самые прямые с рождения зубы, улыбаться естественно и красиво. Волшебство!

Решила написать хороший отзыв, но оказалось, что таких людей уже немало, и я понимаю почему. Почитала, честно говоря, добавить мне особо нечего – в Приприкусе и правда все очень здорово. О минусах даже никто не пишет, но их особо и нет, скорее, чисто московская специфика – парковки, иногда тяжело здесь с этим, народу много иногда – все места заняты, присесть получается не сразу. Но большое отличие – все вежливые и добродушные, ты не чувствуешь себя в толпе пациентов, на которую всем пофиг. Все, что попросишь, сразу исполняется – воды, чай или кофе, салфетки банальные или ручку с бумажкой. Лечение долгое, сложное и дорогое, но тут все понятно, это не зуб вырвать, процесс действительно сложный и долгий, очень много нюансов, когда нужно просто поверить докторам, которые тобой занимаются и спокойно принять все неизбежные процедуры. К сожалению, дефекты, данные природой, проще исправить невозможно. И я благодарна клинике.  

Исправляли ребенку прикус у И...й Н...и. Никогда не видела такого в хорошем смысле дотошного врача. Не у каждого хватит столько терпения что-то там высматривать, измерять, проверять… Только диагностика заняла несколько часов, благо в клинике есть все оборудование. Как же мы обрадовались, когда узнали что носить брекеты ребенку не обязательно! Поставили прозрачные капы, их фактически незаметно. Понемногу прикус исправляется, это заметно невооруженным взглядом (носим примерно полгода). Н...е большое спасибо за профессиональный подход и качественно проделанную работу!

Выражаю огромную благодарность Л...е М...й за свою голливудскую улыбку. Теперь мне может позавидовать любой, потому что мои зубы полностью ровные, белые и главное - ЗДОРОВЫЕ. Улыбаюсь всем окружающим и просто не могу пройти мимо зеркал, так хочется лишний раз на себя посмотреть. Честно говоря тогда пару лет назад я представляла, что результат будет лучше чем был. Но то что будет ТАК, я и не надеялась! Л...а, еще раз спасибо огромное за твой профессиональный подход, изучение моей проблемы и результативное лечение!

В клинику "Проприкус" мы приходим семьей. Наш врач - И...а Н...я С...а, милая и приятная молодая женщина. Она так хорошо находит подход к детям! Моя дочь совсем не боится стоматологов благодаря ее спокойствию и харизме., потом решили исправлять прикусы вместе с моим ребенком. Поставили капы Invisalign, каждому заказывали индивидуальные - это важно! И кстати в отличие от брекетов капы совсем не видно на зубах, так как они прозрачные. Иногда посещаем Н...ю для контроля ситуации, всегда получаем заряд оптимизма и хорошего настроения просто от общения с хорошим человеком. Спасибо Н...е и клинике "Проприкус" за индивидуальный подход, современные технологии в лечении и эффективный результат!

Выражаю огромную благодарность персоналу клиники Про прикус за профессионализм, комплексный подход и доведение до идеального результата. У моей дочки был неправильно сформирован прикус, от этого возникли комплексы, и даже пошла деформация на лице. Так в принципе зубы у нее здоровые, но были совсем не ровные. Брекеты мы не хотели, нашлось решение - капы. Ходить нужно года полтора, так сказал наш врач. Но уже через три месяца есть результат. Дочь спокойно и уверенно проходит этот путь и с каждой сменой капов обретает все больше уверенности. Рекомендую Про прикус и в частности доктора Н...ю И...у!

О..га Ю..на, спасибо! У меня пародонтоз. Это очень неприятно, больно и неэстетично. Я постоянно мучаюсь от запаха, кровоточивости и полного ужаса во рту. Я даже толком гигиену не могла сделать, потому что кровоточило все так, что страшно было. О..га Ю..на мне сделала такую породонтологическую чистку, что я ни разу в взвизгунула. Я не знаю других врачей в Проприкус, но если все такие, вы молодцы! Сильно приятно было на следующие день после процедуры, что доктор позвонила и поинтересовалась моим самочувствием. Знаете даже в очень дорогих клиниках не часто встретишь такое внимание.

Лучшие компании