img

www.arenda-feo.ru

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор www.arenda-feo.ru

аренда жилища

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (978) 700-46-57

Отзывы о www.arenda-feo.ru

Оставить отзыв

Отдыхали в августе 2017 г. всейсемьей (муж, жена и двое детей). Жилье бронировали через сайт ar..o.ru все прошло лучше , чем ожидали.Прекраснаяхозяйка, изумительное море и пляж. Но больше всего хочу выразитьпризнательность Екатерине за грамотнуюработу по подбору жилья, умение решать неожиданно возникающие проблемы, слушатьи правильно реагировать на пожелание клиентов. Спасибо, так держать!

Отдыхали в Феодосии. Забронировали квартиру через сайт http://www.a...o.ru/. Такого безобразного отношения к клиентам даже предположить не могла. Я не первый раз отдыхаю в Феодосии, но никогда до этого не бронировала квартиры и вот решила, что цивилизация добралась до этого города, но увы.... Люди, "работающие" на этом сайте просто  хамы, которые получив залог "мягко" говоря плюют на отдыхающих....Никому не советую бронировать жилье через этот сайт (тем более если Вы собираетесь ехать на машине...) Оценку поставила не квартире, которую снимала и не ее хозяевам, а тем кто общается с клиентами после выбора жилья

Отдыхали в Феодосии и заказывали себе жилье через них http://www.are..o.ru/ , нам очень понравилось. Жилье ухоженное, достойное своей цены. Брали эллинг у моря. Было круто. 

Лучшие компании